В шоколаде• 25 января в 17:22
Вы за диету или волшебные уколы?
Сегодня говорила с подругой, которая хочет похудеть но не может , так как не умеет сдерживать себя в питании, диеты у нее это непосильный труд. Ну вот она уже колет себе третий месяц уколы для похудения. Вес стоит. Но аппетита у нее действительно нет. Ест мало, через силу, и вес не уходит. Я на диете,даже не так, не очень на диете, а изменила питание, в доме ничего лишнего, вес потихоньку уходит. я ее спросила , а потом что если отменить уколы? аппетит вернется. Но она не хочет идти на просто диету , а верит в чудесные уколы.
Как вы относитесь с новыми веяниями с этими уколами? вы да или против?
Зробіть вибір:
вже голосів:
за уколы
за диету
Мания-Величия• 25 января в 17:37
Скажу так я сидела на диете плюс спорт, хер похудела, возможно 1 кг, для меня это херня,
Понимаю что проблема со здоровья, нужны анализы и так далее, но это дорого и естественно я делать не буду
Так что организм у всех разный , и не так легко похудеть даже с пп
Знаю свой организм, ему нужен стресс, например это голодовка, что бы сдвинуть, а уж потом пп
Конотопська відьма• 25 января в 17:37
Ответ дляРубаю олівлє
В якому сенсі? Немає іншого варіанту схуднення крім дефіциту.
В прямом.
Вы можете есть на 100% правильно и быть вечно голодным с дефицитом калорий.
Многие вещи, обусловленные генетически, влияют на чувство голода.
Разным людям быть в форме даётся очень разными усилиями
Конотопська відьма• 25 января в 17:37
Ответ дляРубаю олівлє
Ну ок, ви схудли на оземпіку. Що далі? Колоти пожиттєво?
С более низким весом проще держать вес, чем с избыточным весом
Ласковая_львица• 25 января в 17:37
Ответ дляМира всем
Уже около года прошло после отмены, вес стоит. Питание контролирует
Все-таки без дієти не обійшлося. Дякую за відповідь.
Мира всем• 25 января в 17:40
Ответ дляЛасковая_львица
После отмены препарата аппетит возвращается и если начать снова есть ведрами, то и вес вернется
Крию матом страшно• 25 января в 17:47
Ответ дляМания-Величия
Ничего делать не надо уколы и всё..
Это процедура для богатых,
Но вижу знаменитости худеют очень сильно
Это процедура для богатых,
Чого це процедура для багатих, ці ліки безкоштовно виписують по рецепту хворим на діабет.
Голова колгоспу• 25 января в 17:48
Ответ дляРубаю олівлє
Припиняєте уколи, зʼявляється тяга знову + купа побочок.
Маєте особистий досвід,користувались?
Люблю_смаколики• 25 января в 17:49
Ответ дляКонотопська відьма
Думаю что глупо отрицать прогресс.
А терпеть чувство голода на диете, в этом ничего хорошего нет
Если худеть медленно и не спеша, убрав быстрые углеводы, никаких терпения голода нет.))
Конотопська відьма• 25 января в 17:49
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вам повезло, что у вас нет)
Люблю_смаколики• 25 января в 17:51
Ответ дляКонотопська відьма
Вам повезло, что у вас нет)
Ну я и не разьелась до 160 килло.
Апрель Ивановна• 25 января в 17:51
Знакомая похудела очень после уколов, но считает калории теперь. После похудения разожраться не проблема назад.
Конотопська відьма• 25 января в 17:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну я и не разьелась до 160 килло.
Ну вот, к примеру я.
Постоянное чувство голода, сладкое раз в неделю 12 тыс шагов в день +3-4 тренировки по танцам.
Если что-то из этого упустить вес наберётся довольно быстро.
Люблю_смаколики• 25 января в 17:59
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот, к примеру я.
Даже прямо после еды чувство голода? Анализы сдавали? У моей тетки так было оказалось, что диабет.
Конотопська відьма• 25 января в 18:04
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не сразу, но довольно часто, через несколько часов после еды, особенно вечером.
У меня в норме сахар, но есть моменты с углеводным обменом (более низкая чувствительность к инсулину, резистентности нет, но на аппетит влияет).
Крию матом страшно• 25 января в 18:07
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот, к примеру я.
Якщо не секрет, якими Ви танцями займаєтеся?
Конотопська відьма• 25 января в 18:09
Ответ дляКрию матом страшно
Pole dance и контепорари
Рубаю олівлє• 25 января в 18:16
Ответ дляГолова колгоспу
Маєте особистий досвід,користувались?
Ні, я абсолютно розумна людина
Крию матом страшно• 25 января в 18:19
Ответ дляКонотопська відьма
Pole dance и контепорари
Дякую, це важкі види танців, з силовими вправами, тоді ясно. Я трайблом займалася 12 років і не то щоб була дуже худа, точніше, верх м´язовий, а срака все одно велика)
Конотопська відьма• 25 января в 18:26
Ответ дляКрию матом страшно
Я к тому, что многие могут особо ничего не делать и выглядит+/- как я.
В то же время я знаю людей, кто у кого больше нагрузки строже диета и вид хуже.
Все слишком индивидуально и тезис ’просто есть правильную еду’ в реальности намного сложнее
Одні думки• 25 января в 18:54
За уколы, устала бороться с постоянным шумом мыслей о еде. Но это не значит что я ем все подряд, наоборот приучаю организм есть правильно. Сходить с уколов нужно тоже правильно и конечно держать себя в руках после.
Намазюкана нішою• 25 января в 19:38
Уколы и диета работают только в связке. Уколы убирают чувство голода и ты ешь, потому что надо, а не потому что голодна. И следить нужно за количеством калорий и очень желательно за КБЖУ. Не у всех есть сила воли ограничивать себя.У меня,например, зависимость от сладкого и просто так остановиться я не могу. Да,РПП.
В шоколаде
• 25 января в 19:52
Ответ дляМира всем
И? Для чего вы вообще говорите об этом с человеком с зависимостью? Она просит у вас совета?
просит
Язикувата Хвеська• 25 января в 20:36
Ответ дляВ шоколаде
потому,что она приходит из магазина приносит конфеты, печенье, чипсы и так далее, сидит ест и плачет что не может похудеть, говорю ну вот ты купила это для чего? а к чаю?
Для чего тогда уколы, если она не перестала жрать.
В шоколаде
• 25 января в 20:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
поэтому и вес у нее стоит, она думает будет колоть - похудеет, но можно и без уколов похудеть
Язикувата Хвеська• 25 января в 21:23
Ответ дляВ шоколаде
Понятно что можно, но если аппетита нет нахрена жрать.
Оле Лукойе• 25 января в 23:44
Я за оба способа. Если лишних 10 кг, в уколах необходимости нет. Если 30+, то ограничивать себя в еде может быть слишком сложно и скорее всего есть показания по здоровью
Мания-Величия• 26 января в 00:54
Ответ дляКрию матом страшно
Я про нормальный дорогой препарат оземпик писала, а не то что дешовое в аптеке продают фигню всякую
Кстати оземпик используют звёзды вот их похудение , а не спорт и диета
Крию матом страшно• 26 января в 08:29
Ответ дляМания-Величия
Оземпік виписується безкоштовно по рецепту, правда, не в Україні.
Мания-Величия• 26 января в 10:30
Ответ дляКрию матом страшно
Ну мы в Украине живём, )
Я не знаю что там за границей, и тем более заграницей страховка знаете какая, то возможно и такое у них есть
Мы же не платим за страховку 200-300 дол в месяц