Бензопирен• Изменено вчера в 12:16

Лучше ужасный конец или ужас без конца?

Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Снежнакомка• вчера в 12:50
Ответ дляМамаша в бигудях
Зараз втрати кацапів у 27 раз більші за українські. На одного українця гине 27 кацапів. Саме завдяки оцим укріпленням. Плюс завдяки хуйлу з його наказами ’хочу тут і зараз’. Рашистів свої ж виганяють на території, які продивляються і обстрілюються. І там їх б´ють як мух наші ЗСУ. Якщо віджати фортифікації ворогу, то тоді вже наші захисники опиняться на місці рашистів у тому сенсі, що їх буде видно і легше вбивати. Тому дулі рашистам, а не фортифікацій. Хай і далі мруть у відношенні 1:27, швидше скінчиться все.
Если 1:27, то почему наших тцк ники гребут всех без разбора? Куда люди деваются тогда? Откуда кладбища с флагами берутся?
Місячне Сяйво• вчера в 12:51
Ответ дляНашли в капусте
Слог у вас 1 в 1. И пишите такой же бред. Никто не живёт в конуре)
Унитазы моют не все, но что плохого в том, чтобы мыть унитазы?
Возможно у человека фобия чистых унитазов, вы не подумали об этом?
Статус Ква• вчера в 12:52
Ответ дляМульйонерша
Хочете сказати, що у раші все ок з економікою і ресурсами?
Судячи ро тому, що обстріли посилюються, зброя виробляється, то ок
Мульйонерша• вчера в 12:52
Ответ дляСнежнакомка
Волшебная совсем. Мужчины не люди и жить не хотят? Идите сами на мороз в окоп, почему кто то другой должен? Ещё и смешно ей
Почему чей-то муж должен Вас защищать, сидя на морозе в окопе, пока Ваш сидит на теплом диване?
Нашли в капусте• вчера в 12:52
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Смурфетта• вчера в 12:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Навіть якщо віддати, де гарантії що на цьому все закінчиться?? Адже почавши війну росія порушила купу договорів, де гарантія що саме цю обіцянку стримають?? Як їм можна вірити??
Гарні диньки• вчера в 12:53
Ответ дляМамаша в бигудях
А хто вам сказав, що тракторист і сантехнік лояльні до росії? В реальному житті лояльних до рашастану вдень зі свічкою не знайдеш. Кожен перший ненавидить росіян і не хоче жити з ними в одній країні. Але ж іронія долі полягає в тому, що кацапи знищують українців всіх підряд. Навіть тих, що були не проти працювати ’на росію’.
Так все ненавидят кацапов,что аж до фронта за четыре года не дойдут.Может это притворство,а не ненависть?
Мульйонерша• вчера в 12:53
Ответ дляСнежнакомка
В Мелитополе или Каховке всех уже в крови утопили? Я не к тому, что не боюсь или жду оккупацию. Просто что то не сходится. Наша власть тоже в крови не плохо так топит
Не сходится, потому что на своей шкуре не ощутили что такое оккупация.
Триндю-бриндю• вчера в 12:53
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы больная на всю голову. 1:27, а что если ваш сын или муж будет 1 на 27 кацапов?
Сразу видно, что вы никого из мужчин в этой войне не потеряли
Леска• вчера в 12:54
Ответ дляНашли в капусте
Лікуйтеся, ще раз кажу. Навіть напишу відкрито.
Снежнакомка• вчера в 12:54
Ответ дляМульйонерша
Не должен меня защищать ничей муж.
Мульйонерша• вчера в 12:55
Ответ дляВумна, аж страшно
Куча людей уже не дожила до конца войны!
А что, законы биологии на время войны отменяются? Да, люди умирают, это естественный процесс.
Файна_зупка• вчера в 12:55
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Усі трактористи з сантехніками ждуни?
Нашли в капусте• вчера в 12:55
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы запилите опрос - фронт для каждого или оккупация. Много интересного увидите.
Гарні диньки• вчера в 12:56
Ответ дляСмурфетта
И что теперь? Вечная война с постепенным уничтожением украинцев?
Мамаша в бигудях• вчера в 12:56
Ответ дляСнежнакомка
Де можна подивитися статистику по цим містам? Можу за Київщині написати - кацапські звірі вбивали і жінок, і дітей. Чоловікам просто зв´язали руки, поставили навколішки і стріляли. Це ще без всякої фільтрації, всіх кого піймали.
Від власниці курячого паспорту знаю, що відтепер і самі кацапи проходять фільтрацію на в´їзд в їх концтабір з боку Балтії. Боже збав, щоб десь у контактах був хоч натяк на Україну чи відвідували ’нелояльні’ сайти. Власних громадян гноблять. А українці для них взагалі не люди. Тих, кого знаю особисто з Херсонщини і запорізької області, хто проходив через фільтрацію, розказували страшні речі.
Снежнакомка• вчера в 12:57
Ответ дляМульйонерша
Не перекручивайте. Не о законах биологии речь
Работать надо• вчера в 12:57
Ответ дляPrervana
Охренеть, вы на Марсе?
Кругом кратеры после бомбежек, выходит, что да на Марсе
Місячне Сяйво• вчера в 12:57
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
А вы тоже в этой куче? Они должны воевать не потому что патриоты или потому что Зеленский, а потому что такой закон: в случае нападения другого государства защищать свое государство. Благодаря их защите Советчицы в том числе и автор могут 4 года ныть как им плохо у себя дома, а не где-то на ЗУ или в польских общагах.
Мамаша в бигудях• вчера в 12:58
Ответ дляГарні диньки
Сказки бабы Параски
Соловйов такого не розкаже, ваша правда.
Смурфетта• вчера в 12:58
Ответ дляРакета Ариана
А что такое ужасный конец? Просто окончание лично вы и стороны конфликта могут видеть по разному.

Немало людей еще в 2022 рассуждали примерно, как и вы. Теперь сутками в Шереметьево сидят. В надежде домой попасть.
Ужасний конец це коли прийде росія і буде ліквідувати всіх незгодних
https://www.facebook.com/share/p/1DgxEowX5Q/
Тут є посилання на оригінал плана. І люди не соромляться, на весь світ заявляють про свої наміри. І, головне, влада не засудила цю статтю, не видалили і т.п.
Нашли в капусте• вчера в 12:58
Ответ дляМульйонерша
Мой родной город окупирован 4 года. Никого там в крови не утопили. Да, хуже чем было ( город пострадал при боях) но живут.
Вумна, аж страшно• вчера в 12:59
Ответ дляМісячне Сяйво
Автор, вы хотите закончить свою жизнь?
Это очень печально будет для ваших близких. Плюс если вы верующая, сама знаете как Бог относится к суи..дникам.
Может, он относит к суицидникам всех, кто не выехал из Украины, а?
100%• вчера в 13:00
Сложный вопрос.
Если ужасный конец- это стоп прямо сегодня и все живые возвращаются домой и больше не умирают, то для меня очевидно -ужасный конец. Если ужасный конец-это смерть близких, то ужас без конца.
Насчёт конца и края. Я в 22м была уверена, что это надолго. Меня никто не слушал.
Місячне Сяйво• вчера в 12:59
Ответ дляНашли в капусте
из тюремной камеры она много не увидит. Призывать к капитуляции - преступление.
И автор это знает, поэтому вкинула и убежала.
Нашли в капусте• вчера в 12:59
Ответ дляЛеска
Почему вы не любите чистые унитазы?
Мамаша в бигудях• вчера в 12:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня один вопрос: вы готовы, что кто-то из ваших может быть в этой пропорции? Тем самым одним украинцем, которому не повезло. Или у вас никто не воюет, поэтому, вам потужно по##й?
Що ви робите на цьому сайті? Відпрацьовуєте поставлену задачу?
Вибір воювати чи ні перед Україною не стоїть. Питання в тому, за що воювати і з ким.
Смурфетта• вчера в 13:00
Ответ дляРакета Ариана

Потинялися по світу. Та й додому вже не всіх пускають.
Вумна, аж страшно• вчера в 13:00
Ответ дляМамаша в бигудях
Питання не в тому, щоб віддати області. Питання в тому, що росія не має наміру залишати Україну. Вона не зупиниться, поки її не окупує. Або сама не розвалиться (насправді, це більш ймовірний сценарій, ніж наша окупація).
Якщо ж все таки Україна буде окупованою, то живі українці позаздрять мертвим. Не маю жодного сумніву, що кацапня втопить Україну в крові. Бо вже зрозуміла, що лояльних до кацапні українців практично нема. Тому буде намагатися винищити всіх.
Висновок: справжня катастрофа буде у випадку окупації України. Поки це ще не катастрофа, а легке тренування до неї.
Грузию же не утопила. И Чечню.
Місячне Сяйво• вчера в 13:00
Ответ дляВумна, аж страшно
едва ли автор рассуждает про чей-то чужой конец.