Бабуся мороз• 25 января в 23:21

Кто удаляет "усики" воском, как часто вы это делаете?

Уже достала вся эта канитель с усиками, они хоть и светлые, почти пушковые, но на моем лице довольно заметны. Приходится удалять воском раз в 10 дней. Уже не знаю, может на бритву для лица перейти?! Лазером, к сожалению, это не удалить. Какие у вас методы?
Герцогиня• 25 января в 23:22
Так раз в 10 дней нормально. Вы хотите брить через день? А зачем?
Бува і таке• 25 января в 23:22
Если они незаметны, тогда зачем удалять? Может я со своими усами не совсем понимаю, но все же. Тем более, раз в 10 дней, и пушок. Напуркуа?
Ракета Ариана• 25 января в 23:25
Электро эпиляцию попробуйте
Мішечок щастя• 25 января в 23:25
Ответ дляБува і таке
А я понимаю. У меня тоже белые, прозрачные, но с возрастом их стало достаточно много и не пушок , а именно волосы. Под некоторыми углами освещения очень заметны с близкого расстояния.
Секретница• 25 января в 23:27
Теж видаляю пастою десь раз в пару тижнів. Їх майже непомітно, світлі. Але бісять
Бува і таке• 25 января в 23:27
Ответ дляМішечок щастя
Ох, у меня просто чёрные усы, поэтому не совсем могу понять. Вообще, электро поможет, если прям проблема. Лазерная не сработает на светлых волосках
Ласунка• 25 января в 23:27
крем для депиляции лица использую, механическое выдергивание каким-либо способом не подходит, слишком чувствительная кожа и появляются волдыри.
Секретница• 25 января в 23:27
Ответ дляЛасунка
А який саме?
Ласунка• 25 января в 23:28
Ответ дляСекретница
А який саме?
уже кучу лет покупаю эйвон) даже в начале войны в Румынии нашла островок с эйвоном 😂 еще смеялась, что свой крем найду где угодно )))
Айпишница• 25 января в 23:30
У меня не белый пушок, а конкретно черные волоски в последнее время появились. Не прямо как у восточных женщин, но тем не менее есть и если приглядываться, то видно. Я их пинцетом выдергиваю по аналогии со своими бровями, которые двадцать лет назад повыщипывала, когда модно были тоненькие и с тех пор они не растут, что приходится подрисовывать(. Решила так и с усами теперь поступить, чтоб тоже заразы такие не выросли больше)
Секретница• 25 января в 23:29
Ответ дляЛасунка
Він там один? ) колись колега таким займалася, запитаю
Секретница• 25 января в 23:30
Ответ дляАйпишница
А може і не спрацювати підхід))
Чарочка діда• 25 января в 23:31
Нитка, раз в тиждень, за хвилину.
Ласунка• 25 января в 23:33
Ответ дляСекретница
да, для лица один маленький синий тюбик
Творог для розжига• 25 января в 23:38
Видаляю все життя звичайним кремом Евелін. Тільки знімаю мокрим ватним диском, без лопатки. Немає ніякого подразнення. Волоски темні і рідкі, шкіра темна, тому на тиждень вистачає.
Айпишница• 25 января в 23:44
Ответ дляСекретница
А може і не спрацювати підхід))
Поживемо побачимо), поки пінцет справляється. Брови теж не одразу перестали рости, ще намагалися пробиватися, поки я їх остаточно не висмикала, дурна дівка
Ща как дам• 25 января в 23:44
Я тоже к 40 годам стала «усатик». Некритично но мне не нравится хочу избавиться. Девушки а каков источник этих усов, почему они появляются? Это что-то гормональное у нас? Или что-то еще ?
автор Бабуся мороз • 25 января в 23:45
Ответ дляЩа как дам
У меня еще с юности, у матери есть усики, еще и темные, генетика плохая
Ща как дам• 25 января в 23:46
Ответ дляБабуся мороз
А в юности как вы удаляли их?
автор Бабуся мороз • 25 января в 23:48
Ответ дляЩа как дам
А в юности как вы удаляли их?
Усатая ходила лет до 18, потом начала пользоваться восковыми полосками, но так все это дело достало, а с усиками ходить не выход :( И как-то помада не так смотрится, и тональный туда забивается, красота - еще та))
автор Бабуся мороз • 25 января в 23:50
Ответ дляАйпишница
В моем случае оно как феникс, восстает из пепла, что брови, что усы... видать чурка какая-то в роду была, черт бы её побрал, сцуку... простите за мой французский
Кастрюлька• вчера в 00:22
У меня кожа светлая, усики тонкие и светло-серые. Если не присматриваться, то не заметишь, но тоналка подсвечивает их в 100 раз больше. Это ужас. Делаю воском когда вспоминаю. Единичные волоски, самые тёмные - пинцетом.