Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 18:03

Не общаемся с парнем вторую неделю

С парнем уже полтора года вместе. Всё впринципе ничего, но есть моменты котрые меня не устраивают. Мы не живём вместе. Часто меня не устраивает то, что мы видимся не часто. Он говорит что посое работы устаёт сильно.Можем раз в неделю, 2 максимум. В последнее время общались не очень, затем последовала ссора и вот не общаемся уже вторую неделю. Он не пишет и я не пишу. Понимаю, что наверное надо что-то решать, но и расставаться как-то не хочется, привыкла. Стоит ли самой написать или не стоит?
Мальчижка• вчера в 18:04
Та всё уже у вас
Кукусик• вчера в 18:04
Привыкла или любите? Если первое, то чем быстрее разорвете отношения, тем быстрее найдете другого. Потому что ваш походу не заинтересован
Мальчун-задирун• вчера в 18:04
Какие отношения?))) Потрахивал вас раз в неделю. А теперь и это не интересно. Наконец-то бросил чемодан без ручки.
Пффф 100%• вчера в 18:07
автор, если мужик вас похерил на 2 недели уже - то он уже в мыслях, а может и не только, потрахивает другую.
Не унижайтесь уже, это всё. Имейте гордость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:12
Меня бы уже насторожили постоянные отговорки, устал, нет времени, куча работы, плохому танцору вы знаете что мешает.
Ну и был бы заинтересован в чём-то большем чем секс, давно бы предложил съехаться, если нет никаких ограничивающих обстоятельств
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:12
Автор, не пишите и забудьте. Был у меня такой мудило, я так жалею, что не бросила его раньше
Ужгород• вчера в 18:13
Парень в вас не заинтересован. Иначе уже бы вышел на связь. Зачем вам такое?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 18:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да не то чтобы прям отговорки, просто чаще я должна предложить, чтобы он приехал. А не предлагает съезжаться из-за ремонта в его квартире.
Прилипало• вчера в 18:18
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, на вашому місці, я би подзвонила
Бабульція• вчера в 18:18
Если он вам дорог, то договоритесь о встрече и выясните, в чём дело. Расстаться всегда успеете. Если всё ’так себе’, то ничего не делайте. Это ваша жизнь, а не советчиц.
Единорог_помог• вчера в 18:19
Так це не відносини..він просто приїжджає почпокати вас, коли ви сильно випрошуєте. А так то немає часу, читай не має бажання вас бачити і спілкуватися. Він взагалі в курсі що він ваш парєнь півтора року?
Ворую вкусняшки• вчера в 18:20
Нашли же вы куда обратиться за советом, в серпентарий.
Единорог_помог• вчера в 18:21
Ответ дляБабульція
Капець....він її не хоче, зараз нарешті здихався, бо вона натяків не розуміла . І ще дзвонити питати що не так
Бабульція• вчера в 18:21
Ответ дляВорую вкусняшки
Увы, это так. ’Бросай его и сиди сама на подоконнике с чаей и независимостью’ - это любимый совет тут)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 18:21
Ответ дляЕдинорог_помог
В курсе. Мы знакомы с родителями друг друга, с друзьями в компании появляемся.
Единорог_помог• вчера в 18:22
Ответ дляБабульція
Так вона і так сидить сама на підвіконні і випрошує зустріч раз на тиждень
Бабульція• вчера в 18:22
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, при встрече можно поговорить и поставить точку, если делу конец. А не сидеть и ждать и гадать. Взрослые люди так и решают вопросы.
Крошка Енот• вчера в 18:32
Если за 2 недели вы не нашли решения вашей ссоры, то что дальше? Месяц после следующей в молчанку играть будете? Вы ему не нужны, он не скучает, видеть и слышать вас не хочет. Вы не подходите друг другу. Когда вместе хорошо и комфортно хочется почаще видеться, вместе время проводить, советоваться, делиться приятным и переживаниями. А тут ни слуху, ни духу, вы даже не знаете все ли с ним хорошо и ему пофиг как вы. Смысл в таких отношениях, чтобы страдать и догадываться где возлюбленный и почему игнорит?
Мальчижка• вчера в 20:37
Ответ дляБабульція
А что тут гадать? Две недели она ему не нужна и он ей.
Fendy• 2 часа назад
Сливается он. Эта ссора и молчанка ему на руку. Радуется там сидит. Не вздумайте звонить