Проня_Прокоповна• Изменено 26 января в 12:49
ТЦК усилят мобилизацию в сёлах и посёлках
Речь идет о расширении полномочий и новом статусе сельских ТЦК и СП.
Парламентский подкомитет одобрил скандальный законопроект №14320, который имеет целью усилить работу системы мобилизации и привести ее в соответствие с современными условиями. Инициатива касается прежде всего сельских и районных ТЦК и СП, которые до сих пор работали в ограниченном правовом поле. По замыслу авторов новые правила должны сделать эти органы более самостоятельными и действенными и узаконить добровольные, вспомогательные формирования.
Додаю напруги• 26 января в 13:14
Ответ дляГоспожа Белладонна
Які ж вони турботливі!
звичайно, будь яка примха)))
долой_лама• 26 января в 13:15
Ответ дляПростецкая
Вас большинство в виде 10-15 аккаунтов на одного человека на Советчице? Ну ок, не даром столько тем появляется уже здесь, что кругом одни кацапы.
Откуда у вас есть столько времени в окопе?Следить круглосуточно за темами на форуме?
долой_лама• 26 января в 13:17
Ответ дляДодаю напруги
звичайно, будь яка примха)))
Примерно,как мраморную говядину выращивают.Зеленая травка,массажи,музыка, кайф для коровок.
Простецкая• 26 января в 13:17
Ответ длядолой_лама
Тут много времени не нужно. Захожу редко, но сразу теми «дівчата, чому так багато русні?» «русняві боти заполонили форум».
Це постійно.