Потужний король пітьми 25 січня у преЗедента День Народження.
_Alekssandra_• 2 часа назад
Ой. Как же его проклинают в Фейсбуке. Не уверена, что он поинтересуется, что ’каждый из нас президент’ о нем думает и ему желает.
Читаешь эти пожелания бумеранга и аж страшно читать, что мы все переживаем, что собственно ему и желают жители Украины
Ответ для_Alekssandra_
Йому до нас абсолютно байдуже.
Його цікавлять тільки гроші.Він тут на заробітках.
Наталія-Ната• 2 часа назад
Что-то захотелось пойти посмотреть квартала, чисто посмеяться, не воспринимая всерьёз. Повеселило «хай за Украину твой ющенко погибае..»