Бензопирен• Изменено вчера в 12:16

Лучше ужасный конец или ужас без конца?

Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Пиши-пропало• вчера в 12:30
Я просто диву своє життя. На даний момент воно жахливе. Але вішатися не збираюсь
мистерЛяпсус• вчера в 12:29
Удалено администрацией...
Мульйонерша• вчера в 12:30
Ответ дляУкр_жіночка
Лучше не будет, будет нищета, голод, конец экологии, Гражданская война.
Так голод уже ж был в 2022 году. У Вас устаревшая методичка.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:30
Ответ дляНашли в капусте
Разве это ужас? Люди живут и не выезжают. Значит для них это терпимо.
А как они выедут, если их заперли в клетке?
Нашли в капусте• вчера в 12:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• вчера в 12:31
Ответ дляМульйонерша
Да нет, вы его еще не видели. Меньше втыкайте в свою методичку.
БеллаДонна• вчера в 12:31
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Если б вам было пох, вы б сюда не заходили из-за своей границы
Укр_жіночка• вчера в 12:31
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Кого заперли, Советчиц?🤣
БеллаДонна• вчера в 12:32
Ответ дляУкр_жіночка
Кого заперли, Советчиц?🤣
Ну, некоторые любят своих мужей
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:32
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• вчера в 12:32
Ответ дляБеллаДонна
Ну, некоторые любят своих мужей
а детей?
Смурфетта• вчера в 12:32
А якби в 2010 сказали що Росія пулятиме ракети в 2026 і вбивати українців???
Мульйонерша• вчера в 12:32
Ответ дляУкр_жіночка
Да нет. Кацапы нам здесь втирали про голод, начиная с 2022 года.
Этого, разумеется, не будет.
Но вам, рашаботам, не понять.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:33
Ответ дляУкр_жіночка
Кого заперли, Советчиц?🤣
И советчиц тоже. Они же не могут уехать, потому что здесь заперты их мужья и сыновья.
Нашли в капусте• вчера в 12:33
Ответ дляБеллаДонна
Ну, некоторые любят своих мужей
Значит у них нет ужаса) и вообще, тут писали, что в Украине остались успешные, а выехала нищета.
Місячне Сяйво• вчера в 12:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
а вы без писечки?
Гарні диньки• вчера в 12:33
Ответ дляКатастрофа
Там вчера какой-то умник сказал, что есть только два пути или умереть или победить россию.
Это он про себя сказал.Но на фронт не спешит,значит согласен умереть.
Мульйонерша• вчера в 12:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну вывезите их в клетке. Или в переноске. Или чучелом.
Нашли в капусте• вчера в 12:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• вчера в 12:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не могут это когда парализовало
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:35
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Файна_зупка• вчера в 12:35
Ужасний кінець , то конець без варіантів. І не факт, що кінець.
Нашли в капусте• вчера в 12:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Ну тогда не надо писать про ужас. Когда страшно, садиться и скакать на украинском писюнчике))
Місячне Сяйво• вчера в 12:36
Автор, вы хотите закончить свою жизнь?
Это очень печально будет для ваших близких. Плюс если вы верующая, сама знаете как Бог относится к суи..дникам.
Статус Ква• вчера в 12:36
Ответ дляМульйонерша
Если под ’ужасом’ подразумевается война, то бесконечной она быть не может. Ресурсы исчерпываются и у нас, и у кацапов.
Люда про ці ісчжрпанія писала ще в 22-23 р🤣, і про ввп росії, а вони все ніяк
Смурфетта• вчера в 12:36
Ответ дляВикачую яйцями
Не мені це вирішувати, і невідомо, що буде далі, якщо ми віддамо таки якісь області, чи буде краще, чи гірше, чи почнеться війна знову, але те, що зараз гинуть люди кожного дня, це катастрофа!
Тобто якщо всу відійдуть з укріплення, яке рашисти не можуть взяти 4 роки, в чисте поле -стане краще??
Мовчу вже про те, що таке рішення викличе бунт у війську- скоріш за все на це й розраховуючи рашисти. Щоб всу вовстали проти президента. Тому й вимагають дон обл
Мамаша в бигудях• вчера в 12:41
Ответ дляВикачую яйцями
Питання не в тому, щоб віддати області. Питання в тому, що росія не має наміру залишати Україну. Вона не зупиниться, поки її не окупує. Або сама не розвалиться (насправді, це більш ймовірний сценарій, ніж наша окупація).
Якщо ж все таки Україна буде окупованою, то живі українці позаздрять мертвим. Не маю жодного сумніву, що кацапня втопить Україну в крові. Бо вже зрозуміла, що лояльних до кацапні українців практично нема. Тому буде намагатися винищити всіх.
Висновок: справжня катастрофа буде у випадку окупації України. Поки це ще не катастрофа, а легке тренування до неї.
Смурфетта• вчера в 12:37
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Чмо ти.
Мульйонерша• вчера в 12:38
Ответ дляСтатус Ква
Хочете сказати, що у раші все ок з економікою і ресурсами?
Мамаша в бигудях• вчера в 12:38
Ответ дляКатастрофа
Насправді так і є. Вижити під росією росія вам не дасть. Вона знищить фізично всіх ’нелояльних’.