Байрактарна• сегодня в 12:43
Ждем скорую 4 часа, Киев
Вызвала утром маме скорую, 4 часа нет, перезванивали, сказали вызов ваш есть, ждите. Это сейчас норма по Киеву?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:45
Ответ дляБайрактарна
резкие боли в животе
звертайтесь до сімейного лікаря чи самі в лікарню.
100pudov• сегодня в 12:45
Если состояние позволяет так долго ждать, вызывайте такси и едьте ургентно.
Я так иногда обращаюсь, всегда нормально принимают.
Байрактарна
• сегодня в 12:46
Ответ для100pudov
Приехали, сейчас посмотрим. Таблетки выпила, стало легче.
Дарина-Aha• сегодня в 12:46
Мы в суубботу маме вызывали, нам сразу сказали, что вызовов много, типа не ждите, что быстро приедут. По факту приехали через 40 минут
Чижик Пижик• сегодня в 12:47
Они к пенсионерам не спешат вообще. Бабушке как-то вызывали, ждали часов 8. Не знаю почему так. Вызывайте такси и в приемный, если так долго не едут
Кракадэ• сегодня в 12:48
Ответ дляБайрактарна
А на что подозрения? Какая таблетка?
Фляшунька• сегодня в 12:49
Ответ дляКракадэ
А на что подозрения? Какая таблетка?
Можно предположить, что ношпа или парацетамол
Яйцеголовая• сегодня в 12:51
Ответ дляБайрактарна
Так может нужно сначала таблетки пить, и смотреть…если легче, то и скорую не нужно вызывать
Байрактарна
• сегодня в 12:52
Ответ дляЯйцеголовая
Первый раз такие боли, испугались
Пушап Мі мі• сегодня в 12:53
Ответ дляЧижик Пижик
Не правда. Я візівпла в декабре маме, приехали за 15мин. Мама отказалась ехать в больницу, оказали помощь, уехали. Через полтора ей стало еще хуже, опять візвала, приехали через 15мин.Положили в реанимацию.
Все зависит от симптомов. У мамі первій раз давление біло70\45, второй 50\20.Думали не довезут, капельницу ставили сразу еще дома
100pudov• сегодня в 12:53
Ответ дляЯйцеголовая
Всегда думала, что при сильных болях в животе обезбол принимать нельзя.
Своего не предлагать• сегодня в 12:55
Ответ для100pudov
Не можна до постановки діагнозу.
Знеболюючі можуть змінити симптоматику, це ускладнює постановку діагнозу.
100pudov• сегодня в 12:58
Ответ дляПушап Мі мі
Это не о правде/неправде, а личном опыте.
У меня дедушка упал на даче, скорая приехала через минут 10, станция в поселке в 2 км, ещё 20 минут пыталась проехать , потому что многие не ухаживают за деревьями, захватывают заборами лишнюю территорию и т.д.
Но я была удивлена оперативностью, дедушке за 80.
А к бабушке подруги ехала 2 часа, бабушка умерла, на дождалась. Большой областной центр.
Ленивица-красавица• сегодня в 12:56
Ответ дляЯйцеголовая
Ну как бы нет.
Хотя, когда я при таких симптомах ребенку скорую вызывала еще в 2020 году - мне сказали лучше сами езжайте в больницу). Одесса
Аноним_• сегодня в 12:58
Ответ дляБайрактарна
резкие боли в животе
Почему вы не вызвали такси и не отвезли сами в больницу за 4 часа??????
Байрактарна
• сегодня в 12:58
Ответ для100pudov
Тоже так думала, врач со скорой сказал, что правильно что приняли.
Престидижитатор• сегодня в 12:58
Стояла сегодня в пробке утром, по соседней полосе неслась скорая с мигалками и тд, ей все уступали дорогу, естественно. Пролетела скорая, а за ней машина бронированная, которая перевозит деньги, за ней полицейская машина и в конце этой чудной колонны еще одна скорая с мигалками и тд. Ну, то есть, скорые используют для быстрой перевозки денег.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 13:00
Ответ дляПушап Мі мі
А какая причина такого критично низкого давления?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:00
Ответ для100pudov
Правильно думали.
Байрактарна
• сегодня в 13:01
Ответ для100pudov
Спасибо, буду знать, а то как то растерялись, собралась ехать на работу, а мама к нам. Звоню она говорит что очень плохо, говорю вызывай скорую, еще был квест дозвониться.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:01
Ответ дляПрестидижитатор
Скорее везли очень важную персону.
Престидижитатор• сегодня в 13:03
Ответ дляСунуся в чужі справи
Скорее везли очень важную персону.
Ну там машина бронированная типа как у инкассаторов, только больше. я немного прифигела от увиденного
Проработник• сегодня в 13:04
Ответ дляБайрактарна
Чудеса!
За 3 минуты уже и скорая приехала, и таблетки дали, и таблетки уже подействовали!
ГонУрова дівка• сегодня в 13:07
А мені постійно пишуть тут, як я в горах живу, якщо швидку треба викликати
Максимум 20 хвилин чекали
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 13:12
Едут долго, потому что скорую по каждой мелочи вызывают. Вам вполне можно самим в больницу поехать.
Шмоточницаца• сегодня в 13:13
до нас завжди приїжджає швидко.ось останній місяць викликала разів 6. приїжджають протягом 30 хв. Шевч. район. жодних нарікань. останній раз викликала в минулий понеділок.
Байрактарна
• сегодня в 13:12
Ответ дляСвоего не предлагать
Не можна до постановки діагнозу.
Как выяснилось, что маме врач говорил, что может пойти камень и держать при себе ибупрофен и ношпу, сразу принимать. Но камень в правой почке, боль вроде как пошла слева. Сказали почечная колика, на 16-00 пойдем к урологу.