Мядуза аля моргонер• сегодня в 15:35
В 26 лет уже пора колоть ботокс?
Все буде Україна• сегодня в 15:36
В 26 лет уже пора задуматься о вечном и потихоньку ползти в сторону кладбища.
Тільки не про гроші• сегодня в 15:37
Вы что!? С 16 надо было, столько времени, столько времени..
Все буде Україна• сегодня в 15:37
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, фмозг
Нельзя уколоть ту часть тела, которой не существует
Крем для арбуза• сегодня в 15:38
Для начала стоит узнать из чего он состоит и желание отпадёт само собой.
Единая страна!• сегодня в 15:38
Ответ дляТільки не про гроші
С каких 16 ? Приличный женщины с 7 лет начинают !
Тільки не про гроші• сегодня в 15:39
Ответ дляЕдиная страна!
Ну хотя бы.. Когда еще не все потеряно..
Стрибну в гречку• сегодня в 15:40
Поздно, все, нужно профилактически с 18.
Шучу.
Мама начала в 48, когда уже реально появился залом и пассажами , гимнастикой и кремами не убирался.
Расправился.
Шучу.
Расправился.
КонФФетОшка• сегодня в 15:43
В мозг разве что, хотя туда лучше филлеры. Уже вообще с ума посходили
Пукимончиг• сегодня в 15:55
зависит не от возраста, а от состоянии кожи и наличия глубоких морщин - у некоторых они с раннего возраста, а у других ближе к 40-ка. я в 35 начала колоть (мне сейчас 42), а коллега на работе - в 24 - у нее очень глубокие были морщины на лбу с юности)
Звездолётчица• сегодня в 15:59
у меня межбровка появилась где-то в 23, в 26 уже был прям хороший такой залом, который виден даже на фоточках, сделанных фиговым телефоном. я уколола в 37 и ботокс мне уже не помог ее разгладить. она стала менее заметной в статике, но все равно никуда не делась. поэтому я все время как будто нахмуренная.
думаю, что мне бы точно надо было начинать лет 10 назад конкретно по межбровке работать. если у вас такая же ситуация и вы видите уже проблему, но она только началась - почему бы не колоть, тем более если задаетесь вопросом.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 16:00
В целом в 26 обычно уже умеют читать и могут находить информацию.
НеКонец-Света• сегодня в 16:13
Ботокс колять за показаннями, а не за віком. Моя подруга колола в 21, бо через активну міміку і тонку шкіру, з´явилися ранні зморшки.
Margaret Rose• сегодня в 17:51
Еххх, а раніше думали що ’пора вже ходити в солярій’. А ще раніше що ’пора коротко постригтися і зробити хімію’.
Щось мене мучить думка аби за півстоліття ботокс не сприймався як зараз сприймають різну радієву і свинцеву косметику 19-першої половини 20 століття. А тоді це вважалося корисним і модним.