Накладні мюслі• 1 час назад
Киевляни, скажите, что это не правда((
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
КиевлянИ
Не- извините пожалуйста
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Это вообще-то Советник Президента, а не рожа. 😁
Взагалі то ні
це не радник президента, це просто зрадник. Я дивуюсь, що хтось це одоробло ще читає чи дивиться.
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Так он же от электрики нагревается
так оно появляется, он нагревается и держит горячую воду, до следующего включения хватает
Закусенец• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
И это в том числе
Мене фен менше всього хвилює
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Я одной из первых еще в марте 22го писала, что он скользкий, за что выхватывала от местных
Тут местные,переменчивые как погода ,то они его любили,а сейчас разлюбили
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Не помыться, не высушить голову(
В кастрюле нагрели воды, если не газ - купите газовую плитку. И из ковшика над тазиком мылись. Для головы хорошо шапка-полотенце из микрофибры, она сильно впитывает и не холодно. Но подстриглись с дочкой до плеч, чтобы проще.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
И это в том числе
Лишь бы люди не умирали...
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Сколько у вас литровом бойлер? Как он будет держать если пять дней ничего не будет?
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
Мене фен менше всього хвилює
А меня волнует
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
В такую погоду мне нужен фен
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
80л
не было 1.5 суток света, а гор. вода из него была
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Так он же от электрики нагревается
Если вода есть, то он прекрасно сутки-двое держит горячую. У нас тоже он есть. Но если нет воды - вариант с ковшиком.)
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Он не прав?
В случае всеобщего п...ца посольства эвакуируются, как в начале войны. Вы где нибудь читали об эвакуации посольств? То-то же.
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
80л
У меня тоже 80. Но мне не хватает на полтора. И речь идет о пяти сутках
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы тоже местная и о вас можно сказать все то же. Кто вы, что вы, что писали ранее никто не знает.
долой_лама• 1 час назад
за вчора позавчора так же писали, а сьогодні у всіх вже все є, не панікуйте завчасно
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
почему именно о 5?
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
почему именно о 5?
Ну пугают же что 5-7 дней не будет
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
У нас на 150л. Двое суток очень горячая, тк он как термос. Ну и еще пару дней тепленькая.
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
У меня нет(
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
В такую погоду мне нужен фен
Есть с аккумулятором.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это точно))
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Есть с аккумулятором.
У меня нету
Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Он не прав?
Его ждёт награда, в виде FPV дрона.Как и некоторых других Миндичей.
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
У меня нет(
Тоді співчуваю, нам світло дають лише на 1,5 години щей вмикають пізніше, по факту 1,1, це адіще
Накладні мюслі
• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Купите
У меня расходов много других
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Он не прав?
Да мы откуда знаем??? Или думаете, что у киевлян есть с россиянами секретный чат, где нас докладывают, будет или нет?