После 18• 1 час назад

Як не бути сірою мишою?

Вакцениро Вона• 1 час назад
Не знаю. Мне нравится.
Группа крови• 1 час назад
Покраситься в синий.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Покраситься в синий.
И быть синей мышью
Царевна_несушка• 1 час назад
Что изменится?)
Внутри вы та же, даже покрасившись в малиновый и надев боа.
Группа крови• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
И быть синей мышью
Ні, як Лис Микита.
Колгоспниця• 1 час назад
А кем хотите быть? Разноцветным павлином?
Как говорила Раневская : Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.» 😊
Поэтому меняйтесь внутренне сначала, а потом будете выпендриваться с образами.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ви про колір волосся чи стиль одягу? Якщо про останнє, то мені допомогли капсули - просто шукаю в інсті капсули одягу і купую одяг відповідно. Беру універсальні моделі, які завжди в тренді і не потрібно докуповувати кожен рік
автор После 18 • 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
І про одяг також, в загальному.
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
І про одяг також, в загальному.
А какой вы хотите быть? Можно пример на фото?
Ласую колобками• 1 час назад
А я наоборот, иногда вижу пальто, очень классно пошито, но цвет яркий для меня. Я не хочу выделяться из толпы, никогда не хотела. Есть знакомая, у нее волосы покрашены полголовы в розовый, пол - в синий. Ну притягивает взгляды, да. Ну и что дальше? Можно быть стильно, красиво одетой, с волосами ухоженными, глазами блестящими - и вот, уже красотка.
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
І про одяг також, в загальному.
Серая мышь это же больше про характер чем про одежду. Одежда это уже следствие .

Боитесь возможно проявляться по каким-то причинам, серым и правда безопасно и незаметно
автор После 18 • 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Так, я про це і мала на увазі. Не обов´язково фарбувати волосся в рожевий чи одягати червоне пальто.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
А ви точно хочете уваги ззовні без прийняття себе зсередини?
Виснажлива тактика
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Спочатку спорт є якийсь у вас? Для здоров´я добре і він впливає на вашу самооцінку, підніме іі. Ви не будете себе сірою почувати, коли є енергія і легкість в тілі. Одягайтесь в магазинах з гарним одягом (може трохи звучить банально), де більш- менш гарна якість одягу (зазвичай там завджди є по скидкам щось). Краще меньше речей, але більш дорогих. Сходіть к перукарю, поміняйте зачіску, можливо і не треба, я не знаю, що у вас зараз. Сама хочу піти, але не знаю, що хочу.
КвартираЧья• 42 минуты назад
Автор, в чем проблема? В стиле одежды? Прическа не нравится? Фигура? Ваше общение с мужчинами? Если есть деньги, можно улучшить. Заняться спортом, сменить гардероб, прическу, может надо к косметологу. У меня обратная пробоема. Гардероб яркий. Дресс-код на новой работе это не одобряет