Вкуси мене• 26 января в 16:17
Доктор назвала меня брехухой. Рассудите.
Сходила я сегодня к доктору, платно. вчера стало плохо по ЖКТ. я нашла в хелси ми доктора поблизости на Шулявке на 14 00, записалась онлайн и пришла.
Доктор стала меня упрекать за платный прием, а точнее за нерадивость, что все нормальные люди давно перешли на Хелс 24, у них эта информация висит уже целый месяц на каждой двери. Я такая " где увидела свободное время у доктора, хоть платно, хоть как , так и записалась".
Ктото может ее найти в том Health24?
Врач "Ви брешете! Ви брехуха",
мол вот у нее в система куча свободного времени, и все его игнорируют.
Ну я ей доказывать ничего не стала.
Пришла домой, решила проверить, такого врача даже нет в системе Хелс24.
Что это за хрень такая?
Ктото может ее найти в том Health24?
Врач "Ви брешете! Ви брехуха",
Ну я ей доказывать ничего не стала.
Что это за хрень такая?
Без комплексів• 26 января в 16:38
Ответ дляВкуси мене
во дела... так как? как вы ее нашли? я в хелси искала на сегодня, ничего не было свободного
Автор, у вас є шанс оцінити такого радушного лікаря. А також за нагоди передати привіт від БК школи
Без комплексів• 26 января в 16:39
Ответ дляДелайКак_Я
Знаете почему так?Госклиники своим хамством и безалаберной организацией фактически разогнали пациентов по частным клиникам.Те уже согласны заплатить,лишь бы с ними обращались как с человеком. По итогу,госклиники недополучают от государства деньги,которые им оплачивают по количеству принятых пациентов.Как говорится,перехитрили сами себя.
Ще й як доотримують. То ви не в курсі кругового переліку пацієнтів, який є у кожного лікаря
Вкуси мене
• 26 января в 16:42
Ответ дляЛастоноша
Коваль Ганна
а. поняф. и так чувствую себе тупицей какой то. еще и назначения стремные, как у той моей соседки по БУ. мы там сидим с одной пожилой тетенькой поблизости по ночам, ну и она рассказывает всякое от скуки, вот была проболталась что за 35 лет работы невропатологом не выписала ни одного ПРАВИЛЬНОГО рецепта, прикиньте.
Весела моль• 26 января в 16:48
Ответ дляВкуси мене
да я с удовольствием, не могу найти записать поблизости. в возле Севаст площади живу. плохо мне.
Я имела ввиду псих-ра!
празники не помню• 26 января в 16:52
Ответ дляШирли-Мырли
То есть вы хотели бесплатно и так по идее и шли?
А на приеме выяснилось, что вы записались на платный приём?
Это только я не понимаю как вы изъясняетесь?)
Вы вообще читать умеете?
Первый коммент 1400 грн, второй вообще додуманная дичь
А потом такие как вы думают что самые умные и все вокруг глупцы 🙈🙈🙈
Вкуси мене
• 26 января в 16:52
Ответ дляВесела моль
Я имела ввиду псих-ра!
а с какими жалобами мне к нему идти?
Ширли-Мырли• 26 января в 16:53
Ответ дляпразники не помню
Вы вообще читать умеете?
Ок
Не нервничайте)
Злива інформації• 26 января в 16:57
Ответ дляБез комплексів
Ходила я літом до педіатра, щоб взяти довідку в басейн. Вільних місць не було, лише платні, вартість прийому від 390 грн., акцентую, ВІД.
Зайшла, кажу, що мені треба довідка в басейн дитині, вона питає, чи знаю я, що прийом платний, кажу знаю, 390 грн.
Е, ні, 590. Ну, ок. А виписка довідки ще 590.
Ітого, я вийшла заплативги двічі по 590 через qкод через систему розеткапей.
Дешевше було б в приватній клініці
Спілий баклажан• 26 января в 17:19
Ответ дляВкуси мене
я изначально записалась платно, потому что мне срочно. в чем ее претензии я сама понять не могу. Потом она мне высказала что принесла ей не пойми шо,
те копрограмму никто тут читать не будет, это старый никому ненужный советский анализ, и нормальные люди его не делают.
Та нахер ее. Ищите другого.
Трейдер кріпти• 26 января в 17:23
Ой, я у нее тоже была год назад платно, ни слова ни сказала, бесплатно никого не нашла.
Спокойная женщина, ничего плохого не могу сказать.
Слава Українi• 26 января в 17:27
Може непоганий лікар. Приймає також в приватному закладі. Але мені прямо дуже не сподобалася.
Тумба-юмба• 26 января в 17:27
Советчица познавательная. Я про Хелс 24 вообще не знала))
Врач странная - на каждой двери у них написано, видите ли. А если человек не ходит в больницу, пока не заболеет, и не читает те объявления на дверях?
Безпорадна Кроко• 26 января в 17:36
в простой клинике тоже не очень денег не напасешься , по очереди ждать а если срочно тогда платно за один раз зайти в кабинет 500 гр + 50 комиссия банка на квитанции , а потом еще и втулят сдать платный анализ за 1500 гр или не нужное лекарство как потом окажется за гривен (800 - 1000) , я сразу говорю что платный анализ сдавать не буду не за что ,так осенью сдала 3 и мрт совсем не нужное было не того органа сделала сами назначили а потом другое понадобилось за 2 тысячи в срала с анализами и лекарствами 10 тысяч и вон все валяется ( таблетки не подошли противопоказания )теперь недавно была один анализ крови бесплатно второй не сдала в частной клинике тоже за 1800 гр меня туда послала семейная , тем более диагноз есть надоело и денег нет на ветер выкинуть , заметила что так каждый врач назначает дорого и платно , я стала говорить в глаза не хочу и не могу пишите только то что мне поможет , а они сами не знают а может то а может это такие грамотеи как я особенно те что без практики и опыта работы такое отношение лишь бы отцепиться
Маруська Му• 26 января в 17:46
Ответ дляЛастоноша
мое дійсно не можи виписати безкоштовні направлення, кщо ви прийшли на платно. Візьміть список аналізіів і нехай сімейна випише безкоштовно.
Не важно платно или бесплатно консультация. Анализы можно бесплатно выписать всеми врачами
После 18• 26 января в 17:46
Ответ дляВкуси мене
я вообще ничего не поняла в чем я чмо.
потом она мне давай диктовать анализы... я такая доктор, столько по деньгам не осилю, она мне давай высказывать ’а что я вам сделаю? вы сами сознательно ко мне пришли платно, как я вам бесплатные выпишу.’ вобщем визжала визжала, чтобы я шла к семейной если у меня денег нет, пусть семейная эти анализы мне бесплатно и выпишет. а ей система не позволяет. потом в конце приема попустилась, вижу выписала кровь бесплатно. узи видимо жалко ей стало.
Автор,оставьте отзыв обязательно
ТихоЯ• 26 января в 18:03
Ответ дляВкуси мене
Ай, я нічому не дивуюся. У мене свекор гіпертонік зі стажем, років 20 проходив з тиском 220+, потім завели на свою голову до кардіолога, завідуючої відділенням, щоб ви розуміли. Та поміряла тиск, здивувалася, м´яко кажучи, і виписала йому в кінській дозі валсартан, тиск, звичайно, за тиждень знизився до 130, але організм свекра не був готовий до такого повороту, і видав інсульт. В лікарню наш дід зайшов ще на своїх ногах, там відправили на УЗД судин шиї, побічили погану прохідність, погнали на ангіографію, місцеве світило сказало, щоб будуть робити через артерію (можна було КТ), заодно і стент поставлять. Так ’ювелірно’ все провели, що свекра ще один інсульт розбив, того разу важкий, маємо тепер на руках нестабільного злого на весь світ інваліда. Не ковтає, не ходить, ще й в лікарні інфекцій набрався, ледве витягнули.
Мизимец• 26 января в 18:07
Ответ дляБез комплексів
Я сама клепаю эти справки
Стильна штучка• 26 января в 18:18
Ответ дляТумба-юмба
Вообще это красной строкой должно быть в хелси.
Теперь получается семейник в хелси а остальные в хелси 24?
ПоЗиТиВнАя• 26 января в 18:31
Ответ дляВкуси мене
в хелси ми это понятно. она мне вывалила претензии что я ее в Хелс24 не нашла и беспл не записалась.
А что такое Хелс 24? У меня только Хелси…чувствую себя отставшей
Я такая наивная• 26 января в 19:23
Ответ дляБлондинка в Законе
Может им там за платные визиты какие-то доплаты не начисляют, иначе непонятно))
Вона хотіла тих 500грн в кишеню покласти)
Ластоноша• 26 января в 22:12
Ответ дляСтильна штучка
Да