PORKA• сегодня в 09:03
Видели уже что случилось?
Военкомы выбили дверь. В Полтаве мужчину жестоко избили и насильно вытащили из туалета на заправке
Сообщается, что мужчина пытался убежать от мучителей и спрятаться в уборной на заправке на улице Зиньковской. Защитить его пытались уборщица и девушка-кассир, которым сотрудники ТЦК выламывали руки.
В итоге дверь выбили, а избитого парня погрузили в бус.
В сети появились кадры инцидента, на которых женщины шокированы действиями военкомов, а также видео, как избитого и окровавленного мужчину заносят в микроавтобус.
Ms. Доброта• сегодня в 09:24
мог бы спокойно пройти с ними, не прятаться в туалете как ребенок и никто бы его не бил
Летала_НаМетле• сегодня в 09:24
Ответ дляMs. Доброта
Я бы на вас посмотрела
Херсон це Україна• сегодня в 09:25
Ответ дляБойова
Видим. Но ничего, всех всё устраивает. Главное, мова, перемога и кордони 91 року.
А то всё чепуха.
Вам то что? В пакетик сходили уже и сидите, наслаждайтесь болотами
ГендиреХтор• сегодня в 09:25
Ответ дляMs. Доброта
Чаревна, ты?
Помидорина• сегодня в 09:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не в восторге. Просто одни богатые уехали, другие с бронью или инвалидики. А у Васи сантехника и его товарищей нет ни здоровья, ни сил, ни денег куда-то выходить и кого-то собирать...
Куда-то выходить не вариант, потому что такой поступок от людей придушат сразу, а вот если людям начать массово на ТЦК подавать жалобы, то может что-то изменится, не факт конечно, но начинать с чего-то ведь стоит, ну или продолжить наблюдать и обсуждать, пока ни кого не останется
Тільки не про гроші• сегодня в 09:25
Ответ дляГендиреХтор
Я прочитала в каком то нашем тг канале в тот же день, написали, что он и все-таки убд и его отпустили. Надеюсь, правда.
Просто ппц полный, что они не только с мирными так обращаются, но уже и с военными.
На моего мужа тоже прыгнули тцк в Харькове..
ГендиреХтор• сегодня в 09:26
Ответ дляХерсон це Україна
Ага, только суть в том, что скоро Киев будет в пакетики ходить, чем тогда дрыстать тут будете?
ГендиреХтор• сегодня в 09:27
Ответ дляТільки не про гроші
Та было же , что побили в холодногорском военного с женой, они вступились за парня на дороге, которого хотели забусярить. Еще и деньги украли из машины.
сою не люблю• сегодня в 09:27
Ответ дляБойова
А то всё чепуха.
Главное, чтобы вас еще не было.
Херсон це Україна• сегодня в 09:27
Ответ дляГендиреХтор
Да, да, да, и доллар вот вот рухнет, а как же
4есотка• сегодня в 09:27
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
К вас богатая фантазия.
Хоть 90летних не знаете?
Забрали 18 летних и 60+ и на ноль отправили?
Или продолжение сюжета ещё не придумали?
Хоть 90летних не знаете?
Инстагра_мерша• сегодня в 09:28
Ответ дляLizavel
Ну, мужчины молчат,не видела, чтобы кто-то подбежал и начал оттаскивать их. Женщины,в основном, заступаются.
Ну вы же понимаете, что мужчины не могут вступится, потому что боятся, что их заберут, а женщинам терять нечего, максимум хулиганство скажут. Спасибо тем женщинам, которые заступаются, умнички!
ГендиреХтор• сегодня в 09:29
Ответ дляХерсон це Україна
Доллар не знаю, а гривна активно падает.
УжеВотДа• сегодня в 09:29
Ответ дляLizavel
Я видела множество видео, в которых мужчины также заступаются.Не сочиняйте.А вот то, что зелёная власть никак не комментирует эти незаконные действия, вот это ненормально, или они не уведомлены и не видят происходящего
Херсон це Україна• сегодня в 09:29
Ответ дляГендиреХтор
Ага, мы ею топим дома
ГендиреХтор• сегодня в 09:30
Ответ дляХерсон це Україна
Ага, мы ею топим дома
Не пытайся даже, не поведусь)
Творю чудеса• сегодня в 09:30
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
PORKA
• сегодня в 09:31
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Мартин Нимёллер
ГендиреХтор• сегодня в 09:31
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Можно вместо нее Вам ответить? ’ Русня, болота, не наливают, донецк срет в пакетик, абырвалг, абырвалг’ Можно ставить в любой последователности.
Козяка-маляка• сегодня в 09:32
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
А, це знову ви, і всю свою тематику виклали в одному коментарі...
Ms. Доброта• сегодня в 09:32
в Америке чувака расстреляли просто потому что устали его заламывать
Херсон це Україна• сегодня в 09:32
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• сегодня в 09:32
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Жена тцк?
Творю чудеса• сегодня в 09:32
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Ну потужься 😂
Принцепесочка• сегодня в 09:32
Ответ дляГендиреХтор
Не переживай, все не задрищем поделимся с вами
ГендиреХтор• сегодня в 09:33
Ответ дляПринцепесочка
Даже не сомневаюсь, уже делитесь вовсю.
Послушная• сегодня в 09:33
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Низшая прослойка? Я не в Киеве, потому не выходила на Майдан, но некоторые знакомые ездили, средний класс и выше.
А убегающие от проверки документов и прячущиеся в туалетах - элита общества?)))