Прикуси Язика• 1 час назад
Мужчина предложил станцевать какой-то ритуальный танец
значить, 3-е свидание, пригласил в кальянную, арендовал отдельную комнату для нас. Сидим, я рассказываю о работе, о жизни, о планах на выходные... А он слушал, слушал и говорит "может ты танец какой-то ритуальный станцуешь? Некоторые самки млекопитающих и пернатых так делают" А шо, отшутилась, говорю : Герман, я бы с удовольсвием, но плохо танцую.." так и прошел вечер пятницы, больше не пише и не звонит. Жаль, мужчина хороший, при деньгах
Зайченя• 1 час назад
Сказали бы, что нужно было в ресторан приглашать, там он мог быть вызвать за свои деньги кого угодно и вас порадовал
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Эх, заскочили бы на стол, может купюр бы вам позасовывал.🤣
Стриптиз
Одні думки• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Нужно было сказать вы не ручной зайчик
Он и так все понял, пошел новую жрицу искать.
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Баба трендит, решил он её переключить на танцы
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляМалая Налегке
Самцы танцуют вообще-то.
Не всегда, среди пернатых у плавунчиков и яканов именно самки.
Прикуси Язика
• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Курица- не птица, и не танцует, как и авторица
Телочки - не девочки, пацаны - не мальчики, пакетики - не маечки))
Одні думки• 1 час назад
Ответ дляМалая Налегке
Самцы танцуют вообще-то.
💯, дурачок какой-то. Надо было ему шалашника показать, пусть у него учится!