Дуб береза• сегодня в 14:41

Шум соседского инвертора

На 5 этаже соседи по стояку установили на балконе инвертор,я живу на 2ом,и нам отдает по стенам и перекрытиям от его работы постоянный гул низкочастотный.Гудит,жужит,может работать и всю ночь .Ходила к ним,говорят у нас только аккумулятор,но я точно знаю что это у них,не спрашивайте почему.Знаю.Куда жаловаться на шум,поможет ли полиция?Чтобы они сделали что-то ,чтобы он не так шумел.Там подкладки всякие резиновые и т.д.Мы с дочкой уже неделю не спим ,от беруш уши болят ужасно.
КоролеВешна• сегодня в 14:51
Такое чувство, что вы бредите или жаба давит что у соседей свет есть , он не издает такой гул что прям невозможно спать через этаж
Бешене сарі• сегодня в 14:52
Ни инвертор, ни аккумулятор не шумят и не гудят.
Если и есть шум, то он от чего-то другого. Или же, автор, у Вас какой-то психоз.
Зілля до весілля• сегодня в 14:52
Ответ дляЦаревна_несушка
гм... мой весит 10 кг. Что у вас там за инвертор в фантазиях?
У меня вот такой, на 3 аккумулятора, каждый на 50 кг
https://erc.ua/ware/388104-2e-energy-storage-syste...
Весняний Марафон• сегодня в 14:52
Ответ дляPrervana
Может. У родителей в панельке тоже установили в тамбуре инвертор соседи. Он орет на весь подьезд
видимо какой-то дешёвый китайский
Таракашечка• сегодня в 14:53
Ответ дляЗілля до весілля
Вы не понимаете что такое инвертор , а что аккумулятор?
Prervana• сегодня в 14:53
Ответ дляВесняний Марафон
видимо какой-то дешёвый китайский
Конечно, Маст самый простенький. У нас до Деи обычный Анерн был - тоже орал
Бешене сарі• сегодня в 14:53
Ответ дляPrervana
Инвертор? Орет?
автор Дуб береза • сегодня в 14:53
Ответ дляPrervana
Родители куда-то жаловались?
Царевна_несушка• сегодня в 14:53
Ответ дляPrervana
Может инверторный генератор?
Prervana• сегодня в 14:54
Ответ дляБешене сарі
Инвертор? Орет?
Да. У них вентиляторы и они гудят примерно как вытяжка, не постоянно, но запускаются, когда начинается быстрая зарядка аккумов
Prervana• сегодня в 14:54
Ответ дляЦаревна_несушка
Может инверторный генератор?
Господи, да нет. Обычный китаец инвертор
Директриссимо• сегодня в 14:54
Удалено администрацией...
Бешене сарі• сегодня в 14:54
Ответ дляPrervana
У меня вообще не издает никаких звуков.
Prervana• сегодня в 14:55
Ответ дляБешене сарі
У меня вообще не издает никаких звуков.
Дея тоже не издает, у нее охлаждение через алюминиевые радиаторы. А дешевые инверторы - с вентиляторами. И они гудят, орут, свистят
автор Дуб береза • сегодня в 14:55
Ответ дляКоролеВешна
С удовольствием бы пригласила Вас в гости,чтобы убедились лично так сказать.Вот сейчас свет есть он периодически жужит,или его вентиляторы,то включится то выключиться.А когда света нет,так вообще гудит прилично,что через наушники даже слышно
Непогодка• сегодня в 14:56
Ответ дляДуб береза
Если он установлен на балконе,на голой стене,может даже очень.Я уже изучила информацию,прежде чем сюда писать
А вы 100% уверены, что шумит именно он? Маловероятно это. Как тогда они сами в квартире находятся? Вы приходили когда гудело и определили источник?
автор Дуб береза • сегодня в 14:56
Ответ дляБешене сарі
Ну да ,и у дочки 14 лет тоже психоз.
Бешене сарі• сегодня в 14:56
Ответ дляPrervana
Ну возможно есть какие-то шумные.
А как в таком случае люди реагируют на звуки лифта или захлопывающихся дверей?
Бешене сарі• сегодня в 14:57
Ответ дляДуб береза
Ну да ,и у дочки 14 лет тоже психоз.
Дочка 14 лет вполне может копировать поведение мамы)
Зілля до весілля• сегодня в 14:57
Ответ дляТаракашечка
Про 150 кг у вас уже нет вопросов?
So_so• сегодня в 14:57
Ответ дляБешене сарі
У меня инвертор на даче работает по звуку как мощная вытяжка на 6 скорости на кухне.
Это китайский. Система 2в1 Дейя работает бесшумно.
автор Дуб береза • сегодня в 14:58
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Мне честно насрать,что там у кого и как ,но почему я должна в своей квартире страдать от постоянного шума и не спать ночью?!
Prervana• сегодня в 14:58
Ответ дляБешене сарі
Ну возможно есть какие-то шумные.
А жить возле лифтовой шахты врагу не пожелаешь, от нее в смежной комнате конкретный монотонный гул
автор Дуб береза • сегодня в 14:59
Ответ дляБешене сарі
Ну возможно есть какие-то шумные.
Лифт и дверь не гудит 24 ч .в сутки
Бешене сарі• сегодня в 14:59
Ответ дляДуб береза
Лифт и дверь не гудит 24 ч .в сутки
Инвертор тоже))
Добродійка• сегодня в 15:00
Ответ дляДуб береза
Ви абсолютно не в темі
автор Дуб береза • сегодня в 15:00
Ответ дляБешене сарі
Инвертор тоже))
Ну всю ночь гудит
Срочнокпсихологу• сегодня в 15:00
Это генератор тот, что тихо шумит, из новых, он маленький и более тихий, но вибрация у него хорошая, инвертор не стоял бы на балконе
автор Дуб береза • сегодня в 15:01
Ответ дляСрочнокпсихологу
Генератор не работает ,когда есть свет,а эта тварь при свете жужит
Бешене сарі• сегодня в 15:02
Ответ дляДуб береза
Ну всю ночь гудит
А лифт и двери весь день гудят и хлопают.
По-моему, Вас нервирует тот факт, что у соседа постоянно есть электричество.