Марафетчица• 25 января в 10:57

Ноофен, нообут, фенібут, біфрен. Чи варто платити більше?

Лікар виписала на 2 місяці саме Ноофен, 1200 грн на тиждень. Сказала, шо їй подобається саме Ноофен. Беремо Ноофен, ціна кусюча. Хто приймав ці ліки чи справді є різниця? Адже діюча речовина та сама.
из_под_тишка• 25 января в 11:03
приймала тільки біфрен, діяв
Ваша прЭлесть• 25 января в 11:15
нообут мне работает лучше всего, бифрен не работал
зависит от каждого конкретного организма.
Гостра на язик• 25 января в 11:16
Принимала бифрен, на одном уровне с валерьяной или ромашковым чаем.
Анонім Перший• 25 января в 11:24
Бифрен действовал, вообще стараюсь не экономить, если доверяю доктору. А так сами смотрите, деньги же ваши, аналогов полно.
Білий Лосик• 25 января в 12:04
Для ребенка?
Магний назначен?
Без него повышения чувствительности рецепторов к ГАМК не добиться.
И тогда не имеет значения как называется производитель действующего вещества
Джинци на Флісі• 25 января в 12:56
бифрен рабочий препарат. цена более менее. как то пришлось покупать ноофен на замену- у меня от него дико трещала голова все 10 дней. больше не куплю. бифрен принимаю курсами, 2 капсулы в сутки мне хватает. тоже получается чуть меньше 1200 грн. у нас 350 грн бифрен за 20 таблеток