Вкуси мене• сегодня в 16:17

Доктор назвала меня брехухой. Рассудите.

Сходила я сегодня к доктору, платно. вчера стало плохо по ЖКТ. я нашла в хелси ми доктора поблизости на Шулявке на 14 00, записалась онлайн и пришла.
Доктор стала меня упрекать за платный прием, а точнее за нерадивость, что все нормальные люди давно перешли на Хелс 24, у них эта информация висит уже целый месяц на каждой двери. Я такая " где увидела свободное время у доктора, хоть платно, хоть как , так и записалась".

Ктото может ее найти в том Health24?
Врач "Ви брешете! Ви брехуха",
мол вот у нее в система куча свободного времени, и все его игнорируют.
Ну я ей доказывать ничего не стала.
Пришла домой, решила проверить, такого врача даже нет в системе Хелс24.
Что это за хрень такая?
Без комплексів• сегодня в 16:18
Так і сказала, брехуха?
Ширли-Мырли• сегодня в 16:19
То есть вы пришли к ней на платный прием за 1400 грн и она вас отчитывала, что могли записаться бесплатно?
Что-то не догнала я сути)
После 18• сегодня в 16:19
Вы ей ещё деньги заплатили за диспут?
автор Вкуси мене • сегодня в 16:19
Ответ дляБез комплексів
Так і сказала, брехуха?
да. вообще очень грубо разговаривала , чтото мне пыталась там то ли доказать , то ли спорить о чем то...
Весела моль• сегодня в 16:19
Может вам надо сначала к другому врачу сходить?
автор Вкуси мене • сегодня в 16:20
Ответ дляШирли-Мырли
Что-то не догнала я сути)
за 490 грн это она мен высказала что я брехуха. к ней нельзя записаться бесплатно, там написано ’платный прием’
Без комплексів• сегодня в 16:20
Ответ дляВкуси мене
Ви візит оплатили?
автор Вкуси мене • сегодня в 16:20
Ответ дляПосле 18
Вы ей ещё деньги заплатили за диспут?
да, потому что я лох.
Залетна Я тут• сегодня в 16:20
А она деньги не любит или я не поняла? Вы пришли платно и она не довольна?
Блондинка в Законе• сегодня в 16:20
Ответ дляШирли-Мырли
Что-то не догнала я сути)
А откуда вы 1400 грн взяли)?
автор Вкуси мене • сегодня в 16:20
Ответ дляВесела моль
да я с удовольствием, не могу найти записать поблизости. в возле Севаст площади живу. плохо мне.
автор Вкуси мене • сегодня в 16:21
Ответ дляБез комплексів
Ви візит оплатили?
конечно.
Ширли-Мырли• сегодня в 16:21
Ответ дляВкуси мене
То есть вы хотели бесплатно и так по идее и шли?
А на приеме выяснилось, что вы записались на платный приём?

Это только я не понимаю как вы изъясняетесь?)
автор Вкуси мене • сегодня в 16:21
Ответ дляЗалетна Я тут
видимо желание с кем то посраться, сильнее жажды денег
Идууу--уууу блин• сегодня в 16:21
Ответ дляБлондинка в Законе
А откуда вы 1400 грн взяли)?
14:00
Без комплексів• сегодня в 16:21
Ответ дляВкуси мене
да, потому что я лох.
Ні. Ви вічлива і добра.
А пані лікар берега сплутала, то ви їй така трапилася.
НетЕщеНаверное• сегодня в 16:21
Ответ дляШирли-Мырли

Только вы. Автор нормально объяснила
Блондинка в Законе• сегодня в 16:23
Может им там за платные визиты какие-то доплаты не начисляют, иначе непонятно))
автор Вкуси мене • сегодня в 16:22
Ответ дляШирли-Мырли

нет, там так нельзя. там оплачиваешь прием заранее и только потом поднимаешься к доктору с талончиком.
Идууу--уууу блин• сегодня в 16:22
Ответ дляВкуси мене
Чем отличается Хелси от Хелс24? В чём претензия врача вы сами поняли?
Мудрецыха мира• сегодня в 16:25
Вот она есть в этой системе. И да, у нее все свободно для бесплатного приема.
Блондинка в Законе• сегодня в 16:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
14:00
А мне это зачем? Я, как раз, все поняла.
Без комплексів• сегодня в 16:23
Ответ дляБлондинка в Законе
Ще й як начисляються. Вони тепер на фоп
Залетна Я тут• сегодня в 16:23
Ответ дляБез комплексів
Ще й як начисляються. Вони тепер на фоп
Ну ей и так заплатили за приём...
Колдунья-вещунья• сегодня в 16:23
Без комплексів• сегодня в 16:23
Ответ дляВкуси мене
А якщо повітряна. Тютю талончик?
Блондинка в Законе• сегодня в 16:23
Ответ дляБез комплексів
Ще й як начисляються. Вони тепер на фоп
Может нужен план бесплатных, определенное количество, а их нет, хз)
Стильна штучка• сегодня в 16:26
Ответ дляВкуси мене
Вы внятно можете написать ???? Вы записались бесплатно а получилось платно? И за что она отругала , и что нам искать ???
Стильна штучка• сегодня в 16:24
Ответ дляШирли-Мырли

Не только вы . Какая тупость написана.
автор Вкуси мене • сегодня в 16:25
Ответ дляИдууу--уууу блин
я вообще ничего не поняла в чем я чмо.
потом она мне давай диктовать анализы... я такая доктор, столько по деньгам не осилю, она мне давай высказывать ’а что я вам сделаю? вы сами сознательно ко мне пришли платно, как я вам бесплатные выпишу.’ вобщем визжала визжала, чтобы я шла к семейной если у меня денег нет, пусть семейная эти анализы мне бесплатно и выпишет. а ей система не позволяет. потом в конце приема попустилась, вижу выписала кровь бесплатно. узи видимо жалко ей стало.