Угги_в_горошек• сегодня в 00:23
Ответ дляЩаслива Я
За час снимет только пила
Ее ещё найти надо
в тех залежах
Ответ дляЛасунка
Редко моете?
С гелем для душа, +тальком для ног засыпаю
Ответ дляЛасунка
Что то с ногтем плохо
Меня не ноготь беспокоит..а между пальцами..залила пудерплином
Ищу Аленя• сегодня в 00:49
Ответ дляАлина-1240
Автор, а почему вас ноготь не беспокоит?? Вам нравится как он выглядит? JPDL....
Ответ дляИщу Аленя
Экзостоз
Теща дочки• сегодня в 08:18
Ви стільки грошей на фігню всяку витрачаєте. Сходіть до дерматолога і до подолога нормального
Лепешечка• сегодня в 08:29
Антисанитария и бардак везде. В квартире, на ногах, в трусах... И в голове.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 09:53
Алине, почему у вас на руках красивый маникюр, а ноги в таком ужасном состоянии? Вы свое тело как-то частично любите и ухаживаете?
Лепешечка• сегодня в 10:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Может там и на руках такой же трындец. Просто скрыто искусственными когтями.
Ушла и Пришла• сегодня в 10:33
Ответ дляЛепешечка