Чорнобаївка• 1 час назад
Вы следите за жизнью своих одноклассников и одногруппников?
Интересна ли их жизнь? Что с ними происходит?
Заходите ли к ним на страницы?
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Є ще фейсбук, інста...
Та, то надо по фамилиям искать, зачем они уже нужны?
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
У нас кожні 5 років зустріч однокласників. Це вперше не було через війну
Тільки хотіла написати що в нас теж зустрічі, дуже всі їх любили і приїздили майже всі
Альфред Шнитке• 1 час назад
Не слідкую. Дехто є в друзях в фейсбуці, але на сторінку спеціально не заходжу. І живу далеко від села, де виросла.
Margaret Rose• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
Я - ні. На випускному як попрощались і все, лише пару разів випадково когось зустрічала. Не цікаво абсолютно хто де що як...
Але, цікаво інше. НАВІЩО деякі люди знаходять однокласників років через 20 і починають влазити в життя... Хіба вони собі нових знайомих не завели за цей час? Чи порівняти хочуть хто успішніший став?))
Мене після 15 років школи знайшла в соц мережах однокласниця (досі взагалі не розумію як, я під іншим прізвищем, спільних знайомих немає, інформації ніякої в мене немає на сторінці про себе, зовнішньо я теж змінилась, синхронізації теж немає) плюс ми ще в школі подругами не були, як стороння людина. Підписалась і почалось СХОДУ КУПА ПИТАНЬ
’ой а ти помниш мене? а ти заміжня? а діти є? а де працюєш? я буду в києві давай зустрінемось!’ ....хм...цікаво, навіщо?
Висока ймовірність що хоче втягнути вас в МЛМ, піраміду, а то й секту
Бавовна• 1 час назад
Есть группа в ватцап.
Добавили меня туда год назад. Ну и никакого общения. Просто поздравляют друг друга с ДР. И все. Думаю смысла такого общения нет, хочу удалиться
Я их видела 27 лет назад..ужс
Небалувана Галя• 1 час назад
Нет, у меня был не дружный класс, с университета с некоторыми общалась как в Украине жила, сейчас понятно что нет( в соцсетях меня нет
Щаслива Я• 1 час назад
изредка переписьіваюсь с институтской подружкой, еще реже перебрасьіваюсь поздравлениями с другой, тоже институтской. Институт закончила в 1982 г. Боже мой, какая я древняя!
С одноклассниками 300 лет(ну ладно, 48) не вижусь, не общаюсь, не интересуюсь.
Кошка Мурка• 1 час назад
Не то что слежу, у меня есть подруги одноклассницы, поэтому я в курсе о их жизни
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
це дещо інше, якщо зі школи лишилися друзі то одне, мова вс еж таки про однокласників як тип людей з котрими колись вчилися... В мене подргуи з дитячого садочка є, з 3 років товаришуємо. ХОдила разом в початкову школу. Але це не те саме що однокласники.
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
В каком смысле не те саме, если мы одноклассники
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
в прямому. Не всі однокласники є друзями.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Раз в года 2-3 могу зайти посмотреть. Или если случайно наткнусь где-то в соцсетях на них. Так не общаемся в принципе вообще. В этом году у нас 20 лет выпуска школы, но никто даже не планирует собираться, на 15 лет знаю собралось 5 человек из 32х) Я в этой ярмарке тщеславия не учавствую.
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Почему?
Зачем?
Вам скучно жить?
Ну или вы только пару лет как выпустились. 20 лет спустя большинство при встрече не узнаете, как и они вас
Вам скучно жить?
СкрипяСердцем• 53 минуты назад
Ні, за однокласниками не слідкую, не цікавлять, чужі люди, стільки років пройшло.
Створили групу, колись троє з них зустрілось, мабуть добре випили і серед ночі скидали в ту групу свої фото. Нащо мені це вночі? Видалилась.
Колись була на зустрічі, мабуть років 10 після школи. Всі по черзі вставали і розказували чого досягли і чим займаються. Якась дурня.
Пугачиха• 49 минут назад
На за кем и не за чем следить, в всех печально все, у тех кого все отлично единицы, за ними не слежу, с ними общаюсь
Блакитне небо• 48 минут назад
Ответ дляMargaret Rose
БоХатая• 13 минут назад
Бывает всплывают в соц сетях, одна проститутка в Европе, другой жигули чинит в гаражах.. и это престижная школа была) Никто особого успеха не добился. Подписана только на одну одноклассницу, с которой больше всего общалась, она вообще в Канаде, но не общаемся, она на меня тоже подписана