Булькаю• Изменено вчера в 05:55
Отбивает желание общаться с украинками
Напрочь. Если учитывать, что тут пишут анонимно то, что у них в голове на самом деле.
Особенно если живешь не в Украине.
И да - я сама украинка.
У вас так же?
Особенно если живешь не в Украине.
И да - я сама украинка.
У вас так же?
Результат:
вже голосів:
76 (55.47%)
Нет
61 (44.53%)
Да
Почекуха• вчера в 05:55
Меня вдохновляют и греют душу те, кто и под анонимами находит слова поддержки
Файна_зупка• вчера в 05:55
Люблю форум, люблю советчиц. Но раньше было лучше, сейчас большой приток глупого молодняка.
Я таке знаю• вчера в 05:56
Ответ дляФайна_зупка
И ботов- подстрекателей к капитуляции
Файна_зупка• вчера в 05:58
Ответ дляЯ таке знаю
И ботов- подстрекателей к капитуляции
Я не по политическим темам. Не бываю там.
Булькаю
• вчера в 05:58
То есть большинство этот вайб утраивает? И никто проблемы тут не видит?
Булькаю
• вчера в 06:00
Ответ дляФайна_зупка
За что?
Психологічка• вчера в 06:00
Ответ дляБулькаю
Вы в соц сетях бываете?
Я таке знаю• вчера в 06:00
Ответ дляФайна_зупка
Так они везде. Они ж не напрямую действуют, а через социально болезненные темы.
Я таке знаю• вчера в 06:02
Ответ дляБулькаю
Ну давайте так. Я вижу здесь сейчас много агрессии. Но для меня это место, где можно пообщаться, других форумов я не нашла подобных. На рашисткие не пойду.
Файна_зупка• вчера в 06:02
Ответ дляБулькаю
За что?
Я здесь больше 10 лет. За всё. Вот только если бы можно было ’выключить’ новеньких. Раньше не было столько глупых тем.
Файна_зупка• вчера в 06:03
Ответ дляЯ таке знаю
Я не вижу их в темах, которые читаю.
Хвігура мічти• вчера в 06:06
Українка це ментальне поняття. Автор, ви хто завгодно але не українка. Розмовляєте російською. Мешкаєте в іншій країні. Створюєте теми про засудження цілої нації. Ви не українка, ви душа що загубилась і заплуталась, хто вона є.
Файна_зупка• вчера в 06:10
Ответ дляХвігура мічти
Автор из раши. Это ее тема про татуированых русских педиков и о том, что все злые.
Булькаю
• вчера в 06:22
Ответ дляХвігура мічти
Я говорю на 5 мовах, включаючи українську. В мене паспорт України, хоча я і не живу в Україні через безпеку своєї дитини в першу чергу, а в другу - в мене ПМП іншої країни, нерухомість вже тут, карʼєра і життя. В мене немає питань до того, хто Я. В мене питання хто ВИ і що з вами сталось - як мінімум що сталось з тими, хто пише на цьому форумі. Бо ті українці, яких я памʼятаю - серед яких я жила кілька років тому - так себе не ведуть.
Голубка миру• вчера в 06:24
Ответ дляБулькаю
Война в стране и обстоятельства сделают злым кого угодно
Булькаю
• вчера в 06:26
Ответ дляГолубка миру
То хай направляюсь свою злість на тих, хто в цьому винен. Нащо вести себе так, що просто не хочеться ні з ким перетинатись взагалі.
Хвігура мічти• вчера в 06:27
Ответ дляБулькаю
То не прикидаєтесь українкою. Ви загубили самоідентичність.
Це ж вам подобаються рашики що в Німеччині.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 06:27
Ответ дляПсихологічка
Я не настолько чувствительна. Я здесь с 2012 года
Я тоже с 2012, но не перестаю удивляться.
Хвігура мічти• вчера в 06:28
Ответ дляБулькаю
Рашики винні. На них і направлена злоба. Ще на тих хто захищає цих істот.
Колишня муза• вчера в 06:29
Автор, просто здесь очень много несчастных , недолюбленных женщин, которые лопаются от зависти, когда у других все отлично, поэтому и озлобленные такие, не обращайте внимание, ведь есть и нормальные
Булькаю
• вчера в 06:30
Ответ дляХвігура мічти
Що є самоідентичність? Хто з присутніх тут демонструє «самоідентичність» і в чому ваша «самоідентичність» проявляється? В цькуванні інших українців? Про «рашиків» навіть питати та заглиблюватись не буду і не маю бажання.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 06:30
Ответ дляХвігура мічти
А как можно притворяться или не притворяться украинкой, когда у тебя украинское гражданство. Вы хоть сколько рассказывайте о ментальности и душе, но факт гражданства никуда не денется.
Булькаю
• вчера в 06:33
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это бесполезно им объяснять. Пустые слова.
Они сами себя так ведут, что отбивают малейшее желание тратить на них свое драгоценное время и иметь с ними что-то общее.
Хвігура мічти• вчера в 06:31
Ответ дляБулькаю
Доречі два слова що українці не використовують в данному контексті. Словник змініть.
Булькаю
• вчера в 06:32
Ответ дляХвігура мічти
You are just hunting for witches at the current moment. It just confirms my previous statement.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 06:33
Ответ дляХвігура мічти
А перед що кому ставить надо. Запомните это правило