Альдебаран• вчера в 18:48

Как ни крути, но если женщина держит стройную фигуру после 50, без подтяжки

лица она будет выглядеть старше своих лет. Вот для примера 2 дамы, одна очень спортивна, другая, похоже, не особо себя изнуряет спортом, но
у той, которой 64 - лицо явно "подтянуто", потому и выглядит отлично. А вторая...ей 57, а выглядит на 65 минимум. Спорт сделал красивым ее тело, но старение лица спортом не остановишь.
автор Альдебаран • вчера в 18:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну ви і приклад взяли.
Спеціально гірший шукали там де 50+ і кращий де 60+?
Ні, зовсім випадково підкинула стрічка. Тому і навіть тему створила.
автор Альдебаран • вчера в 19:00
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, перша вкладала бабло в обличчя, друга ні. І ніякої магії.
Я про те і кажу. Тримаєте фігуру в 50 + - готуйте бабло на кругову підтяжку.
Мозговая пилочка• вчера в 19:00
Ответ дляАльдебаран
Не факт. В возрасте 50+ ваше тело мало кто видит. А вот лицо на виду постоянно.
С лица не воду пить
Мочалкин блюз• вчера в 19:00
Ответ дляАльдебаран
Краще бути здоровою. Незалежно від того як виглядає ваше обличчя. Спорт допомагає себе тримати у формі. Рухомі суглоби, відсутність болю це прекрасно.
Мочалкин блюз• вчера в 19:01
Ответ дляМозговая пилочка
С лица не воду пить
Сто відсотків. Старість прийде так чи інакше.
100pudov• вчера в 19:01
Ответ дляАльдебаран
Только с лица если жирный колобок)), жир не спрятать ни под какой одеждой. Мне 48, одеваю что хочу, с выбором одежды вообще проблем нет. Сбрасывала вес в 34. Наверное это правда о том, что кто был полный, ненавидит лишний вес больше всего. Я была 73 кг при росте метр шестьдесят два в определённый момент. Хоть и фигура песочные часы, но это тихий ужас))
ТаЕщеОптимистка• вчера в 19:02
Ответ дляМочалкин блюз
Почнемо з того, що одна спеціально позує, з макіяжем та ’в образі’, а друга- ні))
Видна міленіалка• вчера в 19:03
Ответ дляУсатая полосатая
Все равно тело старческое. Как бы человек не старался, а от старости не убежать.
В 64? Даже не знаю, на что мне любоваться, когда до 30 вот такое
Горлаю зрання• вчера в 19:03
если бы первая скорчила такую же гримасу, то выглядели бы одинаково. На первом поставленное фото с укладкой, макияжем и улыбкой. а на втором скриншот из видео с жестикуляцией, которая и 20-тилетку не красит.
Файна дівка• вчера в 19:03
Первая тоже на спорте.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 19:05
Ответ дляВидна міленіалка
Могли б і попередити!)
lilul990• вчера в 19:05
Перше фото це ші
Свисток ля-минор• вчера в 19:05
Ответ дляАльдебаран
Так знайдіть кращий приклад, навіть без спорту.
Жінки ж різні. Є ті, що без спорту, і ботоксів виглядають дуже непогано на свій вік
lilul990• вчера в 19:06
Люди ші не можуть відрізнити від справжньої людини?
Кручу хвости• вчера в 19:07
Ответ дляАльдебаран
А якщо вона сама по собі тримається?
задумчивая мордочка• вчера в 19:08
А вторая реальная
Играю у края• вчера в 19:08
Правильно
Лучше быть жирной тумбой, чтобы все морщины разгладились сами, а свисающий живот то такое
автор Альдебаран • вчера в 19:09
Ответ дляГорлаю зрання
Просто не смогла найти у второй именно фото, там только видео.
задумчивая мордочка• вчера в 19:09
Ответ дляlilul990
Там даже написано, но нееееет)
А ось і я• вчера в 19:09
Ответ дляАльдебаран
Зараз знайду. Ось.
Возраст вообще ни при чем и подтяжка. Этот тип лица и в 30 такой. Это и многим англичанкам свойственно.
задумчивая мордочка• вчера в 19:09
Ответ дляАльдебаран
А у первой на видео вы не видите что она нереальная?
Статус Ква• вчера в 19:10
Ответ дляАльдебаран
Так, ці прості жінки, зазвичай, мають деяку зайву вагу, за рахунок чого їхні обличчя виглядають молодше.
та да,особливо коли на фото ’молодша’ з посмішкою, а друга- на емоціях.Зробіть такий вираз і гляньте на себе.
Проработник• вчера в 19:11
Ответ дляУсатая полосатая
К такой старости, как фото 1, и 64+ не добежит и сороколетка
Море_море_я_скучаю• вчера в 19:12
Ответ дляУсатая полосатая
В лишнев весе и старости есть плюс в отсутствии морщин, а когда худые, то сморщенные как выжатый лимон
На жаль ні. Зайва вага теж додає віку, а після 50 тим більш. Це якщо нажрати 15-20 зайвих кіло у солідному віці і потім їх скинути, то так. Все буде обвисати і обличчя у тому числі. А якщо входити у вік без зайвої ваги, то це зовсім інша справа
Фенте Фря• вчера в 19:14
Та жінка що справа - це така генетика. Щоб вона там не робила з обличчям.
Бідося• вчера в 19:15
Ответ для100pudov
Я 70кг , я не толстая, просто дряблая, без спорта живу
Зоряний Шлях• вчера в 19:18
У первой подтяжки были. Это раз.
У меня подруги 53-55 лет стройные, ухоженные. И одноклассница 44, с лишним весом тоже ухоженная. Но если они вместе она выглядит как их тетя. Лишний вес всегда добавляет возраст.
Алина-1240• вчера в 19:26
Мне шейха моза нра)
Поросенка• вчера в 19:30
У второй неадекватная тяга к солнцу. Фотостарение кожи. Пигментные пятна. Отличная иллюстрация утверждения, что спф важен.
автор Альдебаран • вчера в 19:30
Ответ дляАлина-1240
Мне шейха моза нра)
Ну, ее тело мы никогда не увидим. А лицо уже как маска от пластики.