ОхиИВздохи• 26 января в 10:02
Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра
«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».
В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
ОхиИВздохи
• 26 января в 16:26
Ответ дляМавка
Побачимо з чим залишиться Україна.
Чи забрала у вас війна когось з рідних?
В мене забрала. І як би я могла обирати, то для себе я б краще жила в окупації з живим рідними, ніж в Україні без цієї людини. Але мені не дали вибору.
Чи забрала у вас війна когось з рідних?
А вы уверены что если бы вы жили в оккупации то родные ваши были бы живы?
Были тоже в Покровске такие ждуны - семья Шварко, мужа убили , жену изнасиловали кацапские лыцари
А не убили бы , были бы вы и ваши дети для них людьми второго сорта . И стоит такая жизнь - жизни ?
ОливьЕЖечка• 26 января в 16:28
’Зеленский после всех денег, усилий и помощи ещё смеет жаловаться. Друг мой, ты проигрываешь войну, теряешь людей, авторитет и достоинство. Подпиши мирное соглашение как можно скорее. Тебе придётся выбирать между поражением и разгромом’, — заявил вице-премьер Италии Сальвини.
Борисфенка• 26 января в 16:31
Ответ дляМавка
Побачимо з чим залишиться Україна.
Чи забрала у вас війна когось з рідних?
Заднім числом лікті покусаємо?
Так, війна у всіх забрала рідних і близьких.
Але зараз ви себе хочете переконати сама себе і інших, а раптом би вони в окупації вижили. То почитайте про сторіччя під москалями - багато вижило? Отож.
Пишу каліграфічно• 26 января в 16:33
ну вы сравнили! ковровую бомбардировку немцев, где за раз десятки и сотни людей погибло.
и точечные прилеты, да, страшно, да бывало и пол многоэтажки разносило.но количество жертв несопоставимо!!! не нужно сравнивать.
Борисфенка• 26 января в 16:34
Ответ дляОливьЕЖечка
Тобто вони впевнені, що до них москалі не доберуться? Ну хай перевірять.
Мавка• 26 января в 16:35
Ответ дляБорисфенка
Заднім числом лікті покусаємо?
Удалено администрацией...
Мавка• 26 января в 16:37
Ответ дляБорисфенка
Заднім числом лікті покусаємо?
І так, я не вважаю, що Україна вчинила розумно не на якому етапі війни.
Борисфенка• 26 января в 16:38
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
То поїдьте в окупацію та й живіть, хіба ж хто проти?
Я втратила багато друзів, які воювали ще з 2014 року, племінник торік пропав без вісті, інший племінник поранений, другу відірвало дві ноги. Це вас якось втіішило?
Доповідь за ворожу пропаганду.
Борисфенка• 26 января в 16:39
Ответ дляМавка
Ваше розумне - це бігом скласти зброю 24 лютого і в окупацію всією країною.
Мавка• 26 января в 16:39
Ответ дляБорисфенка
Заднім числом лікті покусаємо?
Позиція з боку «ну у всіх війна забрала рідних» легше ніж казати «я нікого не втратила і сама не ризикую своїм життям, бо можу тільки патріотизм на словах показувати і розказувати які я книжки читала»
Мавка• 26 января в 16:50
Ответ дляБорисфенка
Моє розумне - якось передбачити наступ 24 лютого і про щось домовлятися до 24 лютого. Як і обіцяв зробити Зеленський - не допустити війни, якщо хтось про це ще пам’ятає.
ОхиИВздохи
• 26 января в 16:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Сразу понятно у кого на подсосе вице премьер Италии . Украина не против заключить мирное соглашение, но не отдавая при этом свои территории которые даже не оккупированы . Это запрещено Конституцией Украины если вы не в курсе
Я Головна• 26 января в 16:58
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну да быстрее сдайся и не отсвечивай, дай уже опять присесть на рашкины ресурсы и не парить себе мозг какой- то там справедливостью ишь какой, хочет каких- то там гарантий!
ОхиИВздохи
• 26 января в 16:58
Ответ дляПишу каліграфічно
Точечные прилеты ?? От таких « точечных прилетов» десятки а то и сотня тысяч мариупольцев погибло и захоронено в братских могилах , на которых русские скоты дома новые построили чтобы скрыть свои преступления.
Каждый день практически прилетает в высотки , вы на каком свете живете что так безбожно лжете ??
Кроме этого это не как не исключают патологическую тягу кацапов к некрофилии и что бомбить Киев они начали именно в 4 утра !!!
ОхиИВздохи
• 26 января в 17:00
Ответ дляМавка
Зеленский не Бог чтобы не допускать . Вы его обвиняете в начале войны ?
Я Головна• 26 января в 17:01
Ответ дляМавка
Ага, тільки путін тому й напав, що він інтерпретує готовність домовлятися як слабкість - ні ну він би погодився звісно аби ми тут здійснили добровільне повернення до срср.
Раз одела не бу• 26 января в 17:02
Ответ дляБорисфенка
Заднім числом лікті покусаємо?
Удалено администрацией...
Мавка• 26 января в 17:03
Ответ дляОхиИВздохи
При чем тут «не Бог». Так это политические процессы, которые регулируются на политическом уровне. Зеленский - взял на себя обязательства и что он сделал чтобы войны не было? Или хотя бы какие меры были сделаны чтобы подготовиться к войне?
Мавка• 26 января в 17:06
Ответ дляЯ Головна
А ми силою щось доказали? чи зробили комусь краще? Сподіваюсь, що ви одна з тих, хто готовий померти за Україну, і вже в гарячій точці. Чужими життями легше розпоряджатися.
Раз одела не бу• 26 января в 17:07
Ответ дляЯ Головна
Я думаю,что итальянцам пофиг,сдадимся мы или нет.Но если решили не сдаваться,то не сдавайтесь за свой счёт.Именно это и сказал итальянский вице премьер
Раз одела не бу• 26 января в 17:10
Ответ дляОхиИВздохи
Вот именно.Каждый день войны только увеличивает жертвы и страдания украинцев.
ОхиИВздохи
• 26 января в 17:10
Ответ дляРаз одела не бу
Многие из европейской верхушки сидят на деньгах Кремля, вот он Кремлю и подмахивает
ОхиИВздохи
• 26 января в 17:11
Ответ дляМавка
Никто не может уговорить не убивать , если маньяк решился тебя убить
Раз одела не бу• 26 января в 17:12
Ответ дляОхиИВздохи
Эти многие никаким боком к нашей войне.Они нас не разоружали,не отбирали наше ядерное оружие,не разворовывали нашу страну,поэтому имеют моральное право сидеть на подсосе у кого захотят.И ни нам их упрекать.
З понеділка на дієті• 26 января в 17:13
Ответ дляАнчо Ус
Нужно было делать выводы, понимать, кто твой сосед и дипломатическим путем всячески пытаться избежать войны. Тепер маємо, що маємо. У меня все.
Первый урод Кучма ,который распродавал страну .Они все одинаковые .Те кто любил страну и делал что то для людей,сразу убирали .
ОхиИВздохи
• 26 января в 17:14
Ответ дляРаз одела не бу
Ну не все хотят жить в позе зю и влачить жаркое существование червей при оккупации , в которой тебя могут прибить и уничтожить по желанию русни . Семья ждунов Шварко из Покровская пример . Они тоже хотели перестать сопротивляться . В итоге мужа убили , жену изнасиловали с групповушкой.
Вот именно у нее 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ОхиИВздохи
• 26 января в 17:15
Ответ дляРаз одела не бу
Они не имеют право сидеть на подсосе у Путина и требовать нашей капитуляции . Во первых это аморально
Я Головна• 26 января в 17:16
Ответ дляРаз одела не бу
Ага, сильно мы прям за счет Италии воюем!
Раз одела не бу• 26 января в 17:18
Ответ дляОхиИВздохи
Вот именно у нее 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Если те,кто вовсю кричит,что они не хотят влачить жалкое существование червей при оккупации,не идут на фронт добровольцами,то они врут.
Раз одела не бу• 26 января в 17:18
Ответ дляОхиИВздохи
Перестаньте клянчить у них деньги и они не будут требовать нашей капитуляции.Все просто.