Бензопирен• Изменено вчера в 12:16
Лучше ужасный конец или ужас без конца?
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Великий сатирик• вчера в 12:39
Ответ дляМульйонерша
Хочете сказати, що у раші все ок з економікою і ресурсами?
у раши только сейчас зашаталась экономика. И это 4 года мы положили усилий и людей для этого. Еще столько же надо, чтоб ее развалить. Но нам не дают ускорить это Запад и крадии у власти.
Місячне Сяйво• вчера в 12:39
Ответ дляПодмигашка
Світ не буде крлишнім.
Прийнять і пристосовуваться.
либо свалить. А не сидеть четыре года на Советчице создавая провокационные темы.
Снежнакомка• вчера в 12:41
Ответ дляМульйонерша
Ну вывезите их в клетке. Или в переноске. Или чучелом.
Волшебная совсем. Мужчины не люди и жить не хотят? Идите сами на мороз в окоп, почему кто то другой должен? Ещё и смешно ей
Гарні диньки• вчера в 12:41
Ответ дляСмурфетта
Тобто якщо всу відійдуть з укріплення, яке рашисти не можуть взяти 4 роки, в чисте поле -стане краще??
Мовчу вже про те, що таке рішення викличе бунт у війську- скоріш за все на це й розраховуючи рашисти. Щоб всу вовстали проти президента. Тому й вимагають дон обл
Что это за укріплення,в котором бесконечно исчезают люди? Бермудский треугольник?
Смурфетта• вчера в 12:42
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Може просто не хочуть жити в конурі на 15 людей з усього світу?? На пташиних правах і мити унітази??
Нашли в капусте• вчера в 12:42
Ответ дляМісячне Сяйво
То успешные пишут))
Нашли в капусте• вчера в 12:43
Ответ дляСмурфетта
Маня, а мы то думаем куда ж вы делись?))) Как там брат? Так и живёт в нищите без зубов? У него матка уже выпала от тяжёлой работы?
Укр_жіночка• вчера в 12:43
Ответ дляБеллаДонна
Ну, некоторые любят своих мужей
Ага, конечно, а другие не любят. Слышали такое.🤣
НеВРотик• вчера в 12:43
Ответ дляНашли в капусте
Ну тогда не надо писать про ужас. Когда страшно, садиться и скакать на украинском писюнчике))
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• вчера в 12:44
Ответ дляМульйонерша
Если под ’ужасом’ подразумевается война, то бесконечной она быть не может. Ресурсы исчерпываются и у нас, и у кацапов.
Куча людей уже не дожила до конца войны!
Нашли в капусте• вчера в 12:44
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Вы слепая? Вы не видите на какой коммент я отвечала?
Смурфетта• вчера в 12:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Насправді так і є. Вижити під росією росія вам не дасть. Вона знищить фізично всіх ’нелояльних’.
Навіть несоромлячись про це писали риа новості навесні 2022
Гарні диньки• вчера в 12:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Снежнакомка• вчера в 12:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Питання не в тому, щоб віддати області. Питання в тому, що росія не має наміру залишати Україну. Вона не зупиниться, поки її не окупує. Або сама не розвалиться (насправді, це більш ймовірний сценарій, ніж наша окупація).
Якщо ж все таки Україна буде окупованою, то живі українці позаздрять мертвим. Не маю жодного сумніву, що кацапня втопить Україну в крові. Бо вже зрозуміла, що лояльних до кацапні українців практично нема. Тому буде намагатися винищити всіх.
Висновок: справжня катастрофа буде у випадку окупації України. Поки це ще не катастрофа, а легке тренування до неї.
В Мелитополе или Каховке всех уже в крови утопили? Я не к тому, что не боюсь или жду оккупацию. Просто что то не сходится. Наша власть тоже в крови не плохо так топит
Вумна, аж страшно• вчера в 12:45
Ответ дляБеллаДонна
Ну, некоторые любят своих мужей
У некоторых еще и сыновья есть
Мамаша в бигудях• вчера в 12:45
Ответ дляГарні диньки
Зараз втрати кацапів у 27 раз більші за українські. На одного українця гине 27 кацапів. Саме завдяки оцим укріпленням. Плюс завдяки хуйлу з його наказами ’хочу тут і зараз’. Рашистів свої ж виганяють на території, які продивляються і обстрілюються. І там їх б´ють як мух наші ЗСУ. Якщо віджати фортифікації ворогу, то тоді вже наші захисники опиняться на місці рашистів у тому сенсі, що їх буде видно і легше вбивати. Тому дулі рашистам, а не фортифікацій. Хай і далі мруть у відношенні 1:27, швидше скінчиться все.
Місячне Сяйво• вчера в 12:46
Ответ дляСмурфетта
в любом случае это личный выбор каждого. Автор думает что от нее что-то зависит глобально, а от нее зависит только ее собственная жизнь. Ею бы занялась, больше толку бы было.
Смурфетта• вчера в 12:46
Ответ дляГарні диньки
Типу як твій мозок з критичним мисленням?
Смурфетта• вчера в 12:47
Ответ дляНашли в капусте
У вас манічка якась?? Вона зараз разом з вами в кімнаті?? Лікуйтеся
Гарні диньки• вчера в 12:48
Ответ дляМамаша в бигудях
Сказки бабы Параски
Гарні диньки• вчера в 12:48
Ответ дляСмурфетта
Хамло зелёное
Місячне Сяйво• вчера в 12:49
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
как это связанно с концом автора?
Гарні диньки• вчера в 12:49
Ответ дляМісячне Сяйво
как это связанно с концом автора?
Причём тут автор,если я на конкретный комментарий отвечала?
Нашли в капусте• вчера в 12:50
Ответ дляСмурфетта
Слог у вас 1 в 1. И пишите такой же бред. Никто не живёт в конуре)
Унитазы моют не все, но что плохого в том, чтобы мыть унитазы?
Мамаша в бигудях• вчера в 12:50
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
А хто вам сказав, що тракторист і сантехнік лояльні до росії? В реальному житті лояльних до рашастану вдень зі свічкою не знайдеш. Кожен перший ненавидить росіян і не хоче жити з ними в одній країні. Але ж іронія долі полягає в тому, що кацапи знищують українців всіх підряд. Навіть тих, що були не проти працювати ’на росію’.
Пи Пи Пилюля• вчера в 12:52
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня один вопрос: вы готовы, что кто-то из ваших может быть в этой пропорции? Тем самым одним украинцем, которому не повезло. Или у вас никто не воюет, поэтому, вам потужно по##й?
Смурфетта• вчера в 12:50
Ответ дляСнежнакомка
Бо залишилися лояльні, або сидять і мовчать. Решта або вже у застінках, або виїхали. Ну або вже все....
Триндю-бриндю• вчера в 12:50
Я за конец. Хоть я и не в Украине, и уже вряд ли вернусь, но тем не менее , обидно за страну во что ее превратили( и хуйло и нынешняя власть
Ракета Ариана• вчера в 12:51
А что такое ужасный конец? Просто окончание лично вы и стороны конфликта могут видеть по разному.
Немало людей еще в 2022 рассуждали примерно, как и вы. Теперь сутками в Шереметьево сидят. В надежде домой попасть.