КучМала• 24 января в 20:10

3 рік чекаю...а у нього інша...а я дурна в Києві сиділа з дітьми

Прислав фото з укрпочти !!! Пакет документів на розлучення!!! Навіть не подзвонив!!!
Чому ж я така дурепа ((((
Сцикло яке...хоч би сказав щось...
Молчунья• 24 января в 21:46
Ответ дляЗахекалася читать
Да ну, -33% с ЗП и его наследство детям. Нафиг надо мужик с прицепом
Ну чего то подбирают таких и рожают от них
Аноним_1859• 24 января в 21:48
Ответ дляЩедрик ведрик
вы немного отстали. брак -дело добровольное. разводят и без согласия второй половины.
С детьми? Долго будут разводить с детьми без её согласия. Может он и крякнет за это время
Аноним_1859• 24 января в 21:50
Ответ дляФіфачка
К сожалению, зависит от судьи, у нас в районном суде, есть судья, который разводит без присутствия другой стороны , даже, когда вторая сторона и не знает, что подали на развод. И это при наличии маленьких детей.
Блин, дайте контакты судьи. А то я со своим иностранцем не могу уже бог знает сколько развестись)))
Трахтибидох• 24 января в 21:55
Ответ дляАноним_1859
Сейчас есть электронный суд для военных тем более
Уже быстро это
Фіфачка• 24 января в 23:00
Ответ дляАноним_1859
Если вы в Киеве, в днепровский районе, то шансы есть)) его фамилия на Г )) если конечно он ещё там работает))
Аноним_1859• 24 января в 23:01
Ответ дляФіфачка
Благодарю
lliina• 24 января в 23:11
Шановні адміністратори, пропоную теми в яких немає жодного коментаря автора після 10 хв від публікації, відмічати якимось знаком,щоб навіть не заходити в тему.
Карапулька• вчера в 06:29
Ответ дляДоставучая
Буває? Шутите? Это зашквар. Не представляю, как это возможно и вообще могло прийти в голову так поступить
Це що це зашквар, не значить що так не буває....буває і такого дуже багато
Щедрик ведрик• вчера в 08:44
Ответ дляАноним_1859
это вы не в теме. ее согласие никому не нужно. достаточно позовной заяви от мужа в суд и все. дальше дело только адвоката видповидача,насколько долго он сможет затягивать розгляд справи. про слово согласие/не согласие можете забыть. главное,чтоб вы не крякнули.
Аноним_1859• вчера в 13:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну и вы тогда не крякайте, держитесь пока
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляМолчунья
Лиза ты?
я Ліза а шо?