Цукрові вишні• 25 января в 22:27

В чем вам теплее сейчас?

Вопрос тем, кто все пробовал.
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
Овчина дубленка
Тоскана дубленка
Норка
Пуховик
Толстый синтепон или подобный
Organic• 25 января в 22:28
Теплее в шубе но хожу в пуховике
Фоточки нема• 25 января в 22:28
У меня не такой больший выбор вещей.
ВундерКИНГ• 25 января в 22:29
Теплее в Одессе.
Манка Я• 25 января в 22:29
Хожу в пуховике. Он легче дублёнок и т.д
Аль де Барановна• 25 января в 22:30
В машине
Сонячний зайчик• 25 января в 22:32
Теплее в синтепоне. Или он у меня как-то там пишется эко пух .
В пуховике тепло, но он у меня облегченный. Не длинный.
Марафетчица• 25 января в 22:33
Ничего из этого нет. Во всем холодно. Не выхожу вообще на улицу
Я пані прохана...• 25 января в 22:33
Моё тело - моё дело,
что висит, то и надела.
Сладкий лимончик• 25 января в 22:35
Честно - теплее всего мне было в толстых дублёнках, которые носили 20 лет назад).
Сейчас хожу в обычных синтепоновых пальто и куртках. Не пух, пух не люблю
Тут надолго• 25 января в 22:38
В квартире.
дамаАмстердама• 25 января в 22:40
Капец, довели людей 🫣
Обижулька• 25 января в 22:50
А где вариант результат? И мне интересно сколько ж людей прям все это пробовали? Да и шуба шубе разные , как и куртка
Винник• 25 января в 22:52
Довгий пух vicolo
тогдалия• 25 января в 22:56
От горячих пельменей.
Міс Всесвіт• 25 января в 23:05
Я не помню что у меня в куртке, не мерзну, сейчас в морозы хоть застегнуть ее могу, когда мороз маленький часто нараспашку хожу, жарко.
Барбітта• 25 января в 23:10
Ничего теплее шубы из енота не носила. И легкая
iya2011• 25 января в 23:17
Пуховик это самая теплая верхняя вещь. Только не какая-то шелупайка, чтобы лез пух, конечно качественная верхняя ткань и подкладка. Теплые канадские пуховики. Норку и дубленку когда-то носила, теплее дубленка, но тяжелая и неповоротливая.
Все знаю від і до• 25 января в 23:22
В куртке обычной