Альдебаран• 25 января в 18:48
Как ни крути, но если женщина держит стройную фигуру после 50, без подтяжки
лица она будет выглядеть старше своих лет. Вот для примера 2 дамы, одна очень спортивна, другая, похоже, не особо себя изнуряет спортом, но
у той, которой 64 - лицо явно "подтянуто", потому и выглядит отлично. А вторая...ей 57, а выглядит на 65 минимум. Спорт сделал красивым ее тело, но старение лица спортом не остановишь.
Усатая полосатая• 25 января в 18:49
Все равно тело старческое. Как бы человек не старался, а от старости не убежать.
Оно само купилось• 25 января в 18:49
Как фасад не ремонтируй, канализация старая (с)
Всё равно видно, что женщины возрастные. На этом всё.
Потринділиця• 25 января в 18:51
те фото 64+ оброблене. Ну і все індивідуально.
Ну і знаю купу жінок, які в 57 виглядають краще. Прості жінки.
Альдебаран
• 25 января в 18:51
Ответ дляУсатая полосатая
Да понятно. Но под одеждой оно ж не так заметно.
Мальдивирую• 25 января в 18:51
Нет. Мне, правда, пока 49, но я выгляжу старше, когда поправляюсь
Море_море_я_скучаю• 25 января в 18:51
Ответ дляУсатая полосатая
Старе струнке і старе жирне тіло - все ж таки різниця є.
Та й стан здоровʼя при зайвій вазі гірший ніж при нормальній вазі та активному, рухливому способі життя
Непонятно• 25 января в 18:52
Таке собі порівняння. Перша гарна від природи, друга і у молоді годи красунею не була
Море_море_я_скучаю• 25 января в 18:52
Ответ дляПотринділиця
Підтримую. Багато жінок в 57 виглядають незрівнянно краще, якщо казати саме про обличчя
Альдебаран
• 25 января в 18:52
Ответ дляПотринділиця
Так, ці прості жінки, зазвичай, мають деяку зайву вагу, за рахунок чого їхні обличчя виглядають молодше.
Цветов Мне срочно• 25 января в 18:52
Ок так слева ходит к косметологу регулярно.
Это не с похудением связано
Альдебаран
• 25 января в 18:53
Ответ дляГл. Амурная
Тобто ви не бачите що це згенероване фото?
Чому вого згенероване?
ЛолитаНеРазлита• 25 января в 18:53
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не с похудением связано
У той, что с лева у нее дельты секутся)
Там явный был спорт в ее жизни, может и есть
Меня не звали• 25 января в 18:53
На первом фото тоже спорта очень много( или обработки). А вообще странно сравнивать двух разных людей и делать какие-то выводы о связи спорта и старения.
ЗавЛабСнаб• 25 января в 18:54
Ну после 60 это уже все до лампочки, спорт, уколы. Руки, зона декольте , колени, шея, все выдает возраст, ничего это не исправит, как бы не молодились
Альдебаран
• 25 января в 18:54
Усатая полосатая• 25 января в 18:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В лишнев весе и старости есть плюс в отсутствии морщин, а когда худые, то сморщенные как выжатый лимон
Альдебаран
• 25 января в 18:55
Ответ дляУсатая полосатая
Именно.
Меня не звали• 25 января в 18:56
Ответ дляАльдебаран
Зараз знайду. Ось.
И здесь вполне неплохо она выглядит
Пліткарка• 25 января в 18:57
Ответ дляПотринділиця
То фото сделано искусственным интеллектом
ЛолитаНеРазлита• 25 января в 18:57
Ответ дляАльдебаран
Зараз знайду. Ось.
Так у той что слева более спортивное тело .
Там дельты, косые и тд
100pudov• 25 января в 18:57
Ответ дляУсатая полосатая
Ну как по мне лучше быть сморщенной и худой, стройной, чем жирной без морщин.
Свисток ля-минор• 25 января в 18:57
Ну ви і приклад взяли.
Спеціально гірший шукали там де 50+ і кращий де 60+?
Мочалкин блюз• 25 января в 18:58
Автор, перша вкладала бабло в обличчя, друга ні. І ніякої магії.
Невгамовна Бу• 25 января в 18:58
Хоть бы раз увидеть женщину за 60 которая выглядит на 45(не сгенерированую ИИ). И если такие есть - интересно просто *шо они с этого имеют?*
Мозговая пилочка• 25 января в 18:58
Ответ дляАльдебаран
Те, кто выбирают за тело, все равно выберут 25-35, если смогут себе позволить
Так для кого старается эта бабулька? Утереть нос другим женщинам? Им ли не пофиг. Про ’для себя’ пропустим. ’Для себя’ не выпячивают со всех ракурсов.
Социально одобряемый женский эксгибиционизм, вот и все.
Альдебаран
• 25 января в 18:58
Ответ для100pudov
Не факт. В возрасте 50+ ваше тело мало кто видит. А вот лицо на виду постоянно.