ГороховаЯ• сегодня в 13:43
Белая кухня, как же я уже задолбалась
Постоянно надо выдраивать, все на ней видно. Как у вас нормально, не напрягает? До этого было дерево коричневое, вообще не помню чтоб шкафчики мыла, а тут каждую неделю надо
З вишневого садка• сегодня в 13:45
От і у мене натуральне дерево, не пам´ятаю коли мила. Вже застаріла,а змінювати боюся
Автопортрет нурофена• сегодня в 13:45
Зато чистая по факту)
у меня не белая, но очень светлая, мою очень редко, не видно на ней ничего
успокойте_Меня• сегодня в 13:46
Тоже белая глянцевая кухня - уже привыкла
Основное, что видно на ярком солнечном свету - следы от пальцев
ГороховаЯ
• сегодня в 13:47
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, тоже глянцевая. Пальцы и та часть которая возле духовки, плиты , вытяжки катастрофа. Меня бесит прям
задумчивая мордочка• сегодня в 13:48
У меня глянцевые фасады, это капец. Но самое страшное - это черная, раньше была у меня
Сиренькая• сегодня в 13:50
А если не видно, значит не грязные? У меня белая глянцевая - мою каждую неделю микрофиброй. Это занимает совсем не много времени До этого была коричневая - мыла так же
Пожарник• сегодня в 13:52
Бежевая, ниче не видно, протираю раз в неделю. У мамы натуральное дерево, цвет вишня, ниче не видно)
На пів ставки• сегодня в 13:53
то у вас дуже гарний зір або сонце під певним кутом зазирає до кухні
ГороховаЯ
• сегодня в 13:53
Ответ дляПожарник
У меня до этого натуральное дерево было такая беспроблемная. Как можно ставить белые глянцевые кухни не понимаю совсем
Единорог помог• сегодня в 13:53
Білого нічого не роблю,з одягу рідко.Сорочка хіба.Дуже важко в догляді,а часу на прибирання в мене нема,та й бажання теж.
Пожарник• сегодня в 13:56
Ответ дляГороховаЯ
я вообще не воспринимаю глянцевую мебель и потолки)) я хорошо помню нашу лакированную стенку в 90х и как я ее натирала полиролем в детстве каждые выходные)))
18 мнеУЖЕ• сегодня в 13:58
У мене біла + столешня біла глянцева.
Супер, дуже її люблю. Поверхня якась чарівна:) до неї бруд майже не липне, і відмивається прекрасно
ГороховаЯ
• сегодня в 13:59
Ответ для18 мнеУЖЕ
У мене біла + столешня біла глянцева.
Ну поверхность у меня норм , претензий нет светлое дерево
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:00
Ответ дляМайструю крила
Чорну глянцеву
У меня есть столешница на консоли из черного глянцевого керамогранита. Где был мой мозг когда я ее покупала. В голове красивая картинка, по факту геморой обычный)
Майструю крила• сегодня в 14:01
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня черная стеновая панель. Хорошо хоть стеклянная, легко моется.
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:06
Ответ дляМайструю крила
Стена то другое, не так проблемно чем горизонтальная поверхность. Только протер и уже что то мелкое и светлое на ней все равно лежит) Черные стены имею в спальне, еще и с подсветкой. Напомнили, надо по ним пройтись пылесосом.
НаливайКа• сегодня в 14:06
У меня была белая глянец. Всегда чистая и ничего не видно на ней. Но,конечно, иногда я ее мыла. Для чистоты, а не от того, что она плохо выглядит. Меня больше бесила плита не индуеция. Вот ее надо было драить всегда. А теперь просто тряпкой протереть по случаю. Сейчас кухня матовая серая. Тоже не видно ничего на ней особо. Но мне кажется, глянец, проще в уходе
Вкуси мене• сегодня в 14:11
В мене бірюза якась сучасна.мало того що всі плями видно.
Не відмивається!
Оце проблема
Не відмивається!
Оце проблема
ОноВамнадо• сегодня в 14:17
Колись у мене була кухня в стилі прованс) це була найкраща кухня в моєму житті! Молочний дуб з патиною. Нічого не видно! Взагалі, навіть якщо сильно постаратися)) навіть пил! Все патина 😂
барабанщица• сегодня в 14:25
У меня белая матовая, она всегда чистая, мою редко. Но у меня плита индукция и на острове, жир не летит на шкафчики. А другая грязь откуда? Пыль собираю сухим пылесборником и все. Если схватилась грязной рукой, сразу вытираю.
ЯНаПэПэ• сегодня в 14:33
Ответ дляГороховаЯ
Купіть вологі серветки для прибирання. Протерли, і все чисте
ГороховаЯ
• сегодня в 14:47
Ответ дляЧарівна патика
А мій мозок вже і не помічає
То вам немає чим зайнятися.
Так в том то и дело, дело валом и еще этим надо заниматься
Чарівна патика• сегодня в 14:48
Ответ дляГороховаЯ
Ні, справ валом, тому немає часу на таку хрінь. Тому мозок і не помічає цей бруд.