Сон і дрімота• сегодня в 13:34
Я себя накручиваю или реально проблема?
Из-за проблем с зубами и деснами стала затворником. Стыдно выйти на улицу. Выхожу только если реально надо.
Все близкие считают что у меня просто низкая самооценка и все мои проблемы надуманные.
Итак вопрос. Если бы у вас все выглядело так вы бы комплексовать или плевали бы на мнение всех и вас все устраивало?
Фрикаделька• сегодня в 13:40
Так у вас пародонтит. Идите к врачу, лечите и потом брекеты возможно
Сон і дрімота
• сегодня в 13:45
Ответ дляМerida
Троллите точно плохо
Ванесса паради
Пример вам для подражания
Ванесса паради
Пример вам для подражания
Она внешне красивая)
Морковна• сегодня в 13:46
Ви себе накручуєте. Навіть якщо у вас проблеми з грошима і не можете лікувати через це, виходити можна з закритим ротом
. Як варіант: у масці, посміхатися з закритим ротом а не оголяти всі зуби, при розмові не оголяти всі тощо.
Сон і дрімота
• сегодня в 13:47
Ответ дляФрикаделька
Так это уже полеченный) Раньше Десна были такие что и зубов почти не видно было
Фрикаделька• сегодня в 13:47
Десна при разговоре не видно и кривые зубы не портят всю внешность. В любом случае это можно и надо исправить
Сон і дрімота
• сегодня в 13:48
Ответ дляМорковна
Даа маска мое спасение. Благодаря ей и выхожу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 13:51
Свои фотографировать не буду, чтоб не пугать. Живу нормально.Семья, детей вырастила, замужем второй раз, работа, причем с людьми. После 50 вообще челюсти уехали в разные стороны, так как потеряла несколько зубов, а запротезировать получилось только одну сторону, и то не сразу, на второй стороне мост крепить не к чему, на импланты денег нет. Иногда, конечно, взгрустнется, что так, но глобально на мою жизнь не повлияло.
дамаБезСобачки• сегодня в 13:56
Збирайте гроші,вилікуєте ясна і поставите брекети.В мене теж була печалька,потім заробляла,довго збирала і 2 роки носила брекети.Кайф,не передати.