Аноним_664• 21 марта 2014

фото на себе - как вежливо отказать покупателю?

покупатель просит фото штанов, которые я продаю, на мне. отказать из-за разных размеров я не могу, т.к. продаю ростовку и какой-то размер мне обязательно, по идее, подходит. НО дело в том, что моя фигура не идеальна и фото на мне явно не покажет штаны в лучшем свете (по крайней мере увидев такие фото я б на месте покупателя засомневалась в покупке)))
как отказать, чтоб не обидеть и не потерять покупателя?
Аноним_759• 21 марта 2014
на подруге сфоткайте

Выручалка• 21 марта 2014
я пишу так, извините на себе не фотографирую. и это мое право
MurMurKa• 21 марта 2014
Скажите, что ваш размер из ростовки продан
Таша-Наташа• 21 марта 2014
извините ,мне такая модель не идет.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 марта 2014
найдите подругу с идеал фигурой)
Аноним_684• 21 марта 2014
напишите что фото на себе не предоставляете вообще, я например так и делаю
или что некому сфоткать
Аноним_842• 21 марта 2014
тут Янка лосики продает,так она не взирая на неидеальную фигуру, фото на себе предоставляет и покупателям это нравиться(сужу по продажам)
Аноним_702• 21 марта 2014
На подруге, на дочке, на сестре :-)
В общем, на ком лучше сидят :-)
Аноним_804• 21 марта 2014
Я так и говорю на себе фото не делаю.

Аноним_674• 21 марта 2014
скажите,что экземка..
Аноним_804• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_674
скажите,что экземка..
Чесотка еще как вариант
Покорительная• 21 марта 2014
К сожалению есть такие покупатели, которым вежливо не откажешь. Был у меня случай, просит фото кофточки на мне. Я ответила типа такого фото нет. Она опять просит. Я отвечаю, что кофточка на меня маленькая, поэтому никак не получится. Она мне пишет типа ничего страшного, что вам маленькая, но сфоткайте на себе. Больше я ей не отвечала. Просто вежливо промолчала))
Аноним_706• 21 марта 2014
В ростовке не обязательно должен быть Ваш размер)
Попадалочка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_842
ну и к чему это???мне например нравится ее фигура.лучше свою покажите,а мы все посмеемся!
Царевна в уггах• 21 марта 2014
Ответ дляПокорительная
знакомая история, только у меня раз 5 просила фото платья. Один в один с Вашим покупателем отвечала: ничего страшного, сфотографируйте и все.
автор Аноним_664 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_702
На подруге, на дочке, на сестре :-)
В общем, на ком лучше сидят :-)
дочек, сестёр нет и с подругами проблема, т.к. недавно переехали...(
автор Аноним_664 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_674
скажите,что экземка..
автор Аноним_664 • 21 марта 2014
Ответ дляПокорительная
просто нужны деньги, очень хочу продать, но фото на мне реально выглядит не фонтан
Прасковична• 21 марта 2014
Напишите что Вы полная, ну кг 140, и Вашего размера в ростовке нет.

175см55кг19лет (она)• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_842
киньте ссылкой
Аноним_842• 21 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
это как раз к тому,что не нужно стеснятся!И ,как правильно вы заметили,у каждого свои вкусы и взгляды.
Я предпочитаю и конечно работаю над собой,более худое и подтянутое тело,поэтому
Посмеяться врятли удастся,к вашему сожаление.У меня вполне подтянутая фигура и за весом я слежу)
Льва• 21 марта 2014
а что за штаны-то? поищите фото на ком-то по гуглу
Аноним_842• 21 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
киньте ссылкой
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 21 марта 2014
оденьте шпильки, продаваемую вещь-и все ок! не бойтесь...сделайте пару фото...одна обязательно будет удачной! хороших продаж))))
Попадалочка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_842
рада за вас!вот только обсуждать не красиво!
Аноним_842• 21 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Я не обсуждаю,а привожу пример
и высказываю свое мнение
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_842
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2014
Девочки, а у меня есть одна дамочка на все фото пишет ’Фото на Вас’, первый раз сделала, потом обновляла объявления и опять она, и так раза 3.
АнтиТанкист• 21 марта 2014
У меня обычно просят фото не на мне, а на ’теле’
Говорю, что тело уже увезли на опознание
Попадалочка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_842
Я не обсуждаю,а привожу пример
и высказываю свое мнение
нет вы как раз обсуждаете,высказывать свое мнение нужно не приводя в пример человека которого многие здесь знают!