Вкуси мене• сегодня в 16:17
Доктор назвала меня брехухой. Рассудите.
Сходила я сегодня к доктору, платно. вчера стало плохо по ЖКТ. я нашла в хелси ми доктора поблизости на Шулявке на 14 00, записалась онлайн и пришла.
Доктор стала меня упрекать за платный прием, а точнее за нерадивость, что все нормальные люди давно перешли на Хелс 24, у них эта информация висит уже целый месяц на каждой двери. Я такая " где увидела свободное время у доктора, хоть платно, хоть как , так и записалась".
Ктото может ее найти в том Health24?
Врач "Ви брешете! Ви брехуха",
мол вот у нее в система куча свободного времени, и все его игнорируют.
Ну я ей доказывать ничего не стала.
Пришла домой, решила проверить, такого врача даже нет в системе Хелс24.
Что это за хрень такая?
Ктото может ее найти в том Health24?
Врач "Ви брешете! Ви брехуха",
Ну я ей доказывать ничего не стала.
Что это за хрень такая?
Блондинка в Законе• сегодня в 16:25
Ответ дляБез комплексів
Ще й як начисляються. Вони тепер на фоп
Ну либо врач сильно сердобольная попалась)
Лагшмивара• сегодня в 16:25
Ответ дляВкуси мене
да, потому что я лох.
Да. Можем соответствующую медальку выдать
Кокосиха• сегодня в 16:26
И для чего такой врач, я думаоа таких уже нет нервных. У вас есть декларация, идите к своему семейному, там и анализы и направления. Или к гастро по рекомендации
Вкуси мене
• сегодня в 16:26
Ответ дляМудрецыха мира
Вот она есть в этой системе. И да, у нее все свободно для бесплатного приема.
во дела... так как? как вы ее нашли? я в хелси искала на сегодня, ничего не было свободного
Блондинка в Законе• сегодня в 16:27
А вообще, если бы на меня за платный прием наехали, я бы сказала ок, тогда с вас круглосуточная тех поддержка
Мудрецыха мира• сегодня в 16:27
Ответ дляВкуси мене
То вы так хотели получить бесплатно консультацию.
Вкуси мене
• сегодня в 16:27
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
в хелси ми это понятно. она мне вывалила претензии что я ее в Хелс24 не нашла и беспл не записалась.
Идууу--уууу блин• сегодня в 16:28
Ответ дляВкуси мене
я вообще ничего не поняла в чем я чмо.
потом она мне давай диктовать анализы... я такая доктор, столько по деньгам не осилю, она мне давай высказывать ’а что я вам сделаю? вы сами сознательно ко мне пришли платно, как я вам бесплатные выпишу.’ вобщем визжала визжала, чтобы я шла к семейной если у меня денег нет, пусть семейная эти анализы мне бесплатно и выпишет. а ей система не позволяет. потом в конце приема попустилась, вижу выписала кровь бесплатно. узи видимо жалко ей стало.
Доктор вынесла мозг вам, а вы нам.
Без комплексів• сегодня в 16:28
Ходила я літом до педіатра, щоб взяти довідку в басейн. Вільних місць не було, лише платні, вартість прийому від 390 грн., акцентую, ВІД.
Зайшла, кажу, що мені треба довідка в басейн дитині, вона питає, чи знаю я, що прийом платний, кажу знаю, 390 грн.
Е, ні, 590. Ну, ок. А виписка довідки ще 590.
Ітого, я вийшла заплативги двічі по 590 через qкод через систему розеткапей.
Вкуси мене
• сегодня в 16:28
Ответ дляСтильна штучка
Вы внятно можете написать ???? Вы записались бесплатно а получилось платно? И за что она отругала , и что нам искать ???
я изначально записалась платно, потому что мне срочно. в чем ее претензии я сама понять не могу. Потом она мне высказала что принесла ей не пойми шо,
те копрограмму никто тут читать не будет, это старый никому ненужный советский анализ, и нормальные люди его не делают.
Вкуси мене
• сегодня в 16:29
Ответ дляБез комплексів
А якщо повітряна. Тютю талончик?
та слава Богу не выгнала меня , там посреди приема как завыло.
Без комплексів• сегодня в 16:30
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, вас в итоге полечили?
Поімєлі.
Автор, вибачте.
Блондинка в Законе• сегодня в 16:31
Ответ дляВкуси мене
Ну как вы так сплоховали? Надо было прям на приеме тему создать! Уж мы бы вам подсказали как врачу мозг отъесть чайной ложечкой))
Вкуси мене
• сегодня в 16:31
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, вас в итоге полечили?
если честно, то я боюсь принимать ее назначения.
Пока я рассказывала жалобы она чтото печатала в ПК.
ПОтом давай мне давать совету по рефлюксу и голодным болям.
у меня вообще нет жалоб на боли, ни на голодные ни на обычные.
рефлюкса наск я знаю, у меня тоже нет.
Она даже не слушала и не вникала, прописала что попало.
рефлюкса наск я знаю, у меня тоже нет.
Без комплексів• сегодня в 16:32
Ответ дляЛастоноша
О це мамка з нашого класу - неадекватна тітка
Правда?
Ця лікар у вас в батьківському чаті?
Вкуси мене
• сегодня в 16:32
Ответ дляКокосиха
так у меня есть направление к гастро. я не могла бесплатно записаться через хелси ми.
Ластоноша• сегодня в 16:32
Ответ дляБез комплексів
Правда?
Ця лікар у вас в батьківському чаті?
ага))
Ширли-Мырли• сегодня в 16:33
Ответ дляВкуси мене
рефлюкса наск я знаю, у меня тоже нет.
Тогда идите к другому врачу.
Почитайте отзывы или выберите по рекомендации
Без комплексів• сегодня в 16:33
Ответ дляВкуси мене
рефлюкса наск я знаю, у меня тоже нет.
Спробуйте звернутися до лікарів на Багговутівській
Вкуси мене
• сегодня в 16:33
Ответ дляЛастоноша
я или врачица?
Ластоноша• сегодня в 16:33
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чем отличается Хелси от Хелс24? В чём претензия врача вы сами поняли?
в хелси залишилися сцмейні, а спеціалісти в Х24.
В Х24 бардак. нічого не можна знайти, фільтри не працюють.
Блондинка в Законе• сегодня в 16:34
Ответ дляВкуси мене
рефлюкса наск я знаю, у меня тоже нет.
Действительно.. за что тут платить..
ДелайКак_Я• сегодня в 16:34
Знаете почему так?Госклиники своим хамством и безалаберной организацией фактически разогнали пациентов по частным клиникам.Те уже согласны заплатить,лишь бы с ними обращались как с человеком. По итогу,госклиники недополучают от государства деньги,которые им оплачивают по количеству принятых пациентов.Как говорится,перехитрили сами себя.
Ластоноша• сегодня в 16:35
Ответ дляСтильна штучка
записалася на платно. Лікар насварила, що прийшла не на безкоштовне.
Сюр якийсь.
Ластоноша• сегодня в 16:36
Ответ дляВкуси мене
я вообще ничего не поняла в чем я чмо.
мое дійсно не можи виписати безкоштовні направлення, кщо ви прийшли на платно. Візьміть список аналізіів і нехай сімейна випише безкоштовно.
Вкуси мене
• сегодня в 16:36
Ответ дляЛастоноша
вот и я не могу там разобраться. я когда то была у хорошего гастро, сейчас не могу ее найти. Марченко Александра.
Ластоноша• сегодня в 16:38
Ответ дляВкуси мене
тому ще вузькі спеціалісти в Х24 переїхали.
В хелсі лише платні послуги та сімейні безкоштовно.