Вельшановна• сегодня в 12:23
Зірвало трубу, затопило квартиру, що роблять в таких випадках
Дівчата, допоможіть будь ласка, може хтось стикався з такою проблемою. В будинку ЖЕК не злив воду. Опалення не було три тижні((( Температура спустилась до мінусової. Зараз зірвало трубу, все в воді. Що в таких випадках робити? Визивати когось із ЖЕКу, щоб зафіксувати пошкодження? Я в розпачі
СкиниУскачи!• сегодня в 12:26
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
иди посри в туалете
Забула що?• сегодня в 12:26
Ответ дляФлюорография гуся
В обслуговуючу організацію, складаєте акт.
И что, хоть кому-то что-то компенсировали? Ниразу не слышала.
Робот Вертер• сегодня в 12:27
Ответ дляЗабула що?
Ну мало ли, вдруг суд что-то присудит.
Флюорография гуся• сегодня в 12:28
Ответ дляЗабула що?
А никто и не подает на компенсацію. Просто все ремонтные работы сделают за счёт Жека. Если вас они устроят.
Забула що?• сегодня в 12:28
Ответ дляРобот Вертер
Ну мало ли, вдруг суд что-то присудит.
Мне интересно, может кто-то напишет что реально был такой исход. Что что-то в квартире чинили и компенсировали за счет Жека.
Забула що?• сегодня в 12:31
Ответ дляФлюорография гуся
Ну тоесть максимум трубу подрехтуют.
Робот Вертер• сегодня в 12:34
Ответ дляЗабула що?
Вряд ли)
Ms. Искренность• сегодня в 12:34
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
И что? Нужно зафиксировать, чтоб в случае, если соседей затопит и они в суд пойдут, автору не пришлось компенсировать ничего
Флюорография гуся• сегодня в 12:36
Ответ дляЗабула що?
Ну тоесть максимум трубу подрехтуют.
Трубы само собой бесплатно,и все сантех работы по замене. Могут бригаду маляров прислать. Соседку снизу устроило-меня нет. Перестелили ей линолеум, обои приклеили, потолок обновили. Электрик что то там ещё приходил.Обои она сама покупала.
всегдаДаДа• сегодня в 12:40
Автор, у меня такое было, но квартира застрахована. Страховая коспенсировала всем жильцам, кто подал запрос, естественно после оценки ущерба.
Танго утрьох• сегодня в 13:10
Ответ дляЗабула що?
Да, у нас было. Но добивались долго. Сорвало кран как-то на батарее. Они проводили какие-то работы, это был не отопительный сезон. Затопило квартиры. Долго и нудно, но добились компенсации. Но, это было до войны. Сейчас не знаю реально ли чего-то от них добиться, если даже аварийка не выезжает
Весёлая морковка• сегодня в 14:07
Ответ дляТанго утрьох
Та яке там.Зараз що ти зробиш,а далі будуть скидатися і все робити самі жильці
Все і одразу• сегодня в 14:50
Викликати комісію з жек, скласти акт пошкодження, вказати причину. Зафіксувати обов´язково.