Инфотуфелька• 01 января в 18:40
Вопрос по субсидии.
Добрый вечер всем.
Мы с мужем пенсионеры. Пенсия маленькая, хотели бы получить субсидию, чтобы меньше платить за коммунальные услуги. Нам отказали исходя из того, что у нас есть взрослая дочь которая официально нигде не работает. На мое заявление что то на с нами не живет, потребовали документ подтверждающий её прописку в другом месте.
Прописки нет ибо живёт она на съемной квартире, которую снимает её парень. Работает фрилансером не официально.
Как нам быть?
Редиска Я• 01 января в 18:42
Мама довідку бере, що ми фактично не проживажмо з нею, хоч приписані.
Пошаманю• 01 января в 18:43
Ответ дляРедиска Я
ЦНАП дает такую справку?
Редиска Я• 01 января в 18:46
Ответ дляПошаманю
ЦНАП дает такую справку?
Здається що так
Чи це акт підписаний сусідами, що ми спільного господарства не ведемо
Щось таке
Идеальная оптимистка• 01 января в 18:48
Ответ дляРедиска Я
Моим родителям тоже дали субсидию на основании этой справки. Я не выписывалась, проживаю в другом городе на съёмном жилье: соседи и голова осбб составили акт, что я там не проживаю и его приняли.
УжеВотДа• 01 января в 18:48
Я подавала акт, что не проживаю, беру его у нашего депутата, и собираю подписи соседей
Оле Лукойе• 01 января в 18:49
В жэк взять справку о не проживании дочери ,нужно три соседа чтобы подтвердили
Триндичіха Байрактар• 01 января в 18:49
Ответ дляОле Лукойе
Оле Лукойе• 01 января в 20:20
Ответ дляДуб береза
Виписуйте її. Інакше ніяк. Або хай допомагає
Я выше написала,но тут такие ,,вумные,, только посмеялись с меня