ОхиИВздохи• 26 января в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Анчо Ус• 26 января в 23:29
Ответ дляГлас_Народа
Задорная? Это как дразнить собаку, которая за забором. А как выбежит то, а нас за что?
И не понимают что кто сильнее, тот и прав, так в природе и ничего с этим не сделать. И условия диктует тот, кто сильнее. Взрослая тетя? Или дядя? Не понимаешь, в сказки веришь? Ну зато сейчас сидим такие задорные без света, в говне и что, дальше квакать?
про собаку вы в точку. только выбежала она и укусила. первая напала.
Сама собі лікар• 26 января в 23:30
Ответ дляАнчо Ус
с чего вы взяли, что я русская? просто потому, что у меня другое мнение?
мы кокошниц на версту чуем, не надо нам тут свистеть.
скажи паляниця, матрёха!
Анчо Ус• 26 января в 23:32
Ответ дляСама собі лікар
скажи паляниця, матрёха!
хіба ревуть воли, як ясла повні
Глас_Народа• 26 января в 23:32
Ответ дляАнчо Ус
Давайте выходить с этой темы, меня тоже рашисткой назвали, потому что протеворечу политике партии. Тут боты пусть жопу рвут, все равно будет так, как запланировали сильные мира сего. И меня не устраивает, что тут утилилизируют бесплатно металолом свой старый, который нам дают в кредит, который не стреляет. Устроили испытания всяких своих оружий по два штуки дают, а потом производят чтобы продавать и наживаться. Используют наших мужчин, загрязняют природу... Ну все надоели эти боти)
Анчо Ус• 26 января в 23:34
Ответ дляГлас_Народа
та я целый день не заходила сюда. смотрю 40 сообщений мне. все как всегда. здравые люди уже понимают, остальным когда ни будь дойдет.
Самохвалова• 26 января в 23:39
Ответ дляФайно Замало
Могут просто дать пару ядерных ракет
Не могут. Не для этого они их у нас забирали

Ядерка есть только в клубе хозяевов мира. Нас туда никогда не допустят.

Забудьте про ядерку. Если попытаемся сами ее производить, то нас американцы первыми за это похоронят.
Глас_Народа• 26 января в 23:40
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо, не собака а сидят здоровые мужики на лавке, тут идет хлюпик и начинает мазать палкой перед глазами, обзывать:- ’мужичаку на гіляку’ показывать длинный нос. Мужики надавали трендецов и что? Да, они сами напали? Ну может конечно они виноваты, что применили силу физическую, но тому хлюпику тоже нужно думать, что кому говорить, с кем дружить, или хотя бы не ссориться. То что силу применили- могут и применили. Потому что сильные. В мире нет справедливости и мне от этого тоже обидно. Но это лучше раньше понять.
KriskaA• 26 января в 23:42
Ответ дляГлас_Народа
Я тут живу, і це моя територія також і робитиму, що хочу, як ви завєщали.
Я тобі завєщаю зібрати манатки і тулити дамой, на болота, на ісконно-пасконную родіну. І там будеш байки про ’сусіда’ молоти.
Анчо Ус• 26 января в 23:43
Ответ дляГлас_Народа
я поностью согласна с вами и за собаку и за мужиков. думать нужно было ДО. мой первый пост был об этом, но его удалили.
Глас_Народа• 26 января в 23:43
Ответ дляСамохвалова

Это просто боты, что им доказывать, не для этого они тут. Типа они знают все законы, условия, договора, подписи. Кто что продал, торговал, поменял.
KriskaA• 26 января в 23:44
Ответ дляАнчо Ус
Нє всьо так адназначна: а зачєм ви там стоялі ?
KriskaA• 26 января в 23:46
Ответ дляГлас_Народа
Шо ти верзеш, лапоть... Твоя кацапія напала на Україну не тому, що вона ’паказівала длінній нос’, а тому що твоєму хуйло схотілося сысысыр відновити ! А тут Україна, панімаєш, заартачілась !
Глас_Народа• 26 января в 23:46
Ответ дляKriskaA
Чому я маю збирати манатки, бо ти мені сказала? Хто ти така чи такий мені, я на своїй території і буду робити те що хочу! Ти не одна тут. Тут є люди з іншою думкою. Вали сама.
KriskaA• 26 января в 23:47
Ответ дляГлас_Народа
Бо ти - вражина, що виправдовує напад кацапії на Україну. Ти - однієї крові з кацапнею.
Глас_Народа• 26 января в 23:47
Ответ дляKriskaA
А зачем ві там дразнілі?
KriskaA• 26 января в 23:48
Ответ дляГлас_Народа
А зачем ві там дразнілі?
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 января в 23:48
Україна дражнила хуйла і кацапню своїм існуванням - все ясно...А ми-то думали - а що сталося ??
Глас_Народа• 26 января в 23:50
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 26 января в 23:52
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 26 января в 23:52
Ответ дляKriskaA
Я не виправдовую нікого. Не маніпулюй. І с тобою не спілкуюсь.
KriskaA• 26 января в 23:53
Ответ дляГлас_Народа
Ну спілкуйся сама з собою, шматок кацапні
Глас_Народа• 26 января в 23:56
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ану, ще шо напишеш? Шуруй в окоп, крыса, молода маразматичка. Потім напишеш, кончита.
Глас_Народа• 26 января в 23:57
Ответ дляKriskaA
Проригайся, полегчає.
Самохвалова• 26 января в 23:58
Ответ дляГлас_Народа
Да, набежали ’тушить’ тему)
Их кураторы далеки от реальности и не понимают, что все эти затасканные шаблоны уже не работают и вызывают только брезгливость
Глас_Народа• 26 января в 23:59
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Та про тебе вже всим відомо, проригалась вже? Рот пополощи, воняє.
Глас_Народа• вчера в 00:02
Ответ дляСамохвалова
Да, набежали ’тушить’ тему)
Ці наративи 22 року я теж слухала, волонтерила, а потім побачила куди йдуть наші гроші, на бусики, щоб ловити наших людей, дрони, тепловізори на кордони з європою, щоб ловити наших людей. Кордони з європою краще захищені, ніж сумські та запорізькі.
Глас_Народа• вчера в 00:03
Всім пока, не буду підтримувати тему.
Сама собі лікар• вчера в 00:09
Ответ дляГлас_Народа
путин - хуйло! ла-ла-ла, ла-ла-ла!
Сама собі лікар• вчера в 00:11
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Глас_Народа• вчера в 00:37
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Никуда я валить не буду, в своей стране буду делать, что хочу. Вали в окоп, сала копченого прихвати.
Хай міндіч і ко тебе підігріє, суку.
Не рабиня вона) із-за такої, як ти скакуніхи, меншості голосистої, більшість страждає без тепла і світла.
Хуйло лалала, полегшало, тепліше стало, падло?