Ща как дам• вчера в 20:55
Ви перете зараз руками?
Або чекаєте електрику?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Перу руками
Тільки чекаю
Не відключають, станція і т.п.
Ваша прЭлесть• вчера в 20:56
В мене зламалася пралка, мастера аизвпти ніяк бо світло тільки вночі і то не кожну ніч. Тому так
75В• вчера в 20:57
Нее, жду, я никуда не тороплюсь, разве что трусы свои могу стирнуть, раньше руками реже стирала.
Брюльтик• вчера в 20:57
Білизну можу прополоскати.На роботі форма,перуть там.А на роботу, теплий шерстяний костюм вдягаю,під спід лосини і футболку,прийшла і зняла,тиждень ношу,мені до роботи добиратися 10 хв.Постілі і домашній одяг,коли є світло,то не часто.
Хитрушка-чекушка• вчера в 20:57
Не посуду не мою руками не стираю , все делаю когда есть свет или если не успела то на батареи достирывает
Братья Капли• вчера в 20:57
Ответ для75В
трусов не хватает или почему?
75В• вчера в 20:58
Ответ дляБратья Капли
трусов не хватает или почему?
Хватает, просто не хочу чтобы долго лежали.
Телефон Рубика• вчера в 20:59
Ответ дляКому там слова не давали
Пралка є і сушка
І світло є
А мозгов нет))
Братья Капли• вчера в 21:00
Ответ дляТелефон Рубика
А мозгов нет))
по вашему мозги есть только у тех кто света днями не видит?
Фісташкова кава• вчера в 21:00
Ответ дляSo_so
Напомнили)) в чате нашего дома кто-то рассказал, что купил колокольчик, когда свет вкл он звенит, они просыпаются и запускают стирку, все зарядки.
Я для цього вмикач використовую- прокидаюсь від яскравого світла.
Кому там слова не давали• вчера в 21:01
Ответ дляТелефон Рубика
А мозгов нет))
Чому ? Ви не радієте, коли хоч в когось є світло? Треба страждати разом? Так легше ? Чи яка причина хамства ?
Телефон Рубика• вчера в 21:01
Ответ дляБратья Капли
У тех кто видит контекст вопроса.
Кому там слова не давали• вчера в 21:01
Ответ дляБратья Капли
Якось так, хоча ми теж Київ
І страждали від обстрілів
Але світло нам повернули швидко
І страждали від обстрілів
Але світло нам повернули швидко
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 21:02
Ответ дляSo_so
Соседка не выключает свет в комнате, где спит. Ночью просыпается, когда включают электрику, и делает дела)
Братья Капли• вчера в 21:02
Ответ дляКому там слова не давали
Якось так, хоча ми теж Київ
І страждали від обстрілів
Але світло нам повернули швидко
І страждали від обстрілів
Але світло нам повернули швидко
а мы область - чуть не кончились за эту неделю, но ничего... слава богу не броварской район, там жопа уже дольше
Фісташкова кава• вчера в 21:03
Ответ дляSo_so
Даже не знаю, что сказать. И ’хорошо’, что тут хорошего и ’плохо’ тоже нет, нашли выход в сложной ситуации.
Вазони шкода..їх не одягнеш. В квартирі -10.
Братья Капли• вчера в 21:04
Ответ дляФісташкова кава
ужас
Белая и пушистая• вчера в 21:05
Жду электричества, я руками в юности настиралась на три жизни вперед