ОхиИВздохи• вчера в 10:02
Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра
«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».
В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Файно Замало• вчера в 18:57
Ответ дляАнчо Ус
Нужно было делать выводы, понимать, кто твой сосед и дипломатическим путем всячески пытаться избежать войны. Тепер маємо, що маємо. У меня все.
По тихому делать ядерку ( тайно) , а потом, вуаля- сюрприз)
Файно Замало• вчера в 18:58
Ответ дляОхиИВздохи
Они подписывали Будапештский меморандум с Украиной , так что придется им платить
Могут просто дать пару ядерных ракет
Язвочка• вчера в 19:11
Пародию на нацистов кацапы сделали, так точнее. Одно не учли, во вторую мировую было радио, газеты и фотокорреспонденты, а сейчас в мир интернета доказательств больше будет военных преступлений. Сталин был инициатором Нюрнбергского процесса, хотя его тоже надо было судить как и руководство ссср за последствия и те же военные преступления против немецких женщин и своего гражданского населения. Моего дядю 16 летнем угнали в Германию, его забрал фермер к себе и уговаривал после войны остаться. Но дядя очень хотел домой к матери и уехал, на границе приняли за врага народа и 4 года сидел в Караганде на шахтах. Домой вернулся больным и немощным. Хотя немец его предупреждал еще тогда, что Сталин хуже фашист, чем Гитлер
Фуліганка• вчера в 19:15
Ответ дляЯзвочка
Жесть, дяде неповезло он скорей всего выглядел старше :( моя бабушка тоже так возвращалась уменьшила себе возраст в паспорте ( в свидетельстве о рождении ) на 5 лет чтобы не стать врагом народа :(
Язвочка• вчера в 19:19
Кстати есть в истории пример Руанды по моему, где сми наказали в итоге. Считаю что пропаганда началась сразу после распада союза. Сначала прокатали методы на Чечне, типа внутренние разборки, а потом, когда не наказали, вышли на соседей. И кто тут про Грузию пишет правильно что сдались, вы ошибаетесь, там снова будет война.
Кому сильно неймется доказывать правоту русских, начните читать Политковскую хотя бы, сведения Литвиненко и далее убитых по списку людей, которые не боялись власть и говорили правду и про Ельцина и про хуйла, как они захватили по сути рашку.
Глас_Народа• вчера в 19:26
Ответ дляНе кую, не мелю
В смысле провоцировали? У себя в стране мы можем делать что хотим. Любые лозунги, любые партии, любые кумиры. Никто не имеет права сунуть свой нос в чужую страну.
Яка смілива! Коли сусідам на дачі під ніс ставиш туалет на своїй території, не ображайся коли сусід зробе на своїй території сто, чи свинарник, чи собачий прихисток.
Українська зірочка• вчера в 20:14
Ответ дляЯзвочка
Вот это удивительно, что в век интернета сто сорок миллионов россиян не видят, или скорее не хотят видеть те зверства, что россия творит в Украине . Конечно,им очень удобно находить информацию в зачищенном яндексе или верить скабеевой, ведь в противном случае придется осознать жестокую реальность что на самом деле они убийцы и фашисты.
ОхиИВздохи
• вчера в 20:53
Ответ дляА я нівроку
Ще залишилися деграданти, що повірили в цей фейк?
Деграданты кто отрицает реальность
Виннипуховна• вчера в 21:28
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи
• вчера в 21:34
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
+++ это так очевидно
2410diana2410• вчера в 21:56
Ответ дляАнчо Ус
Приведите хоть один вариант дипломатического пути в 2014 году
ШанельКуКу• вчера в 21:57
Ответ дляАнчо Ус
Всячески это до какой меры?
Глас_Народа• вчера в 22:38
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Глас_Народа• вчера в 22:43
Ответ дляОхиИВздохи
Да нет в конфликте не виноваты обе стороны . « Москаляку на Гиляку» это задорная кричалка но никак не оправдание военных действий .
Задорная? Это как дразнить собаку, которая за забором. А как выбежит то, а нас за что?
И не понимают что кто сильнее, тот и прав, так в природе и ничего с этим не сделать. И условия диктует тот, кто сильнее. Взрослая тетя? Или дядя? Не понимаешь, в сказки веришь? Ну зато сейчас сидим такие задорные без света, в говне и что, дальше квакать?
Глас_Народа• вчера в 22:44
Ответ дляОхиИВздохи
Потому что по соц опросам КМИС , 85% украинцев не хотят отдавать России Донбасс
Соцопрос)) все ясно с вами.
Глас_Народа• вчера в 22:48
Ответ дляОхиИВздохи
4 года забрать они даже Донецкую область не могут и тут вдруг заберут ?
А то что другие области забирает вы в курсе? Еще четыре и заберет, вы своего отправили воевать? Еще четыре года готов сражаться за проданную землю?
Глас_Народа• вчера в 22:50
Ответ дляОхиИВздохи
Зато есть покорное стадо и убитые люди во время их революция, виновные в убийствах людей -полицаи не наказаны( естественно )
Их никто не пытался раскачать , вы со своим рабским менталитетом и обожанием диктатуры - не верите в силу народного восстания . Предки в НКВД служили ?
Где народное восстание против тцк?
Глас_Народа• вчера в 22:55
Ответ дляОхиИВздохи
Самое омерзительное когда москальские речевки пишут на украинском .
Открою вам по секрету , когда война закончится , ненависти к русне даже станет больше , тогда многое откроется и новые поколения подрастут
Ну и сейчас ненависть зашкаливает , бомбежки русни по ТЭС в лютые морозы ненависть только бетонируют
Ненависть бетонируют, как защитные саркофаги. А любовь возрождают к миндичам, резниковым, и всем детям можновладців, какие живут свою лучшую жизнь, и приедут нами управлять после войны.
пані Солоха• вчера в 23:03
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Простые люди, которые от телевизора не отходили ненавидели нас уже давно, лично на себе убедилась в Египте в 2008 и 2011, что не ясно, они считают себя великими, а тут какая-то Украина взяла европейский курс, а они как ’старший брат’ (они почему-то так решили) просто не могут себе это позволить. Это какая-то смесь империализма и зависти.
Сама собі лікар• вчера в 23:09
Ответ дляАнчо Ус
а кто наш сосед? там половина наших украинцев (родственников и знакомых, уже не друзей) в той паРаше живёт.
и высирают нам на голову, что-то наподобие ’это вам за то, что вы не молились!’
а, вы, сук@, молились! в перерывах между тем, как бухали коньяк и самогон, который привезли с собой из отпуска у родственников в Украине! и закусывали нашим украинским копченым сальцом с домашней, картошечкой, прихваченной в багажник с собой в мацкву
Сама собі лікар• вчера в 23:12
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ответ дляпані Солоха
У кацапів без Київа історія не ’б´ється’. Тому що виходить, що нащадки Русі ми, а не болотні. А болотні - просто улус Золотої Орди. А якщо захопити Київ - то ета ж другоє дєло ! :)
Глас_Народа• вчера в 23:18
Ответ дляKriskaA
Так от і робіть на СВОЇЙ території хоч тотальний крематорій! В Україну не пріться !
Я тут живу, і це моя територія також і робитиму, що хочу, як ви завєщали.
Глас_Народа• вчера в 23:23
Ответ дляпані Солоха
Вот вы сами понимаете, что пропаганда поработала. Она с двух сторон! Пани скубуться, у холопів чуби летять.
Сама собі лікар• вчера в 23:24
Ответ дляАнчо Ус
набор слов.
тупорылым рашистам и буквы с трудом, откуда им слова в смысл складывать. они букварь еще в школе скурили
Анчо Ус• вчера в 23:27
Ответ дляСама собі лікар
с чего вы взяли, что я русская? просто потому, что у меня другое мнение?