Дуб береза• вчера в 14:41

Шум соседского инвертора

На 5 этаже соседи по стояку установили на балконе инвертор,я живу на 2ом,и нам отдает по стенам и перекрытиям от его работы постоянный гул низкочастотный.Гудит,жужит,может работать и всю ночь .Ходила к ним,говорят у нас только аккумулятор,но я точно знаю что это у них,не спрашивайте почему.Знаю.Куда жаловаться на шум,поможет ли полиция?Чтобы они сделали что-то ,чтобы он не так шумел.Там подкладки всякие резиновые и т.д.Мы с дочкой уже неделю не спим ,от беруш уши болят ужасно.
Срочнокпсихологу• вчера в 15:02
Ответ дляДуб береза
Генератор не работает ,когда есть свет,а эта тварь при свете жужит
Тогда может точно какой-то инвертор, может заряжается, кргла есть свет
Таракашечка• вчера в 15:02
Ответ дляЗілля до весілля
Про 150 кг у вас уже нет вопросов?
Есть конечно. Покажите инвертор на 150 кг)
Таракашечка• вчера в 15:02
Ответ дляЗілля до весілля
Про 150 кг у вас уже нет вопросов?
автор Дуб береза • вчера в 15:05
Ответ дляБешене сарі
А лифт и двери весь день гудят и хлопают.
По-моему, Вас нервирует тот факт, что у соседа постоянно есть электричество.
Меня нервирует шум у меня в квартире!!!!!!!
Бабка-ежика• вчера в 15:06
У меня инвертор гудит максимум как холодильник, его еле в квартире слышно. Вы уверены, что это не генератор какой-то?
Таракашечка• вчера в 15:05
Ответ дляДуб береза
Поставьте инвертор себе - тогда соседский слышать не будете)
Царевна_несушка• вчера в 15:06
Ответ дляДуб береза
С удовольствием бы пригласила Вас в гости,чтобы убедились лично так сказать.Вот сейчас свет есть он периодически жужит,или его вентиляторы,то включится то выключиться.А когда света нет,так вообще гудит прилично,что через наушники даже слышно
причем 4 этаж не слышит а слышит второй и третий... Законы физики и логика зарыдали на том же, гудящем балконе...
Клин_Кляйн• вчера в 15:06
Ответ дляДуб береза
Хіба інвертори можна встановлювати на балконі? Вони наче не працюють, коли температура середовища нижче 0
So_so• вчера в 15:07
Ответ дляДуб береза
Да, заряжается потому что и охлаждается нон стоп. Но почему ж так громко?(
Таракашечка• вчера в 15:07
Ответ дляБабка-ежика
У меня инвертор гудит в бойлерной. Его не слышно на второй этаж дома. Хз как автору слышно через несколько этажей
автор Дуб береза • вчера в 15:12
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если вызвать полицию, когда будет гудеть ночью,поможет ли это?
Бабка-ежика• вчера в 15:09
Ответ дляТаракашечка
И я о том же. Не представляю, что там за монстр может так гудеть
Зілля до весілля• вчера в 15:10
Ответ дляТаракашечка
автор Дуб береза • вчера в 15:10
Ответ дляБабка-ежика
Меня в квартиру никто не пускал,поэтому по описанию звуков подходит именно инвертор
Таракашечка• вчера в 15:10
Ответ дляДуб береза
Вызывайте).
Они сейчас на аварии хрен выезжают. Вам на шум инвертора приедут)
автор Дуб береза • вчера в 15:11
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну почитайте в интернете,что пишут,это не я придумала
Царевна_несушка• вчера в 15:11
Ответ дляБешене сарі
Ни инвертор, ни аккумулятор не шумят и не гудят.
Если и есть шум, то он от чего-то другого. Или же, автор, у Вас какой-то психоз.
Мой гудит. ) Установлен в коридоре. Недорогой китаец. После установки спросили всех соседей, плюс слушаем сами, стенка на которой висит - в нашу квартиру. С комнаты не слышно совсем, ночью со спальни немного слышен гул. Звук как у вытяжки, на самой маленькой мощности. Соседи не слышат, соседка с нами в тамбуре- слышит когда заходит в коридор в котором он висит. Через железную дверь на лестницу тоже не слышно.
Пускаю бісики• вчера в 15:12
Ответ дляДуб береза
Почему не может, очень даже может,у нас были скачки напряжения раньше от ракетных ударов,последнюю неделю света не было от 6 до 12 часов в день После этой недели проблем со светом,это гудение и обострилось.До этого было слышно но пару часов днём или ближе к ночи.Сейчас постоянно.,ночью особенно.
инвертор так не шумит, может у них генератор на балконе
Бабка-ежика• вчера в 15:13
Ответ дляДуб береза
А остальные соседи что слышат?
автор Дуб береза • вчера в 15:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вот видите,Вы хорошие адекватные соседи,а тут прошлась по все соседям этажами выше,причем с соседкой вместе с 3 этажа,т.к.и им слышно и они на морозе,это не мы,это не у нас...
Единая страна!• вчера в 15:15
Ответ дляБарвіночка
Спробуйте добу посидіти в монотонному шумі, який іде по стінах...
Знаєте, у нас поверхом вище жила жінка, яка вважала, що її сусідка знизу гоне самогон (а тієї сусідки вдома не було вже як місяць) і їй дихати не було чим (ніякого запаху ніхто більше не відчував), а ще вона їй тарганів підбрасувала, відкривала двері відмичкою та крала труси. Вона дільничому заяви писала з докладним опимом всього, що робила та сусідка. Дільничий приходив, зачитував І як ви іважаєте, здорова та жінка була? Мені здається, тут приблизно така ж ситуація...
Пускаю бісики• вчера в 15:15
Ответ дляДуб береза
Родители куда-то жаловались?
в Кукуєво
Пускаю бісики• вчера в 15:16
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
автор Дуб береза • вчера в 15:16
Ответ дляЕдиная страна!
Желаю и Вам столкнутся в жизни с такой ситуацией
ротцвеники• вчера в 15:19
.
Чесно брешу• вчера в 15:17
Ответ дляротцвеники
.
А генератор тут при чем?
ротцвеники• вчера в 15:18
Ответ дляЧесно брешу
А генератор тут при чем?
Сорі
автор Дуб береза • вчера в 15:18
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Я и так сидела без света и отопления по 10 часов,и ничего жива.Это может у Вас крышу рвет,когда света нет больше часа?
Пускаю бісики• вчера в 15:18
Ответ дляЦаревна_несушка
Звук как у вытяжки, на самой маленькой мощности - это вообще ни о чем
Единая страна!• вчера в 15:18
Ответ дляДуб береза
У мене є інвертор. Не гудить він так, як ви описуєте. Причому у мене потужний інвертор, такий в квартирах не ставлять.