А у нас макарошки• вчера в 15:25

Девочки, как долго у вас уходил животик после родов?

Мюллерная• вчера в 15:26
Он ко мне пришел ещё до беременности
Соответственно после родов все ещё на месте
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:27
Он вообще то никуда не уходит и, из животика превращается в живот.
Петриківна• вчера в 15:27
У меня через пол года стал сильно меньше, через полтора года плоским стал, не видно, что рожала))
Но я прям занималась по два раза в неделю спортом, регулярно
автор А у нас макарошки • вчера в 15:27
Ответ дляМюллерная
Он ко мне пришел ещё до беременности
Ну у вас чувство юмора вас хотябы поддерживает однако.😅
Парасюха• вчера в 15:28
Через неделю уже был как был (с жиром, никогда не был плоский)
автор А у нас макарошки • вчера в 15:28
Ответ дляПарасюха
Идеальный вариант, конечно.
Парасюха• вчера в 15:29
Ответ дляА у нас макарошки
Идеальный вариант, конечно.
Вообще неидеальный, но как есть. Даже при моих когда-то 50 кг всегда был живот
Мюллерная• вчера в 15:29
Ответ дляА у нас макарошки
Ну хотелось бы, чтобы пресс поддерживал) но как есть

Все надеюсь начать заниматься спортом, но пока никак( ещё и спина ’покинула чат’
автор А у нас макарошки • вчера в 15:31
Ответ дляПарасюха
Ну меня интересовало как раз возврат к норме, +- до родов.
Тримбулька• вчера в 15:33
У меня после первых родов он ушел за неделю вместе с попой, при том, что я была стройная и до и после родов. Почему лни ушли вместе не знаю, но потом попа вернулась.
А вот после вторых была как будто все еще на 9 месяце.
буреЛОМКА• вчера в 15:34
Я уже 12 лет как осталась на седьмом месяце. Вес - до беременности +5 кг. Родила в 40, так что это ещё и возрастные изменения у меня, климакс, гормоны и т.д.
Тримбулька• вчера в 15:42
В моем случае этот 9месячный живот и лишних 8 кг убрала диетой и спортом за 1,5 мес.
Коржик• вчера в 16:25
Пластику делала через два года, тот фартук не сходил при обычном весе
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 21:16
Это уже не девочки...