ПешитеБесАшипок• сегодня в 17:59
Мясо подешевело на рынке
Как думает чего? Раньше стоило 200+ свинина, а сейчас от 150.
Вилосипедниця• сегодня в 18:01
Сегодня в метро,киев 165 задняя часть и все колбасы домашнего приготовления,сырые, по 165 грн
ПешитеБесАшипок
• сегодня в 18:02
Ответ дляДелайКак_Я
В магазине 165 грн/кг сегодня мякоть
Я сидела все время на сосисках и фастфуде, купила наконец-то большой кусок мяса и с пюрешкой,до сих пор желудок радуется. Все-таки лучше мяса нет ничего.
Мальчун-задирун• сегодня в 18:02
Мясо подешевело? А то что вокруг глобально творится ужас вас не волнует?
ПешитеБесАшипок
• сегодня в 18:02
Ответ дляДама_с_коготками
это где? и что за мясо? ошеек, вырезка, биток?
Я купила заднюю часть. Сочный большой кусок.
Та прям багіня• сегодня в 18:03
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может свинья больная, держать негде, продавцы веганы
Продолжите дальше список))
Вилосипедниця• сегодня в 18:03
Ответ дляPrervana
Уже неделю как падает цена на мясо. На рынке еще не видела, но в магазинах видела прекрасную лопатку по 150-170 грн
Наверное Польша решила нам поставку сделать подешевле
ПешитеБесАшипок
• сегодня в 18:03
Ответ дляМальчун-задирун
Я стараюсь не акцентировать внимание на ужасе. И так в личной жизни ужаса полно(
Мядуза аля моргонер• сегодня в 18:05
Ответ дляТа прям багіня
Продолжите дальше список))
Судя по реакциям у людей нет чувства юмора)
Можно добавить, что это мясо перепуганной свиньи
ПешитеБесАшипок
• сегодня в 18:05
Как же долго я на сосисках жила, последний раз покупала мясо полгода назад, тогда 215 грн\кг стоило, а сейчас за 165 купила. Аж удивилась.
Ответ дляВилосипедниця
Та ні, температурний режим тримати неможливо, скидають товар. Плюс на свинофермах вирізають поголів´я, холодно, з електрикою проблеми, то мінімізують витрати - дешевше заколоти і продати чим далі відгодовувати.
Подтяжка• сегодня в 18:09
Ответ дляПАЦАНКА О
В Сільпо задня частина без кістки 169, і далі теж ціни схожі
У нас в Сильпо сегодня задняя часть 189 по акции, зато филе куриное по 158 грн. В разных Сильпо разные цены на мясо, лазу у меня в одном районе
Біле пальто• сегодня в 18:15
Ответ дляВилосипедниця
скоріще,то наші фермери вирізають поголов’я.. і це паршивозний знак..,
- потім ,коли м’яса буде мало,то буде золота ціна.
ПАЦАНКА О• сегодня в 18:29
Цікаво, хто ліпить клоуна під кожним постом: ви просто веган чи все набагато гірше?
Вилосипедниця• сегодня в 18:30
Ответ дляБіле пальто
Может и так
Мию вікна у мороз• сегодня в 18:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сосиски не дешевле.
Джонсонюк• сегодня в 18:34
Так, чия теж помітила різкий спад цін на мʼясо, ще і подумала, що щось дивно дуже. Свинина( лопатка) в магазині по 150, щось мені і стрьомно було брати. І філе куряче по 170 взяла(до речі, нормальне, наробила сосисок). Це радує.
Железобетон• сегодня в 18:40
Ответ дляБіле пальто
А Метро що вирізає весь час?
Железобетон• сегодня в 18:41
Ответ дляPrervana
Я думаю что камеры глубокой заморозки сдыхают на складах. И их экстренно освобождают от товара
Удалено администрацией...