Червона рута• вчера в 19:30
Знову тема про собак і людей
Тут реально стільки чокнутих?
Аж смішно стало
3@йk@• вчера в 20:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы не можете утверждать точно, вы не были в такой ситуации
Ну собаку я не трону это точно.
Потішаюся• вчера в 20:42
Тему про козу и Эсмеральду поднимал еще Гюго) шо интересно - работает и по сей день, вызывая лютую грызню)
ЛюблюДевчонок• вчера в 21:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
Де я написала, що муляє?
Она тут всех муляет
Роздратована шкіра• вчера в 21:30
Ответ дляЛюблюДевчонок
Детей чужих никогда и никто не любил, это все лицемерие
А животных не любят злобные люди
О то я ’злобна’, ну ок. Не люблю собак, є винятки дуже розумні і виховані. А чому я повинна любити чужих тварин, дітей і т.д.? Капостити не буду зрозуміло, але якщо буде потреба обирати то чужих собак точно не оберу.
Кумедний ґудзик• вчера в 23:14
Ответ для3@йk@
Ну собаку я не трону это точно.
Еше раз говорю - вы не знаете в каком трансе вы будете, если прийдется есть кого-то живого, вы что не понимаете, что это состояние, когда уже не соображаешь от голода, а в этом состоянии вы уже не можете отдавать себе отчёт
3@йk@• сегодня в 00:13
Ответ дляКумедний ґудзик
Я буду чела есть. Как бы варики то есть.