В шоколаде• 25 января в 17:22

Вы за диету или волшебные уколы?

Сегодня говорила с подругой, которая хочет похудеть но не может , так как не умеет сдерживать себя в питании, диеты у нее это непосильный труд. Ну вот она уже колет себе третий месяц уколы для похудения. Вес стоит. Но аппетита у нее действительно нет. Ест мало, через силу, и вес не уходит. Я на диете,даже не так, не очень на диете, а изменила питание, в доме ничего лишнего, вес потихоньку уходит. я ее спросила , а потом что если отменить уколы? аппетит вернется. Но она не хочет идти на просто диету , а верит в чудесные уколы.

Как вы относитесь с новыми веяниями с этими уколами? вы да или против?
Зробіть вибір:
вже голосів: 25
за уколы
за диету
Мания-Величия• 25 января в 17:37
Скажу так я сидела на диете плюс спорт, хер похудела, возможно 1 кг, для меня это херня,
Понимаю что проблема со здоровья, нужны анализы и так далее, но это дорого и естественно я делать не буду
Так что организм у всех разный , и не так легко похудеть даже с пп
Знаю свой организм, ему нужен стресс, например это голодовка, что бы сдвинуть, а уж потом пп
Конотопська відьма• 25 января в 17:37
Ответ дляРубаю олівлє
В якому сенсі? Немає іншого варіанту схуднення крім дефіциту.
В прямом.
Вы можете есть на 100% правильно и быть вечно голодным с дефицитом калорий.
Многие вещи, обусловленные генетически, влияют на чувство голода.
Разным людям быть в форме даётся очень разными усилиями
Конотопська відьма• 25 января в 17:37
Ответ дляРубаю олівлє
Ну ок, ви схудли на оземпіку. Що далі? Колоти пожиттєво?
С более низким весом проще держать вес, чем с избыточным весом
Ласковая_львица• 25 января в 17:37
Ответ дляМира всем
Уже около года прошло после отмены, вес стоит. Питание контролирует
Все-таки без дієти не обійшлося. Дякую за відповідь.
Мира всем• 25 января в 17:40
Ответ дляЛасковая_львица
После отмены препарата аппетит возвращается и если начать снова есть ведрами, то и вес вернется
Крию матом страшно• 25 января в 17:47
Ответ дляМания-Величия
Ничего делать не надо уколы и всё..
Это процедура для богатых,
Но вижу знаменитости худеют очень сильно
Чого це процедура для багатих, ці ліки безкоштовно виписують по рецепту хворим на діабет.
Голова колгоспу• 25 января в 17:48
Ответ дляРубаю олівлє
Припиняєте уколи, зʼявляється тяга знову + купа побочок.
Маєте особистий досвід,користувались?
Люблю_смаколики• 25 января в 17:49
Ответ дляКонотопська відьма
Думаю что глупо отрицать прогресс.
А терпеть чувство голода на диете, в этом ничего хорошего нет
Если худеть медленно и не спеша, убрав быстрые углеводы, никаких терпения голода нет.))
Конотопська відьма• 25 января в 17:49
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вам повезло, что у вас нет)
Люблю_смаколики• 25 января в 17:51
Ответ дляКонотопська відьма
Вам повезло, что у вас нет)
Ну я и не разьелась до 160 килло.
Апрель Ивановна• 25 января в 17:51
Знакомая похудела очень после уколов, но считает калории теперь. После похудения разожраться не проблема назад.
Конотопська відьма• 25 января в 17:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну я и не разьелась до 160 килло.
Ну вот, к примеру я.
Постоянное чувство голода, сладкое раз в неделю 12 тыс шагов в день +3-4 тренировки по танцам.
Если что-то из этого упустить вес наберётся довольно быстро.
Люблю_смаколики• 25 января в 17:59
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот, к примеру я.
Даже прямо после еды чувство голода? Анализы сдавали? У моей тетки так было оказалось, что диабет.
Конотопська відьма• 25 января в 18:04
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не сразу, но довольно часто, через несколько часов после еды, особенно вечером.
У меня в норме сахар, но есть моменты с углеводным обменом (более низкая чувствительность к инсулину, резистентности нет, но на аппетит влияет).
Крию матом страшно• 25 января в 18:07
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот, к примеру я.
Якщо не секрет, якими Ви танцями займаєтеся?
Конотопська відьма• 25 января в 18:09
Ответ дляКрию матом страшно
Pole dance и контепорари
Рубаю олівлє• 25 января в 18:16
Ответ дляГолова колгоспу
Маєте особистий досвід,користувались?
Ні, я абсолютно розумна людина
Крию матом страшно• 25 января в 18:19
Ответ дляКонотопська відьма
Pole dance и контепорари
Дякую, це важкі види танців, з силовими вправами, тоді ясно. Я трайблом займалася 12 років і не то щоб була дуже худа, точніше, верх м´язовий, а срака все одно велика)
Конотопська відьма• 25 января в 18:26
Ответ дляКрию матом страшно
Я к тому, что многие могут особо ничего не делать и выглядит+/- как я.
В то же время я знаю людей, кто у кого больше нагрузки строже диета и вид хуже.
Все слишком индивидуально и тезис ’просто есть правильную еду’ в реальности намного сложнее
Одні думки• 25 января в 18:54
За уколы, устала бороться с постоянным шумом мыслей о еде. Но это не значит что я ем все подряд, наоборот приучаю организм есть правильно. Сходить с уколов нужно тоже правильно и конечно держать себя в руках после.
Намазюкана нішою• 25 января в 19:38
Уколы и диета работают только в связке. Уколы убирают чувство голода и ты ешь, потому что надо, а не потому что голодна. И следить нужно за количеством калорий и очень желательно за КБЖУ. Не у всех есть сила воли ограничивать себя.У меня,например, зависимость от сладкого и просто так остановиться я не могу. Да,РПП.
автор В шоколаде • 25 января в 19:52
Ответ дляМира всем
И? Для чего вы вообще говорите об этом с человеком с зависимостью? Она просит у вас совета?
просит
Язикувата Хвеська• 25 января в 20:36
Ответ дляВ шоколаде
потому,что она приходит из магазина приносит конфеты, печенье, чипсы и так далее, сидит ест и плачет что не может похудеть, говорю ну вот ты купила это для чего? а к чаю?
Для чего тогда уколы, если она не перестала жрать.
автор В шоколаде • 25 января в 20:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
поэтому и вес у нее стоит, она думает будет колоть - похудеет, но можно и без уколов похудеть
Язикувата Хвеська• 25 января в 21:23
Ответ дляВ шоколаде
Понятно что можно, но если аппетита нет нахрена жрать.
Оле Лукойе• 25 января в 23:44
Я за оба способа. Если лишних 10 кг, в уколах необходимости нет. Если 30+, то ограничивать себя в еде может быть слишком сложно и скорее всего есть показания по здоровью
Мания-Величия• 26 января в 00:54
Ответ дляКрию матом страшно
Я про нормальный дорогой препарат оземпик писала, а не то что дешовое в аптеке продают фигню всякую
Кстати оземпик используют звёзды вот их похудение , а не спорт и диета
Крию матом страшно• 26 января в 08:29
Ответ дляМания-Величия
Оземпік виписується безкоштовно по рецепту, правда, не в Україні.
Мания-Величия• 26 января в 10:30
Ответ дляКрию матом страшно
Ну мы в Украине живём, )
Я не знаю что там за границей, и тем более заграницей страховка знаете какая, то возможно и такое у них есть
Мы же не платим за страховку 200-300 дол в месяц