Виннипуховна• вчера в 22:51
Хочу жить в Америке
У меня все
Я супер-пупер• вчера в 22:54
Живу в Америке, но не уверенна что хочу здесь остаться навсегда.
Хорошо там, где нас нет.
БоХатая• вчера в 22:54
Моя подруга пожила год,вообще не понравилось и вернулась в Киев. Поедете, посмотрите,но будьте готовы пахать
Пульт от линолеума• вчера в 22:55
Ответ дляБоХатая
У мене знайомі через 3 місяці повернулися
Виннипуховна
• вчера в 23:12
Ответ дляЯ супер-пупер
Хорошо там, где нас нет.
Чего?
постою_послушаю• вчера в 23:14
Ответ дляБоХатая
Вы так пишете типа туда просто купил билет и полетел осматриваться любой желающий
ШобВам_КакНам• вчера в 23:23
Ответ дляКрасота неземная
Такая де страна-убийца как наш восточный сосед
После того как наши едут в Германию и рашу то Америкой уже не удивишь
ШобВам_КакНам• вчера в 23:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Выехала в 2022 и назад не собираюсь
Так вы не бедная и не работаете разнорабочей, поэтому вам там хорошо
ТигрЛьвович• вчера в 23:26
Ответ дляКрасота неземная
Ну и что, кому нужны эти лозунги.
Свободная страна с сильным правителем, в которой никогда не будет войны.
Я супер-пупер• вчера в 23:29
Ответ дляВиннипуховна
Чего?
Потому что страна явно свернула куда то не туда
сама себе прекрасная• вчера в 23:37
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, мы то на верном пути!
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:05
Ответ дляпостою_послушаю
Скажите, пожалуйста, а вы подали документы на пр ? Это правда, что в районе 5000 кан дол стоят документы ?
Любви вам!• сегодня в 00:06
А у меня все знакомые кто уехал в сша не то что возвращаться не хотят, они даже погостить сюда ехать не хотят.
постою_послушаю• сегодня в 00:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, конечно. Все регистрационные платежи выходят в районе 1200-1500 долларов. Но если на семью то, да, получается около пяти.
Нет, мы еще не подавали документы
Kateryna-S• сегодня в 00:13
Ответ дляЛюбви вам!
А мой ребенок рожденный в США и проживший всю свою жизнь тут, заявил вчера что хочет поступать в вуз не в США
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:13
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, мы еще не подавали документы
А переводы ?
Т.е. ок 1500 на человека это уже за все под ключ получается ?
Kateryna-S• сегодня в 00:22
Ответ дляТигрЛьвович
Ну и что, кому нужны эти лозунги.
Этот сильный правитель делает все чтобы война таки началась
постою_послушаю• сегодня в 01:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А переводы ?
Нет, это только подача. Переводы еще долларов 400
постою_послушаю• сегодня в 01:14
Ответ дляKateryna-S
А куда? И в какой вуз?
постою_послушаю• сегодня в 01:17
Ответ дляКавуся
В Северной или Южной?
у нас есть приятели мексиканцы, так вот они очень злятся, когда говорят Америка, а подразумевают США. Мексика-то тоже Америка, ну и Канада Про Южную вообще молчу сколько их там, американцев
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 01:20
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо. Сын моему мужу сказал надо 5. Сын в Альберте. Озвучила ваши цифры.
Kateryna-S• сегодня в 02:08
Ответ дляпостою_послушаю
А куда? И в какой вуз?
Это не план, а эмоциональная реакция на все что тут происходит последний год.
Эх, а когда-то я мечтала что она будет учиться в Киевском универе хоть год, для поддержания традиций так сказать.
На самом деле будем решать серьезно через год.
Наукой заниматься сейчас точно нет смысла в США.
Поросенка• сегодня в 02:11
Ответ дляЛюбви вам!
Брата коллега уехал в Канаду в 90- х , больше в Украину не возвращался,
Работает преподавателем, купил дом , вообщем все нравится,
Сложно тогда было уехать, но ещё тогда сказал что Украину затягивает разруха и людей... Продали квартиру для выезда
постою_послушаю• сегодня в 02:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Возможно он хочет обратиться к эмиграционному консультанту? Тогда это столько и стоит.