А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 19:30
Я зовсім лохушка?
Чоловік вже місяць ніде не працює(спочатку поглядав об´яви, а потім пообіцяли на попередній роботі вирішити його питання з розшуком, але так досі нічого і він не особо то ворушиться), з 1 січня взагалі не виходить з дому... Та ще й вдома не дуже то напружується хатніми справами, бо не царська то справа все робити чоловіку...
Я працюю, постійно закупки на мені(давно вже, бо не може він так життям ризикувати)
Я вже просто не вивожу це...
Добре що хоч старший син воду приносить...
Може хтось дасть дієву пораду?
P.s. його позицію зовсім не підтримую...
Я вже просто не вивожу це...
Може хтось дасть дієву пораду?
Брюльтик• вчера в 19:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Никогда не было нормальным чтоб женщина содержала мужчину и защищала.
Сейчас они сделают из мужчин тряпку, а потом сами плакаться будут.
Добрая свекровь• вчера в 19:50
Ответ дляНе стесняюсь
Ну это вы понимаете, но никак не муж авторицы темы!
Ну так здесь кинулись защищать мужика, он просто как хрустальная ваза, которой нельзя с места сдвинуться, а то загребут. Или он лопнет от перенапряжения, если с дивана встанет
А я с Рио-де-Житомира!
• вчера в 19:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так не кормите его
Я й не годую-сам їсть
Дітям я ж не можу не готувати
Гопница-Советчица• вчера в 19:49
Я б розлучилась, але я працюю, в мене є де жити і в мене є гроші на життя з запасом
Білка в колесі• вчера в 19:49
Ответ дляНеначасі
Да месяц всего, где же и в горе и в радости?
Всем понятно, что месяцем не ограничится, увы. Автор же пишет, что раньше искал работу, а сейчас нет. Это не так быстро делается.
Неначасі• вчера в 19:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви думаєте тільки тут вам озвучила?
Звісно казала і не раз.
Інколи щось зробить, а іноді починає ще й бурчати, чого це я хочу щоб він все тут робив
Звісно казала і не раз.
Разводитесь, только за развод тоже вам платить.
Захекалася читать• вчера в 19:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я причем? Я ему мать?
Пусть служит. Или ищет удаленную работу. Или к мамке. Или откупается.
Причем здесь женщина, она ему не мать.
А мать тут вообще при чем?ему уже 18+,зарплату тоже автору отдавал.А как бесполезный,так к маме?
А я с Рио-де-Житомира!
• вчера в 19:50
Ответ дляИщу-брожу
а вы хотите чтоб он вышел и его загребли на войну ? вот вы какая.. а какже и в горе и в радости? а когда вы не работали, он вас не обеспечивал?
Та може і я була зайнята дітьми і побутом?
А я с Рио-де-Житомира!
• вчера в 19:50
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Трутня треба берегти.
Секс хоч регулярно?
Мені він взагалі не цікавий
Але ж і до мамки не хоче їхати
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:50
Ответ дляlilul990
Бути вільною і вільно пересуватися це дуже дуже значна привілегія. Ви цього не поймете поки у вас це не віднімуть
Ви не розумієте наскільки важко жити без свободи пересування
Мне плевать. У меня дети. Я с трудом содержу себя и их.
Балласт нахлебник в виде никчемного бесполезного существа с членом мне не нужен. Если матери он нужен такой, пусть содержит.
А я с Рио-де-Житомира!
• вчера в 19:50
Ответ дляШеллар
Вертайте його до свекрухи. По-перше, це вона не навчила його самообслуговуванню вдома, а по-друге їй буде краще живий син вдома чим на фронті.
Не хоче він
Брюльтик• вчера в 19:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви думаєте тільки тут вам озвучила?
Звісно казала і не раз.
Ну балуйте дальше. Удачи!
Неначасі• вчера в 19:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам нужна его зарплата больше, или работа по дому?
Вітаміни косметика• вчера в 19:54
він що немічний доставку замовити? в багатьох магазинах вона безкоштовна від сумми? мій коли на 2\3 вдома сидів усе на ньому було і зараз
Потрохи звик що готовка на ньому та закупки.Але він працює. ..Не скупляйтеся - хай вчиться. готувати теж можна навчитися- ви головне хваліть
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:51
Ответ дляlilul990
Какая свобода пересування? я сама хожу лишь по маршруту дом магазин работа, о кафе, салонах и прогулках давно забыла.
А я с Рио-де-Житомира!
• вчера в 19:51
Ответ дляДобрая свекровь
Пздц Женщина зарабатывает на всю семью, сама продукты тягает, готовит убивает. А горе у мужика
Хоч хтось розуміє...
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я й не годую-сам їсть
Дітям я ж не можу не готувати
Готовьте только то что едите вы и дети.
Захекалася читать• вчера в 19:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені він взагалі не цікавий
Але ж і до мамки не хоче їхати
Так у вас и так проблемы были в отношениях,нынешние проблемы тут не при чем
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:52
Ответ дляЗахекалася читать
А к кому? мой пошел к мамке.
Завжди мало• вчера в 19:52
у знайомої чоловік вже 1,5 роки сидить вдома, не працює, є в нього невеликий пасивний дохід але то навіть на продукти на місяць не вистачить. Двоє дітей підлітків. Вона також не працює, інколи підробляє. Але чоловік в періоди, коли вона працює і прибрати може, і обід приготувати. Давайте чоловіку завдання на день, поки ви на роботі він нехай поли помиє та суп сварить (як приклад)
Кудряшка Сью• вчера в 19:52
Ответ дляЗахекалася читать
Всего месяц не работает за всю жизнь,это драма?
Но домашние дела можно делать? Или там тоже тцк из-за шкафа выскочит?
Захекалася читать• вчера в 19:53
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть автор перестанет делать и он подключиться,только не факт что будет мыть душевую каждый день,как она себе придумала
Брюльтик• вчера в 19:53
Ответ дляВітаміни косметика
Так он и так, бедный, перетруждается))
18 мнеУЖЕ• вчера в 19:54
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не хоче він
поверьте мужик от бездействия быстро деградирует, он перестает даже искать вакансии, онлайн даже, перестает делать все кроме игр в телефоне или компе и еды.
Завжди мало• вчера в 19:54
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви думаєте тільки тут вам озвучила?
Звісно казала і не раз.
то хай пи... йде на роботу, раз такий борзий