Несемо світло разом• вчера в 10:46

Стесняюсь вызвать сантехника

Кухня ободранная, стены без ремонта страшные. Капает кран, скоро сойду с ума, а вызвать стесняюсь, что будет думать, что живу в бомжатнике
Кумедний ґудзик• вчера в 10:47
Ему все равно
Цветов Мне срочно• вчера в 10:48
А он такой прийдет в костюме с галстуком и начнет фукать
Рекламама• вчера в 10:48
вы же его не жить приглашаете
не стесняйтесь - решайте свои проблемы
Кручу хвости• вчера в 10:48
Он будет делать свою работу, ему до вашей обстановки нет дела.
Цветов Мне срочно• вчера в 10:48
Ответ дляРекламама
вы же его не жить приглашаете
не стесняйтесь - решайте свои проблемы
Цели автора неясны
побольшомусекретику• вчера в 10:48
Вони і в бомжарню ходять.Викликайте сміло.То ж платите,яка їм різниця
ЛісАпетная• вчера в 10:49
Вы сначала найдите того сантехника, потом стесняться будете.
Херсон це Україна• вчера в 10:50
Главное чтобы чисто было и не завалено хламом.
Мию чакри щоденно• вчера в 10:51
В мене сусідка випиває в неї теж така кухня викликає постійно то електрика то сантехніка то газовщика
автор Несемо світло разом • вчера в 10:53
Ответ дляХерсон це Україна
Чисто, на ремонта нет. Раковина старая.Думаю вдруг скажет ой да тут надо раковину новую ставить, современную. А у меня сейчас денег на ремонт нет.
Соображалочка• вчера в 10:56
Ответ дляЛісАпетная
а если он еще и красивый будет?
автор Несемо світло разом • вчера в 10:58
Ответ дляСоображалочка
а если он еще и красивый будет?
Желательно, чтоб это был не молодой, мужик лет 50-60 тогда норм. Молодых стесняюсь
ОбережнаЯ• вчера в 11:04
Ответ дляНесемо світло разом
Это вы сейчас фильм ’Афоня’ пересказываете? Сколько вам лет? Сюжет 1975 года, на минуточку
ОбережнаЯ• вчера в 11:04
Ответ дляНесемо світло разом
Молодых мобилизировали, как раз ваш возраст сейчас активно работает
Своего не предлагать• вчера в 11:18
У мене колись була безвихідна ситуація і я запросила сантехніка в обісраний унітаз.
Не помітила, щоб він здивувався.
Морковку дай• вчера в 11:19
Ответ дляНесемо світло разом
У мене старі двері, оббиті дермантином і балкон не скляний, старий, но кондер я ставила . Бо мені так комфортно
Форточка• вчера в 11:20
Ответ дляНесемо світло разом
ну у вас и тараканы..... сантехники видят разные ванны. и даже к бабулечкам стареньким ходят. или вы думаете, что сейчас у всех евроремонты?
Просто красавица• вчера в 12:30
Ответ дляНесемо світло разом
Только что ушел сантехник,вызывала потому что после отключения воды на несколько дней фильтры на трубах позабивались и на котле,а муж служит и приходится вызывать.У меня тоже с ремонтом беда но это не проблема,ему в радость подзаработать.И это мужчина из соседнего дома контакты соседка дала,он нормальный,проверенный но правда много берет за свою работу.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 12:49
Не вызывайте. У Вас же есть ресурсы и на новый кран, и на ремонт соседям если шо.
Чучело-Мяучело• вчера в 12:59
Ответ дляЛісАпетная
с языка сняли.
автор, сейчас толковых днем с огнем хрен найдешь. а если найдешь-очередь на полгода.
За полгода и ремонт в кухне можно сделать так что становитесь в очередь, как раз успеете
автор Несемо світло разом • вчера в 13:28
Ой прикол, нашла на олх, мужчина приехал, поменял вставки и что-то ещё, взял 200 грн.
Охи я баран, столько слушала то капанье
r25-1• вчера в 15:29
скажите что сдаете бомжам в аренду и вы хозяйка
r25-1• вчера в 15:30
Ответ дляНесемо світло разом
Охи я баран, столько слушала то капанье
наверное он украл у вас или нашел что то ценное)
200грн дорога дороже