А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 19:30
Я зовсім лохушка?
Чоловік вже місяць ніде не працює(спочатку поглядав об´яви, а потім пообіцяли на попередній роботі вирішити його питання з розшуком, але так досі нічого і він не особо то ворушиться), з 1 січня взагалі не виходить з дому... Та ще й вдома не дуже то напружується хатніми справами, бо не царська то справа все робити чоловіку...
Я працюю, постійно закупки на мені(давно вже, бо не може він так життям ризикувати)
Я вже просто не вивожу це...
Добре що хоч старший син воду приносить...
Може хтось дасть дієву пораду?
P.s. його позицію зовсім не підтримую...
Я вже просто не вивожу це...
Може хтось дасть дієву пораду?
Ищу-брожу• вчера в 22:33
Ответ дляДобрая свекровь
Какое у него горе? Лежать на диване и в потолок плевать?
а какая у него радость? лежать на диване и в потолок плевать?
Добрая свекровь• вчера в 22:39
Ответ дляИщу-брожу
Жене по хозяйству помочь, чтобы не было времени горевать
всегдаДаДа• вчера в 23:27
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• вчера в 23:28
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:28
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:34
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:36
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Детей называть прицепами? Вы мужик, причем мерзкий.
всегдаДаДа• вчера в 23:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:39
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Мужик, какой-то инцел, ненавидящий детей и детных женщин.
Розбещена цяточка• вчера в 23:39
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
что значит нагуляла??? вы из 19 века сюда пожаловали, что за бред вообще? у вас есть дети?пусть не содержит, какие проблемы. Взрослые люди договорятся, кто кому чем помогает и как им с деньгами разбираться. Мужик не скотина бессловесная, может сам за себя постоять. Если его надо защищать, может это и не мужик вовсе? Не хочет содержать, пусть бездетную ищет. Я сама мамка с ’нагуляным’ (это как вообще???) ребенком, содержу его и себя прекрасно, мужика тоже могу содержать. И большая часть матерей так же. Пишет явно не мама, а троль какой-то бессердечный. Такая позиция очень легко лечится, жизнь длинная.
всегдаДаДа• вчера в 23:39
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:40
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Жалуемся что ты оскорбляешь наших детей прицепами.
всегдаДаДа• вчера в 23:40
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• вчера в 23:40
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смешно
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:41
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Мало того что жадный, детоненавистник, так еще и обиженка
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:42
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• вчера в 23:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
не дает никто, а денег на нагуляных детей нет, вот и бесится))
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:43
Ответ дляРозбещена цяточка
он из секты антивумен, у них там форумы свои, это их лексика: РСП, личинки, прицепы, тарелочницы.
Розбещена цяточка• вчера в 23:44
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, общество ’полноценных мужчин’, не иначе)) Слава богу, что их в жизни почти не видно, только в интернете.
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:46
Ответ дляРозбещена цяточка
Они очень злые, что им никто не дает, даже детные женщины, которых (нас) они считают чуть ли не отбросами, а наших детей личинками.
Ліплю вареники• сегодня в 00:01
Тащить на себе всю семью, тоже не женское дело. Кто не работает, занимается бытом или пусть шурует на работу, выбор за ним.
Вот Она Я• сегодня в 00:10
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лучше в зсу и чтоб убили?
Ну так хоч дитині пільги будуть
Однозначная• сегодня в 00:58
У соседки муж дома сидит, она работает, но он делает по дому Все! Убирает, стирает, готовит, пироги печет, гладит вещи. Она говорит, я абсолютно довольна, работает на любимой работе, деньги получает, приходит домой, а дома ничего не надо делать, горячий ужин на столе, чай и пирожки к нему готовы)
Княгиня пітьми• сегодня в 07:22
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• сегодня в 09:31
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...