Накладні мюслі• вчера в 16:08
Киевляни, скажите, что это не правда((
АяВсёЗнаю• вчера в 17:15
Ответ дляТам все розмивчато
Це правда, до опалення не буде на Троєщині мінімум до осені?
Если ещё пару обстрелов, то да
Однозначная• вчера в 17:16
Ответ для...аяприкольная
Ой ну давайте аплодируйте хуйлу, он то у вас святой серун
при чем тут хуйло ко мне , я хочу спросить зеленского где деньги за убитых на войне где выплаты родственникам ?? у кого спрашивать у хуйла так я не раше живу
СамавиховуюКота• вчера в 17:17
А чому ви арествичу не вірите? Він колись комусь збрехал? Хоч раз?
...аяприкольная• вчера в 17:18
Ответ дляОднозначная
А выплатами занимается президент? Вы шо то путаете или как?
Щас не надо рассказывать херню только всякую.
Кукусик• вчера в 17:18
Со след.недели не будет уже таких морозов, 0+2
Так что похер
п.с. ну и мерзотина на фото
Так что похер
п.с. ну и мерзотина на фото
Однозначная• вчера в 17:19
Ответ для...аяприкольная
его военкомы . вообще то мне все равно кто этим занимается насколько я знаю, все уже украли давно а мое дите на кладбище 3 месяца лежит
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:21
Это может быть правдой, раз говорят, а последнее время они свое слов сдерживают я заметила.. но не так как хотелось бы, разумеется
Однозначная• вчера в 17:21
Ответ для...аяприкольная
это не херня для вас херня а для меня очень серьезно
Голубка миру• вчера в 17:21
Ответ дляНакладні мюслі
Так это я оказывается панику развожу) А сюда тащить мне только что можно, весь список огласите пожалуйста
Именно вы разводите. Никто не знает что будет даже через час. И да, Арестович- пиздабол N1.
...аяприкольная• вчера в 17:21
Ответ дляОднозначная
При чем военкомы?! Документы подают на часть, вы чего то не разобрались и поэтому звоните на горячую линию и все расскажут.
А шо сталося?• вчера в 17:23
Ответ дляГендиреХтор
В случае всеобщего п...ца посольства эвакуируются, как в начале войны. Вы где нибудь читали об эвакуации посольств? То-то же.
Это сегодня они эвакуируются? Не читала новости, света вообще не было(
...аяприкольная• вчера в 17:23
Ответ дляОднозначная
Серьезно знаю, выплаты выдают. А вы начали не с этого, так шо ..
А шо сталося?• вчера в 17:24
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас на 150л. Двое суток очень горячая, тк он как термос. Ну и еще пару дней тепленькая.
А какой бренд бойлера?
Області пітьми• вчера в 17:30
Ответ дляОбережнаЯ
Кто же лучше знает? Он с Притулой бухал, так что хз.
підождіть, вам того Притулу ще мером поставлять.
,бо з Кличком за всі роки наш не зустрічався.(навіть зараз), а з Притулою - уже.
Однозначная• вчера в 17:31
Ответ для...аяприкольная
что ты знаешье ты что кого то на войне потеряла лучше молчи знает она да ничего ты не знаешь шоб тебя так натянули я б хотела посмотреть . отпихивали отфутболивали и врали кадждый раз ну да мертвые уже не нужны
ТониСопрано• вчера в 17:32
Ответ дляНакладні мюслі
Не помыться, не высушить голову(
От непомытой трехдневной головы никто не помирал и физически не страдал, только разве что чистюли-шизики будут орать, но такое))
Свекруня• вчера в 17:32
Хз. Я тоже в некоторых источниках встречала информацию, что на следующей неделе в Киеве планируется какая-то жесть
ГендиреХтор• вчера в 17:42
Ответ дляА шо сталося?
Никто никуда не эвакуируется) Люся лжет.
Оскорбляю всячески• вчера в 17:43
КротоТо• вчера в 17:48
Ответ дляГолубка миру
Автор, для чего вы это сюда притащили? Вам станет легче от паники, которую вы сами развели? Что мешает вам решать проблемы по мере их поступления?
Проблема уже есть.
Накладні мюслі
• вчера в 17:52
Ответ дляГолубка миру
А я волноваться сама не могу? Мне мнение людей важно, чтобы понимать ситуацию. Если это вас тревожит - не паникуйте. Вы же мне запрещаете)
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 18:03
Ні неправда , обстрілів немає, світло цілодобово, опалення на вимикають.
Мая твая не панимать• вчера в 18:03
Ответ для...аяприкольная
Та презик ничем не занимается. Ни выплатами, ни фламингами не перехоплювачами, ни зашитой, а почему тогда говорите у хуйла спросить, он тоже не обстреливает лично.
Голубка миру• вчера в 18:06
Ответ дляНакладні мюслі
Мнение о чем? Люди видят у себя в домах ровно тоже, что и вы
зона_комфорта• вчера в 19:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Лишь бы люди не умирали...
И можно вернуться даже к первобытнообщинному строю?
Только как это поможет?
Но засранкам - нормально.
Только как это поможет?
Но засранкам - нормально.
зона_комфорта• вчера в 19:15
Ответ дляЗакусенец
Тільки це хвилює?
Да, человека волнует базовая гигиена, представляете?
зона_комфорта• вчера в 19:17
Ответ дляТониСопрано
Засранкам шизикам сейчас благодать))