Царевна в уггах• вчера в 10:28
Млгут ли раздавить селезенку датчиком узи?
ТаПрямТам• вчера в 10:30
Нет. Если есть аневризма селезеночной артерии - обязательно предупреждайте перед процедурой.
Борщичок• вчера в 10:30
Ухх. Это тот момент, когда думаешь, что все идиотские высказывания уже слышал, но нет🤣
Прагматик флегма• вчера в 10:35
Это Ваша тема была пару месяцев назад про разрыв селезёнки от какой-то фигни?
Файна_зупка• вчера в 10:40
Ответ длямистерЛяпсус
Нет таких случаев ещё не было
Возможно вы будете первая)))
Просто огласить их было некому, жертвы были уничтожены на узи.🤣
Пополняю_Карму• вчера в 10:41
Ну, шапка вам могз конкретно придавила. То конечно и с датчиком нужно быть аккуратнее.
мистерЛяпсус• вчера в 10:42
Ответ дляПрагматик флегма
Между прочим у меня ребёнок после мононуклеоза пол года не ходил на футбол и смена климата тоже исключена была
Сидели на даче с этой увеличенной селезенкой
Пишу вірші, дорого• вчера в 10:43
Вспомнилось как ночевала у меня подруга. В 2 ночи будит меня: ’срочно вставай’. Я подорвалась, говорю ’что случилось ’. Ответ: ’твоя кошка прыгает по моей печени всю ночь и может раздавить’. Я сказала ей идти спать и лечь на сторону печени🤣
Файна_зупка• вчера в 10:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
Кошка знатная садистка. Выдали бы подруге кольчугу защитную.🤣
Пишу вірші, дорого• вчера в 10:57
Ответ дляФайна_зупка
А вдруг кольчуга грудную клетку раздавит?) Лучше не рисковать. Но я это уже 2 года забыть не могу. Подружка сбежала на вторую ночь, сказала что не может спать)
Сливочная пенка• вчера в 11:05
Ответ дляСтигла полуниця
Да и сразу инсульт
И заключение узиста без диагнозов, скрывают от пациентов))
Кондуктор троллейбуса• вчера в 11:32
Ответ дляБорщичок
Согласна
Интересно, а можно придавить ребенка когда УЗИ делают?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 11:33
Ответ дляПополняю_Карму
Ржу не могу
Синиця у спідниці• вчера в 11:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
А кошка действительно прыгала?
Пишу вірші, дорого• вчера в 11:56
Ответ дляСиниця у спідниці
А кошка действительно прыгала?
А я откуда знаю? Я в другой комнате спала. Со мной она не прыгает, спит в ногах. Также и с бывшим мужем спит. Может место искала и топталась. Хз