Белая котичка• вчера в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:43
Ответ дляЧумачечая_
Так все ленивые пишут,дома проще сидеть сериалы смотреть
А тепер з тих 12 тисяч відкиньте всі витрати, пов´язані з тим, що жінка вийшла на роботу. І все стане зрозуміло. Вибачте, але працювати, щоб працювати - така собі ідея. Навіть якщо діти вже школярі. Доречі молодша школа - гірше садка. Бо садок до вечора, а уроки о 12 закінчується, а ’продовжена група’ (якщо є) до 16. Таке собі ’діти школярі’.
Чумачечая_• вчера в 10:43
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Правильно, сидите дома 20 лет
ПуГоФФка• вчера в 10:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ви в будь який момент можете дістати кошти з плюса на потреби. У кого немає плюса, той не дістане. Різниця є
обожаю такие посты: получаем 300к, откладываем, а живём на 40, как вы все, непонятно, чего вам не хватает!
ПуГоФФка• вчера в 10:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что именно она тратит, выйдя на работу?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:46
Ответ дляЧумачечая_
Правильно, сидите дома 20 лет
Я працюю. Але не на 12 тисяч. І прекрасно розумію, чому жінки не виходять на такі зарплати. А ви вже працюєте на 13 тисяч? Чи вам таки щось залишається. Хоч грошей, як совісті немає - такими ’порадами’ роздаватись.
ПуГоФФка• вчера в 10:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, пусть и дальше сидят втроём/вчетвером на его 25к
Чумачечая_• вчера в 10:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Человек не работает,потому что не хочет и ленится,все остальное: отговорки
Две зарплаты лучше, чем одна
ПуГоФФка• вчера в 10:48
Ответ дляЧумачечая_
Две зарплаты лучше, чем одна
Ага, муж работает вчистую, ему выгодно работать, а жене - нет
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:49
Ответ дляПуГоФФка
Что именно она тратит, выйдя на работу?
Проїзд. Гардероб, косметика тощо. Їжа - продуктова корзина дорожчає в рази, ніколи готувати, не кажучи про якість того приготованого. Няня? Чи ви будете тих дітей доглядати? Я думаю люди без вас розберуться, що їм вигідно, що не дуже.
ПуГоФФка• вчера в 10:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ясненько, няня
Главное, чтобы вам муж свято в это верил, сидите дома дальше без гардероба и косметики!
Бяки-козяки• вчера в 10:49
Ответ дляБелая котичка
Интересно.Вроде как не хуже других живем
то для чого тема
Чумачечая_• вчера в 10:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я езжу на троллейбусе или иду пешком. На работу беру с собой еду, одежда разная, джинсы,гольф итд. В воскресенье варите суп на два дня на обед, ужин муж помогает и дети. Во вторник вечером варите суп на два дня или картошку тушите. Ужин муж помогает. Итд
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:50
Ответ дляПуГоФФка
Ясненько, няня
А хто? Куди ви плануєте подіти дітей, теоретик? Шестирічку з десятирічклю відома´ самих залишити, щоб мама на чужого дядю працювала і чужа тьотя була щаслива, що не одна вона пахає.
ПуГоФФка• вчера в 10:51
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
М-да, дети есть только у вас, все остальные теоретики
Чумачечая_• вчера в 10:51
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все мои подруги работают удаленно или два раза ездят в офис.
ПуГоФФка• вчера в 10:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что ваши дети рассказывают про маму в школе/садике? Что она сидит дома, потому что у неё нет денег на проезд, одежду и косметику?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:53
Ответ дляЧумачечая_
Не треба мені розказувати ці анекдоти, ніби я з декрету не виходила і не знаю, скільки коштує ’вийти на роботу’. То мені було за що. Не уявляю, ким треба бути, щоб радити все це щастя за 12 тисяч. Там лишаться нуль цілих нуль десятих, ще й винен будеш
Чумачечая_• вчера в 10:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я же написала про проезд. А одежда это вообще не проблема, или вы в посольство выходили с дресс кодом?
Чумачечая_• вчера в 10:54
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А есть какая-то отдельная статья расходов: выйти из декрета?
ПуГоФФка• вчера в 10:55
Ответ дляЧумачечая_
Та у советчиц цель жизни - войти в декрет, выход уже не планируется
Чумачечая_• вчера в 10:59
Ответ дляПуГоФФка
Конечно хватает 40 тысяч,если маме не нужны духи, косметика, встречи с подругами, театры и путешествия
Швендяю містами• вчера в 11:01
Ответ дляБелая котичка
В селе дрова и бесплатно,срезав хащи или старый сад.Молоко и яйца дешево.Овощи дешево
Какие хащи вы собрались резать? А сад?
Яйца домашние в селе бабушка продаёт по 70 за десяток. Молоко берет 120 за 3л
Мию чакри щоденно• вчера в 11:01
Ответ дляПуГоФФка
Что именно она тратит, выйдя на работу?
Має закупити 500 суконь Армані.
В декреті ж вона на вулицю не виходить або носить один-єдиний костюм, що залишився ще з вагітності.
Все вам пояснювати треба, ну.
Чумачечая_• вчера в 11:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3807813-2
Почитайте пожалуйста последние две страницы. Советчицы не работают,потому что они хилые, нет стажа нет пенсии и денег нет. Но на работу никто не идёт. Как коты живут: есть и спать
Чумачечая_• вчера в 11:02
Ответ дляМию чакри щоденно
Має закупити 500 суконь Армані.
Все вам пояснювати треба, ну.
Чумачечая_• вчера в 11:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня не было денег,я купила в Хумане брюки и две блузки и поехала на собеседование как раз на 12 тысяч, сейчас ЗП выше и в секонд не захожу
( там просто уже не дёшево)
Невгамовна сила• вчера в 11:05
Ответ дляМамаша в бигудях
Или сломанный старый холодильник.
Холодильник можно взять в рассрочку
ПуГоФФка• вчера в 11:08
Ответ дляНевгамовна сила
Холодильник можно взять в рассрочку
Тут это считают выживанием (мне выше писали), а у меня сейчас 4 оплаты частями, еле выживаем, получается
Стигла полуниця• вчера в 11:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы прикалываетесь? Какой гардероб на работу за 12 тыс? Она что - фин диром идёт за такую зп, чтоб гардероб имел значение? И открою секрет - на работу и без косметики пускают
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:10
Ответ дляБелая котичка
У них помощь из села или свое хазяйство с огородом,то норм
Помощь из села бесплатная?
В хозяйство с огородом вложить нужно кучу денег.