Альдебаран• 25 января в 18:48

Как ни крути, но если женщина держит стройную фигуру после 50, без подтяжки

лица она будет выглядеть старше своих лет. Вот для примера 2 дамы, одна очень спортивна, другая, похоже, не особо себя изнуряет спортом, но
у той, которой 64 - лицо явно "подтянуто", потому и выглядит отлично. А вторая...ей 57, а выглядит на 65 минимум. Спорт сделал красивым ее тело, но старение лица спортом не остановишь.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января в 19:34
Ответ дляНевгамовна Бу
Хоть бы раз увидеть женщину за 60 которая выглядит на 45(не сгенерированую ИИ). И если такие есть - интересно просто *шо они с этого имеют?*
Кореянки, японки і інші азійки в 60- ть виглядають молождишими.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января в 19:41
Ответ дляАльдебаран
Не факт. В возрасте 50+ ваше тело мало кто видит. А вот лицо на виду постоянно.
Та навіть не лице, а кисті рук.По рукам видно, по пальцям покручені з віком .Он на першому фото вказівний палець, лікоть видно що старушенція
lilul990• 25 января в 19:39
Ответ дляЗоряний Шлях
У первой подтяжки были. Это раз.
У меня подруги 53-55 лет стройные, ухоженные. И одноклассница 44, с лишним весом тоже ухоженная. Но если они вместе она выглядит как их тетя. Лишний вес всегда добавляет возраст.
Перша це штучний інтелект, люди, просніться
Оновлена версія• 25 января в 19:54
Ответ дляАльдебаран
Зараз знайду. Ось.
Та, которой 64, тоже не без спорта. Не кардио и железки, но там явно пилатес или йога есть.
parele• 25 января в 19:58
Ответ дляАльдебаран
Зараз знайду. Ось.
Це типаж такий. Моя однокласниця дуже схожа, вона з 35 була вже вся в зморшках.
Воленс-неволенс• 25 января в 20:00
автор, вы тролляка.
автор Альдебаран • 25 января в 20:05
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скільки років цій руці?
автор Альдебаран • 25 января в 20:06
Ответ дляВоленс-неволенс
автор, вы тролляка.
Почему?
Королева Сарказма• 25 января в 20:27
Ответ дляУсатая полосатая
В лишнев весе и старости есть плюс в отсутствии морщин, а когда худые, то сморщенные как выжатый лимон
Ні, це не так. Якщо жінка була повною, а потім зхудла, то в неї будуть зморшки. Якщо жінка завжди була худою, то вона не буде мати ьільше зморшок, ніж її повна однолітка. Я худа, ніколи повною не була, мені 46. В мене менше зморшок ніж у повних подруг, які на 2-5 років молодші за мене.
Пупс• 25 января в 20:40
Ответ дляУсатая полосатая
Все равно тело старческое. Как бы человек не старался, а от старости не убежать.
Вы серьезно? Куча женщин 25+ с таким удачным телом, что ховайся. Мне кажется, что как раз тело держать в хорошем качестве намного проще. Ну и простите, обеим дама не 25 и даже не 40.
ОхиИВздохи• 25 января в 23:29
В 64 лицо не выглядит так как слева. Справа женщина хорошо выглядит, просто не позирует и без мейка
Джинци на Флісі• вчера в 00:57
Ответ дляАльдебаран
Скільки років цій руці?
біля 30
автор Альдебаран • вчера в 00:58
Ответ дляДжинци на Флісі
біля 30
Це моя рука і мені 50.
Джинци на Флісі• вчера в 00:59
вага ОК? бо мені 49 і рука худа і вени
автор Альдебаран • вчера в 01:00
Ответ дляДжинци на Флісі
вага ОК? бо мені 49 і рука худа і вени
Є зайвих 3-4 кг.
Джинци на Флісі• вчера в 01:00
в мене також є лишок, а руки кістляві(