Приму в дар• 25 января в 17:52

Дочка-подросток часто спит днем

Мало того что спит до обеда, так еще и днем/вечером почти каждый день. Как после школы приходила, засыпала постоянно, щас на каникулах тоже часто замечаю. Вот сейчас опять спит уже где-то час. Это нормально? У ваших такое было?
ЗаведУющая• 25 января в 17:53
То здайте аналізи дитині

В курсі діла• 25 января в 17:55
Я всегда спала после школы, когда подростком была 😅
автор Приму в дар • 25 января в 17:55
Ответ дляЗаведУющая
То здайте аналізи дитині
А что может быть?
Айболитная• 25 января в 17:56
Ей нечем заняться.
Встидаюся запитать• 25 января в 17:56
Коли вона лягає спати? Якщо в 2 години ночі, то звісно, що буде хотіти і вдень спати. Подивіться, яка норма сну для підлітка - я думаю, що 8,5- 9 годин
Неваляшкина• 25 января в 17:57
В чому проблема, спиться вдень хай собі відпочиває. В мене син теж часто вдень спить, втомлюється в школі, пізно лягає рано встає.
Файна цьоця• 25 января в 17:57
Ну если она не спит всю ночь, а потом спит до обеда, то нормально. Если спит после школы - тоже нормально, я всегда спала. Можете сдать кровь для самоуспокоения. На ферритин особенно и витамин Д.

Опля Картопля• 25 января в 17:57
Ночью сидит в телефоне значит. У моей так.
Украиночка• 25 января в 17:57
Какое-то напряжение у нее может быть. Все ли хорошо в школе? Не обижают, нет проблем с мальчиками? У меня такое было, но у меня подруга давящая была, с меня все соки высмактывала, поэтому дома я восстанавливалась
ЗаведУющая• 25 января в 18:02
Ответ дляПриму в дар
А что может быть?
Низький гемоглобін, феритин, вітамін Д
Пополняю_Карму• 25 января в 18:06
Я сама своей дочке советую поспать часик после школы. Она очень рано встает. Не вижу проблемы в сне днем.
Криниця щастя• 25 января в 18:13
Я тоже сплю днём, потому что вечером не могу заснуть до двух ночи и в 8 встаю. Автор во сколько реально она откладывает телефон и засыпает?
Скромняшка• 25 января в 18:14
Вночі не спить. 246%
Статус Ква• 25 января в 18:15
хочет спать-пусть спит. почему тревожитесь?
Силиконочка• 25 января в 18:17
Ответ дляПриму в дар
А что может быть?
Может ночью залипает, а днём спит?
Ужгород• 25 января в 18:24
Ответ дляЗаведУющая
То здайте аналізи дитині
любые?
началось в колхозе утро
Ужгород• 25 января в 18:26
я подростком спала каждый день днем после школы. Но у меня и режим был уроки в 7,30 по 6 в день, в т.ч. в субботу, + тренировки 3 раза в неделю. Ложилась в 23.
А если человек спит до обеда по утрам, значит не спит по ночам, все просто)
ЗаведУющая• 25 января в 18:26
Ответ дляУжгород
любые?
началось в колхозе утро
Написала які
Пэрисхилтонша• 25 января в 18:27
Я теж спала вдень. І зараз сплю. Дівчинці майже 40 рочків

Ужгород• 25 января в 18:30
Ответ дляЗаведУющая
Низький гемоглобін, феритин, вітамін Д
витамин Д не имеет никакого отношения к вопросу. Анемии дают слабость ПОСТОЯННУЮ, от сна она не проходит - т.е. жалобы есть 24/7, человек в целом не есть здоров, такое не пропустишь.
Так что давайте будем думать прежде чем бежать деньги на ветер выкидывать.
ЗаведУющая• 25 января в 18:31
Ответ дляУжгород
Не розказуйте, якщо на рівні до 10 ці показники, то відчуття втоми постійне і хочеться спати
автор Приму в дар • 25 января в 18:32
Ответ дляОпля Картопля
Это да
автор Приму в дар • 25 января в 18:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Позже даже, я не знаю что будет после каникул
автор Приму в дар • 25 января в 18:33
Ответ дляСкромняшка
Вночі не спить. 246%
Да
автор Приму в дар • 25 января в 18:33
Ответ дляСиликоночка
Может ночью залипает, а днём спит?
Да, так и есть
Ужгород• 25 января в 18:34
Ответ дляЗаведУющая
еще раз медленно мой коммент прочитайте, должно помочь
Играю у края• 25 января в 18:46
Моя так само. Але й дефіцит по аналізам, п´є вітаміни, д, феритин низький і В12 і тп.
Спить по 12 годин і більше. Так на канікули може лягти в о 2й. В в школу об 23-24 але якщо не будити все одно буде спати до 13-14
Василина Семеніч• 25 января в 19:30
Пусть спит, когда спит.это не самая большая проблема. Моя не спит, вот где беда.

Пожалуйста кто поумничать-проходите мимо. Отвечать не буду. У кого есть реальный опыт лечения успешного подростковой безсонницы у девочки( связанной с циклом)- пожалуйста советуйте врача.
Василина Семеніч• 25 января в 19:35
Ответ дляИграю у края
Если уровень гемоглобина нормальный, ферритин не имеет значения , это просто запас. Вообще проблема дефитцитов- это желчный.
Играю у края• 25 января в 20:16
Ответ дляВасилина Семеніч
С ним все нормально, з желчным. Витамин Д дефицит, витамин В12 тоже. Гемоглобин норма. Вялость, апатия, бледная кожа, быстро устаеет.