ПодругаМужа• вчера в 19:56
На скільки років виглядаю?
Фото без макіяжу
База_птеродактилей• вчера в 23:20
Ответ дляЗоряний Шлях
Она писала, что опухла и выглядит как с перепоя, потому что ей влупили много гиалуронки.
І це дає вам право так писати про незнайому людину ?
Сусідка знизу• вчера в 23:21
Ответ дляЗоряний Шлях
У вас настолько скучная жизнь, что вы следите за чужой и караулите ее у жк? Тогда хоть красивого кумира выберите себе, что ли.
Я рядом живу.
Такая же жизнь,как у вас. Вам же тоже
’люди сказали’
Такая же жизнь,как у вас. Вам же тоже
’люди сказали’
Зоряний Шлях• вчера в 23:22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я ее процитировала. Её слова ’ теперь я не только жируха, а ещё и как алкашка ’. Хотите - идите сами почитайте.
Стрекоза любви• вчера в 23:22
Я думаю автору років 32-37. Шкіра дуже гарна. Вигляд обличчя втомлений, але можливо це просто фото таким вийшло. Не розумію, чому всі пишуть, що обличчя «наколоте»? Вилиці цілком можуть бути природніни.
Що сильно контрастує, так це нижня губа. У автора доволі «важке» підборіддя, візуально збільшена нижня губа «навикоті» ще підсилює це враження.
Я б розчинила нижню губу. Але це я і моє сприйняття. Автор сама вирішує, як і що їй робити з зовнішністю своєю.
Зоряний Шлях• вчера в 23:22
Ответ дляСусідка знизу
Я рядом живу.
Такая же жизнь,как у вас. Вам же тоже
’люди сказали’
Такая же жизнь,как у вас. Вам же тоже
’люди сказали’
Про лав? Она сама написала в теме.
Сусідка знизу• вчера в 23:23
Ответ дляЗоряний Шлях
Про лав? Она сама написала в теме.
Про Кусалочку. Вы забываете,что пишете?
куркулиха• вчера в 23:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та 💯. Покажіть .
Я ж не в детском садике, на дешевые манипуляции не ведусь . Спокойной ночи
База_птеродактилей• вчера в 23:26
Ответ длякуркулиха
Ви ведете себе якраз -таки як в дитячому садочку .там дітки можуть за зовнішній вигляд над кимось глузувати . А дорослій людині таке робити то не є ок .
Засомневаю• вчера в 23:37
Ответ дляНеВРотик
Вчера в теме, реально, советчица вывалила штук 15 фото советчиц))) это ж кто-то сохраняет их ) наверное перед сном пересматривает
Ээ. Где? Покажите
Зоряний Шлях• вчера в 23:40
Ответ дляСусідка знизу
Про Кусалочку. Вы забываете,что пишете?
Я и про лав пишу. Только что в другой теме прочитала и сюда принесла
Сусідка знизу• вчера в 23:41
Ответ дляЗасомневаю
Потому что вот ее реальное фото
Как будто два разных человека...
Зоряний Шлях• вчера в 23:44
Ответ дляЗасомневаю
Потому что вот ее реальное фото
Щас фото удалят) увидите.
Зоряний Шлях• вчера в 23:44
Ответ дляСусідка знизу
Как будто два разных человека...
Это то, что нужно знать о советчицах) лучше быть чем казаться
Засомневаю• вчера в 23:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не реально, бо ти без зупину строчиш. Радість як- зʼявилася я в темі - твій ідол і твоя королева
Ти ж мені вчора писала шо ти мій ідол
Марафетчица• вчера в 23:46
Ответ дляЗасомневаю
Потому что вот ее реальное фото
А откуда у Вас это фото? Вы хакнули её галерею в телефоне? Откуда оно?
Зоряний Шлях• вчера в 23:47
Ответ дляЗасомневаю
Ти ж мені вчора писала шо ти мій ідол
У неё мания величия
Зоряний Шлях• вчера в 23:49
Ответ дляМарафетчица
Она сама хакнет что угодно. Она писала в соцсетях надиным одноклассникам и выуживала про неё информацию. И добыла фото из закрытого альбома. Но это старая история
Марафетчица• вчера в 23:50
Ответ дляЗоряний Шлях
Я спросила откуда фото её у Вас? Мадонны
Засомневаю• вчера в 23:50
Ответ дляСусідка знизу
Думаете, фото стыренные?
Для этого надо быть очень богатой?
Сусідка знизу• вчера в 23:50
Ответ дляЗасомневаю
Для этого надо быть очень богатой?
Для чего: для этого?