Белая котичка• вчера в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
Сонячний день• вчера в 09:25
Ответ дляПуГоФФка
Выживание - покупать технику в оплату частями, серьёзно?
Выживание- это беспрерывно те деньги складывать на чёрный день!
Серьезно. Если берёте оплату частями потому что нет на это денег - это выживание.
ПуГоФФка• вчера в 09:26
Ответ дляСонячний день
Вам 80 лет?
Перемелица• вчера в 09:27
Ответ дляПуГоФФка
Да, жизнь трудная штука
Жизнь у нас в стране. Работа, квалификация ничто не гарантирует, что зарплаты хватит даже на базовые потребности.
Инженеру после магистратуры, без выслуги лет, 14 тысяч грн платят.
ПуГоФФка• вчера в 09:27
Ответ дляПеремелица
Да, и что?
Перемелица• вчера в 09:28
Ответ дляПуГоФФка
Да, и что?
Ничего, просто факт, большинство населения прозябает в нищете.
ПуГоФФка• вчера в 09:28
Ответ дляПеремелица
Это жизнь. И что?
Мизимец• вчера в 09:30
Ответ дляБелая котичка
Сейчас обходимся аквапарками,летом бассейнами,базами.Парком атракционов,разное
Ви в Києві?
Карамбулкул• вчера в 09:31
Ответ дляПеремелица
Очень много жен работают, но это мало что решает, по очень многим профессиям, даже квалифицированным, зарплаты 6,5-12 тысяч грн, особенно не в Киеве.
Да это ясно,но хоть что то чем совсем ничего.
ПуГоФФка• вчера в 09:35
Ответ дляКарамбулкул
Если ее 12к - это треть дохода мужа, то это очень даже неплохо, но эти тётеньки не для того замуж выходят
Чумачечая_• вчера в 09:37
Ответ дляПуГоФФка
Зачем заначка, если есть 2 зарплаты?
Чтобы если один не сможет работать какое-то время нормально жить. Или если кто-то заболел,техника ломается итд
Карамбулкул• вчера в 09:38
Ответ дляПуГоФФка
Я что то не понимаю, видимо. Но как сидеть вот так дома с такой зп мужа....
Хотя у меня есть такая подруга. Вечно ныла, в 45 вся больная, работать ни-ни, одно нытье.
Да хоть куда пойди заработай себе копейку. Значит все устраивает.
Чумачечая_• вчера в 09:38
Ответ дляПеремелица
Так все ленивые пишут,дома проще сидеть сериалы смотреть
Карамбулкул• вчера в 09:38
Ответ дляЧумачечая_
Я всегда откладываю. На случай болезни или ещё какого форсмажора
Перемелица• вчера в 09:39
Ответ дляЧумачечая_
Я пишу о тех, кто работает.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
От я не розумію такі питання, Ви самі не знаєте свого рівня чи як? Золоті прикраси коли чоловік Вам купував/дарував в останній раз?
А золоті прикраси це ознака багатства? Всього лиш питання пріоритетів. Золоті прикраси хлопець мені дарував, коли ми студентами були. Га хліб не вистачало. Таке собі ’мірило’
Чумачечая_• вчера в 09:41
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну, это же элементарно.
Автор берет из своих тролльских 40 тысяч 15, и они всей семьей едут в Мавку
Писец
Чумачечая_• вчера в 09:42
Ответ дляБелая котичка
В 40-45 тыс гр можно жить
Можно, потому что умирать дороже
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:45
Середній рівень, це поли ви в продуктовому магазині на цінники не дивитесь. Якщо треба на їжі економити - це вже бідність. Ми не говоримо про зібрані незайманими ягоди з гори Фіджі - про звичайний продуктовий магазин з базовими продуктами.
ПуГоФФка• вчера в 09:50
Ответ дляЧумачечая_
Для этого случая у работающих больничные есть
Чумачечая_• вчера в 09:51
Ответ дляПуГоФФка
Операция стоит 100 тысяч стоит + лекарства, например, выгнали одного с работы. Где брать деньги?
ПуГоФФка• вчера в 09:52
Ответ дляЧумачечая_
А если операция 500 тысяч, где вы возьмёте? А если миллион?!
Трактор Віка• вчера в 09:52
я і двоє дітей (9 і 14 років), дохід 45-50 тис.
Квартира власна, автомобіль повністю обслуговує підприємство (ремонт, заправка)
4500 - комуналка
12000 - школа, гуртки, додаткові заняття для двох
15000 - продукти
5000-7000 додктові витрати (ліки, свята, одяг)
Закриваю кредит, то вікдладати з цього доходу дуже рідко вдається.
Здаю в оренду квартиру - 20 тис в місяць, ось ці відкладаю повністю, вони від забороною.
Живемо від ЗП до ЗП, але вірю, що буде краще, головне, щоб здорові і без ракет
4500 - комуналка
15000 - продукти
Чумачечая_• вчера в 09:53
Ответ дляПуГоФФка
Я откладываю всю жизнь деньги, работаю с 17 лет.
Не могу понять в чем вы хотите меня убедить,что не нужно откладывать? Авось,с неба упадет?
ПуГоФФка• вчера в 09:54
Ответ дляЧумачечая_
Откладывайте на здоровье! Только откладывать надо на хорошее, а не на операции, ибо тогда на операции и потратишь!